КучМала• 04 декабря 2013
Не могу купить
Хочу купить в продавалке чешки и сумку(вот такой набор))) выяснила все чтоо интересовало и пишу,Спасибо,все устраивает,я возьму... Обычно дальше от продавца следовал номер карточки и вопрос куда отправлять, а сейчас тишина от двух продавцов,может поменялись правила,или? я ничего не поняла.
КучМала
• 04 декабря 2013
через пару дней без ответа написала,и опять тишина(ладно бы один ,а так два разных продавца)
Аноним Советчик• 04 декабря 2013
Может у Вас рейтинг не ахти или отзывы плохие и продавец просто не хочет связываться?