Аноним• 20 октября 2012

Молочная смесь

Добрый день.
Кто сталкивался, подскажите, какие молочные смеси для деток сейчас считаются хорошими. Не хватает молока, надо добавлять смесь. Ребенку 3 месяца.
Благодарю всех за ответы.
nade4ka_cc• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Мы тоже Хуману ели, но Семпер лучше. Правда, дороже
как то случайно анонимно ответилось
Igyanka• 20 октября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
слушайте прикрати дурью маяться,если бы он не наедался он бы орал ему достаточно того что сьел.Ладно был бы первый малыш,а то вы же мама опытная ну нехочет больше не надо.Лучше менше но чаше понятно что не удобно с ним на сиське тусить ,а что делать,на смесь всегда перевести успеете.
во,полазила по просторам инета-на других ресурсах советчицы пишут,что ребенок крупнее стал-быстрее наедается
nade4ka_cc• 20 октября 2012
Ответ дляIgyanka
я себя довела так что муж вырубил инет,и не че выкормила до 7мес.правда смешаное питание было,но для двойни вполне нормально.
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Ребенок... да, вроде, веселенький. Просто грудь ест минут 5, а потом плачет. Постоим столбиком, сделаем отрыжку и угоманиваемся. Грудь больше брать не хочет. Взвешивала до и после кормления, получалось в течении дня 40, 60, 80 гр. Но это маловато для трех месяцев. От педиатра толку никакого. Вот я и истерю сама с собой.
попробуйте сцедиться и посмотреть сколько молока и будете знать наверняка,так можно еще и попробовать увеличить лактацию.
izu• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
вы никогда не сцедите столько.сколько может высосать малыш..Не вводите в заблуждение автора
izu• 20 октября 2012
Автор, сходите на форум Молочные реки, обратитесь к консультанту по ГВ
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляizu
взять хороший электрический молокоотсос и все сцедится
izu• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
об этом не догадалась