vio2155• 18 октября 2012

Смесь Frico 2 обычная

Девочки, такая ситуация: малышка с 4 месяцев на смеси Фрисо Голд, сначала 1 потом 2 тоже голд. Сейчас нам уже 10 месяцев,  и мы перешли на обычную Фрисо 2 - не голд. Начала срыгивать, и рвота была 2 раза, после смеси. Подскажите может у кого тоже были проблемы с этой смесью? Спасибо!!!!
vvk• 18 октября 2012
Обычная Фрисо сейчас, вся голд 1,2 и 3. Проверьте срок годности на упаковке, она стала голд где-то 2 года назад.
автор vio2155 • 18 октября 2012
спасибо, срок годности нормальный покупала в Антошке как обычно.
vvk• 18 октября 2012
А на ней написано Фрисолак или м.б. какая-то другая, потому что она не может быть не с золотой крышкой. Как мне объяснили, когда она только поменялась с синей на золотую, что это в Голландии ее признали очень качественной, а состав от этого не поменялся.
автор vio2155 • 18 октября 2012
обычная фрисолак 2 в картонной коробке, до этого мы кушали фрисолак голд в банке с золотой крышкой. Там разница в цене в 35 грн. Врач сказала, что вы большие - переходите на обычную 2 не голд, вот и перевели.
Аноним• 18 октября 2012
Теперь поняла, что вы имеете ввиду.
Может лучше без экспериментов, я тоже когда появилась в коробках думала попробовать, муж сказал не выдумывать.
Мы кушаем Голд уже больше двух лет и проблем не было, а 10 месяцев вы еще крошки.
Ростите здоровенькими.
автор vio2155 • 19 октября 2012
Спасибо, вчера купили снова Голд, спала ночью хорошо, утром совсем другой ребенок.
vvk• 19 октября 2012