Курочка-наседка• 21 сентября 2020

Сколько стоит ламинат в комнату 15 кв?

Переезжаю в новую квартиру (вторичку). Комната не очень, но полностью делать ремонт пока нет денег, так как отдаю кредит еще(( думаю,чтр может частями начать? Например, сначала снять ужасный линолиум и положить ламинат - сколько это стоит в српднем на площадь 15 кв? А потом уже со стенами, потолком, окнами что-то делать
Сколько_мне_лет?• 21 сентября 2020
Заходите в магазин, смотрите цену понравившегося , множите на 20.

Скелет дыни• 21 сентября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
+++ автор математику в школе учили?
автор Курочка-наседка • 21 сентября 2020
Ответ дляСкелет дыни
+++ автор математику в школе учили?
Это понятно. А надо еще услуги того,кто снимет старое покрытие, подравняет пол, положит..+ может помимо ламината еще нужны материалы.
Я просто правда не понимаю, это в 3 тыс можно уложиться или надо тыс 10
Аноним ФЕЯ• 21 сентября 2020
Підлога робиться в останню чергу.
Аноним ФЕЯ• 21 сентября 2020
Ламінат Ви і самі покласти зможете.
Тень льва• 21 сентября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ламінат Ви і самі покласти зможете.
Это да, но минимальный инструмент понадобится - резать его ж ножиком не будешь...
Ух_ты_какая_я• 21 сентября 2020
Автор, сначала нужно стены и потолок до ума довести. Вам же новый пол потом испортят, когда начнут стены выравнивать.
Тень льва• 21 сентября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Если пол кривой, то это тянет за собой выравнивание, самостоятельно сложновато.
Еще доплюсуйте стоимость подложки и плинтусов, они зараза хорошие дорогие. Даже если пластиковые берете, то соединения, уголки казалось бы фигня, а тоже не копейки.
Аноним ФЕЯ• 21 сентября 2020
Ответ дляТень льва
Ремонт не з підлоги починати треба, якщо там сташний лінолеум, то замініть на новий, недорогий. Бо ламінат недешевий, до нього ще підложки треба. І поки робитимете вікна, стіни, двері, попсуєте напольне покриття.

Ответ дляАноним ФЕЯ
а з чого краще починати? двері - стеля - стіни - підлога ?
Аноним ФЕЯ• 21 сентября 2020
Стеля, вікна, стіни, підлога, двері.
Юля Рябовая• 23 октября 2020
Цены везде разные, но тут дешевле чем везде, посмотрите - https://stroy-dom.kh.ua/