21 сентября 2020

Люди 45+, а вы не боитесь умирать? Кому достанутся ваши деньги? Зачем копили?

Прикиньте: накопили вы, к примеру, 20 тыс. долл. и умерли. Зачем экономили? Зачем недоедали, не позволяли себе купить сёмги, устриц, балычка? Зачем покупали б/у кроссовки в секондах за 600 грн вместо новых за 2400?
Тетя из министерства 21 сентября 2020
вы странная, почему 45+, а не 80+
И.О. человека 21 сентября 2020
или - раз и не умерли, а живете до 90 , и живете воспоминаниями про балычки и семгу
НаливайКа 21 сентября 2020
я такая же. не доела, не доносила. 2 квартиры в Киеве. не боюсь. ребенку оставлю.
Ёшки_Матрёшки 21 сентября 2020
А если не умрете в 45? И придётся в 70 жить впроголодь на пенсию (или без нее) так как нет никаких сбережений.
Кто крайний? 21 сентября 2020
Не экономим. Дети есть у нас, им и достанется наследство
Нуждаюсь в общении 21 сентября 2020
Мне 50+, умирать не собираюсь, семгу ем, кроссовки из новых моделей каждый год покупаю, много хожу, муж у меня вообще стильный, модный, молодежный)))
Фенте Фря 21 сентября 2020
Автор,вам 20 лет? поверьте в 45 жизнь только начинается))
Уравнобешенная 21 сентября 2020
Тоже мне деньги, 20 тысяч
Кофе в лобби 21 сентября 2020
20 тыс долл? Вы очень бедны?
Люблю порядок 21 сентября 2020
а если не экономили?
Бабайко 21 сентября 2020
Ответ дляТетя из министерства
вы странная, почему 45+, а не 80+
можно написать и 20+
все под Богом ходим
Меня много 21 сентября 2020
Ответ дляНаливайКа
я такая же. не доела, не доносила. 2 квартиры в Киеве. не боюсь. ребенку оставлю.
И вообще жизнь типа так, такое?
Главное ребенку?
МУСЯкомарова 21 сентября 2020
Ответ дляФенте Фря
Автор,вам 20 лет? поверьте в 45 жизнь только начинается))
Ага, а чо не в 60?))) Самоуспокоение, хорошая штука
Меня много 21 сентября 2020
Ответ дляНаливайКа
я такая же. не доела, не доносила. 2 квартиры в Киеве. не боюсь. ребенку оставлю.
*Ваша жизнь
Фея_3уровень 21 сентября 2020
Чё?
Тепличная 21 сентября 2020
Люблю поесть и одеться. И это нужно делать здесь и сейчас. Моя мама сейчас говорит - дети не отказывайте себе, чтобы потом не жалеть. У нее диабет и диета после 65ти
ДелиВерка 21 сентября 2020
45+ это вес или что?
Проработник 21 сентября 2020
Автор, троль. Тему кинул и слинял
Пугачиха 21 сентября 2020
Ответ дляКофе в лобби
20 тыс долл? Вы очень бедны?
Да прям бедны....
КрейсерАвроровна 21 сентября 2020
Пора ползти на кладбище всем кому 45+?
Автор и вас вылечат, точно вам говорю!
Стопясят раз обсуждала 21 сентября 2020
Автор, вам сколько лет?
И.О. человека 21 сентября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Пора ползти на кладбище всем кому 45+?
Автор и вас вылечат, точно вам говорю!
да кто ж ее вылечит, если не наэкономила))))
КрейсерАвроровна 21 сентября 2020
Ответ дляИ.О. человека
да кто ж ее вылечит, если не наэкономила))))
Вы шо там же такие деньжища!
Хватит на мозги в аптеке купит и будет пользоваться.
Мороженная курица 21 сентября 2020
А чего там много взяли 45+ ?
Чего не 35 +?
И чего за 20 тыс бояться ?
За 19 уже не переживать .?
Придумайте что то более правдоподобное в новой теме ,у вас должно получится ,дерзайте .
Ревнивая жена 21 сентября 2020
20 тыщ это так, в отпуск папу паз слетать.
Ра ру ра ру ра 21 сентября 2020
Мне 45, пока умирать не собираюсь. Маме 81й год пошел, надеюсь, поживу. Дочь есть, ей все достанется.
Пенять на зеркало 21 сентября 2020
Я коплю, потому что я одна, всю сумму не могу потратить, реально не на что, да и мне много, и не надо. Мне всё равно кому они достанутся
Тролю как могу 21 сентября 2020
мне 46, боюсь... чуть не померла сегодня на тренировке))) в субботу сдаю экзамен по экстремальному вождению...и тоже боюсь умереть от всплеска адреналина))
а если серьезно... а чего бояться?? мы с мужем одногодки, детям 26 и 22, воспитали, выучили... вот карантин помешал лететь с зятем знакомится в Германию. Работаю в полный рост, отдыхать люблю хорошо, живу и радуюсь каждому дню, о смерти не думаем!! Кстати дело не цене кроссовок, можно иметь их 10 пар, но быть нищим в душе и ничего не видеть в жизни...
вентиляторная 21 сентября 2020
Ем что хочу
Покупаю что хочу
Ничего не боюсь
Бояться - удел дураков
Сегодня я не я 21 сентября 2020
Ответ дляФенте Фря
Автор,вам 20 лет? поверьте в 45 жизнь только начинается))
Рада бы с вами согласиться, но пару недель назад умер знакомый, учились в параллельных классах, 42 года. Остановилось сердце.
Просто вот так тоже бывает.