Inna_A• 21 сентября 2020

Больно ли сдавать пцр на коронавирус

Больно ли сдавать пцр? Берут и из носа и горла?
маринаЧ• 21 сентября 2020
Нет не больно

маринаЧ• 21 сентября 2020
Из носа и из горла,из горла чуть не приятно
Mari4ka 25• 21 сентября 2020
Не больно. Главное не краситься и упереться затылком в стену. Иначе инстинктивно мотыляешь головой и надо снова проделывать манипуляцию по выковыриванию мозга через нос. Ну и слезы ручьем не оставят шанса макияжу. Ну Вы это, держитесь там.
Виноградная улитка• 21 сентября 2020
Неприятно
ЕвгенияN• 21 сентября 2020
Ватной палкой во рту, дочке сегодня делали Вообще никак)
alena19842010• 21 сентября 2020
Ответ дляЕвгенияN
В какой лаборатории делали? Очередь сейчас большая?
tirin• 21 сентября 2020
В поликлинике брали мазок - быстро, немного неприятно. В частной лаб. - долго, очень тщательно, думала дыру просверлят этой палочкой))

alena19842010• 21 сентября 2020
Ответ дляСтервочка
А в какой сдавали, и стоимость подскажите
tirin• 21 сентября 2020
Ответ дляalena19842010
Я не в Киеве сдавала.
alena19842010• 21 сентября 2020
Ответ дляСтервочка
Я не в Киеве сдавала.
Спасибо, мы в Киеве...
автор Inna_A • 21 сентября 2020
Ответ дляСтервочка
Рвотный рефлекс срабатывает? Я думала просто мазок палочкой
tirin• 21 сентября 2020
Ответ дляНепонятно
В частной только из носа брали. В гос. брали и из горла, но быстро, особых проблем не было.
lesyatim• 21 сентября 2020
Ответ дляalena19842010
Спасибо, мы в Киеве...
ДНК лабораторія 720 грн, мазок з носа, не боляче.
Platin• 22 сентября 2020
Дивлячись де. В Борисі здавали - таке відчуття, що через ніс до мозку хотіли добратись, а через рот - до шлунку. Відчуття не дуже приємні, сльози текли річкою. В Ніколабі здавали - тільки з рота брали, швидко та безболісно.
lisenok_8282• 22 сентября 2020
Моей 5-летней дочери брали тест на свиной грипп. Тоже мазок из носа и глотки. Ребенок даже не дернулся, хотя некоторые дети орали на всю больницу.