Пленница SexShop-а!• 22 сентября 2020

Как избавиться?

Как избавится от чувства вины за то, что не могу сейчас работать. Кризис и у меня и в работе. У меня преддепрессивное состояние, хочется плакать и лежать. И устала и жалко себя и работы нет. И не могу расслабиться дома отдохнуть, чтоб набраться сил.
Муж не упрекает.
Баба на горошине• 22 сентября 2020
Не работаю вообще, понять Вас не могу. Сегодня про дня провела в парке, погода шикарная.

автор Пленница SexShop-а! • 22 сентября 2020
Ответ дляБаба на горошине
И я хочу так же
Нагайна• 22 сентября 2020
Я не работаю и не хочу. Живу в своё удовольствие
Баба на горошине• 22 сентября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
И я хочу так же
Так идите. Кроме работы у Вас есть какая-то жизнь?
Ответ дляБаба на горошине
Конечно есть. Но тянет чувство вины, что не приношу доход в семью.
Баба на горошине• 22 сентября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Без Вашей зп резко упал уровень жизни?
Ответ дляБаба на горошине
Без Вашей зп резко упал уровень жизни?
Раньше мы мою зп всю откладывали. Сейчас откладывать нечего.
Баба на горошине• 22 сентября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Значит есть сбережения. Теперь Вы можете отдохнуть и восстановиться. Работа никуда не денется, найдётся новая.
Ответ дляБаба на горошине
это на квартиру копим.

ЯяяКакаджамбо• 22 сентября 2020
Я тоже в отчаянии сейчас. Не работала 4 года, и тут поднадоело. Присмотрела 2 вакансии, но возьмут ли🤔
БершкомангоЗар• 22 сентября 2020
А если муж не упрекает, откуда она, эта вина?
Папа маму упрекал?

У всех бывают периоды застоя. Разрешите себе отдохнуть от поиска работы хоть недельку
Добрый Йиннот• 22 сентября 2020
Первые шаги:
1.Ищите источник вины. Он или в нынешнем окружении, либо в прошлых событиях.
Выделите методом исключения, перед кем вам в первую очередь ’стыдно’. Перед мужем, собой?..
2. Неумение расслабиться - верхушка айсберга. Что на самом деле вас тревожит в жизни - это стоит выяснить.
3. Участвует ли тело в ваших разборках с мозгом? Точнее, есть ли проблемы со сном, аппетитом, походами в туалет и т.д.?
Начать вот с такой самодиагностики. Ну а потом можно потихоньку составлять гайд ’Как заставить себя отдыхать’.
Беззубовна• 22 сентября 2020
Опять вы.... Идите уже на психотерапию. Главное найти профи. Сопли на форуме вам не помогут и не помогают, очевидно же.
Аннуитет• 22 сентября 2020
Удалено администрацией...