Кумушка• 22 сентября 2020
Serkan его имя. Или как я попала в турецкую сказку
Да так случается, что нарушаешь все свои табу. Он необычный мужчина. Эти эмоции останутся в моей памяти навсегда.
так вот я к чему - да, о наших женщинах отзываются не хорошо. Но только о тех, кто без разбора с кем попало там - и это видно всем отдыхающим. И да - они турки гордятся тем, что поимел очередную.
Я их не осуждаю, у каждой своя история.
У меня случилась своя. Я поехала отдыхать с мамой, а в отеле с ним познакомилась.Он отдыхал там.
Всю историю не хочу описывать. Хочу только рассказать об одном моменте: в один из дней он с кем то говорил по скайпу. Я спросила у него кто она та женщина. И как оказалось: она важна для него очень,Они 4 года общаются, она из Украины. Но вместе они быть не могут - она не устраивает ЕГО семью. мнение мамы для него очень важно. Но при этом она к нему летает два раза в год. Она к нему, а не он к ней! Я об этой ситуации не перестаю думать - как так 4 года и без совместного будущего.
Я их не осуждаю, у каждой своя история.
Кумушка
• 22 сентября 2020
Ответ дляДумы мои думы
А мнение других о вашем турке вас волнует?
Извините конечно, но в 40+ мозги должны присутствовать, чтобы не выставлять на всеобщее обозрение фото своего несколько дневного партнера по сексу
а что не так) у него советчицы нет
Пацаааааааан• 22 сентября 2020
Ответ дляКумушка
сейчас уже нет
А да,в новых чипованных нет) в старых была графа с семейным положением.
Пацаааааааан• 22 сентября 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Моя подруга говорит ’’ Люблю так в отпуск съездить, чтоб потом себя презирать’’
Отож))) как такой отпуск с подружками не обсудить?! Меня б разорвало)))
Где тут 0?• 22 сентября 2020
Ответ дляКумушка
вот
Блин... я уже подумала, что внешность будет как у арийца, типа Кыванч Тахлытуг, какой-нибудь. А у вас обычный турок...эх
Непостоянная постоянность• 22 сентября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Извините,за вопрос,но откуда ваш мужчина и сколько ему лет. У меня муж тоже из традиционной семьи,родители и старшие братья очень религиозны,мой муж и младший брат получали образования в европейских заведениях в Стамбуле и поэтому более европеизированы. И при всех вводных данных каждый сам выбирал себе жену. У младшего жена до брака с ним вообще подживала несколько лет в гражданском браке(для традиционников это беда бедовая),я-иностранка-разведенка с ребенком. И никто никогда палки в колеса не ставил. Муж сообщил,что будет на мне жениться(все знали,что давно общаемся и все серьезно),сказали,что поддержат его выбор,главное,чтобы он был счастлив. За меня,кстати,больше переживали,чтобы я смогла почувствовать себя в Турции как дома. Ничего, сейчас периодически ходим в гости к ним,у них раздельно мужская и женская половина, женщины полностью закрытые, только глаза торчат,но ржут и трындят рот не закрывается,ко мне относятся с уважением и без осуждения,малую нашу любят. Я вот честно, не встречала семей настолько консервативных,чтоб запрещали жениться. Это даже не религия,это только забубоны и предрассудки семьи.
Иракский Курдистан, тоже учился в Стамбуле, но живет, к сожалению, не в Турции. Вроде современный человек, но к родителям очень привязан, так как младший сын. Выбирали старшие братья сами жён, конечно. Но своей веры.Три брата живут в Европе, но суровых взглядов. Мама в курсе наших отношений, но братья будут против, мол репутация семьи и тд. А вообще, из-за карантина пока не видимся, но при встрече подниму этот вопрос, так как готова к любому решению в будущем и ждать какой-то сказки не буду, если не решится создать семью со мной. У меня, кстати, тоже сын от первого брака. Он нам помогает и материально и морально. Честно, время от времени так сердце и душа болит, не передать словами.
Ваша история просто супер , очень рада за Вас! И рада, что есть такие истории.
Ответ дляКумушка
вот и я не понимала,Есть важная для него женщина с которой общается и она к нему ездит и он так свободно вступает в другие свободные отношения.Я понимаю что для них это просто секс и все, но неужели нет такого понятия как верность?
У моего нет отношений, кроме меня и пока не будет. Единственное, что я допускаю-это его заставят там жениться, но для нас это будет означать разрыв отношений . Душа плачет. Так как чувства такие, что ощущаем друг друга настроение на расстоянии.
Анонимушка• 22 сентября 2020
Ответ дляКумушка
не при всех и не без разбору
А с чего вы решили, что те девушки без разбору? Может они как вы, по любви
Думы мои думы• 22 сентября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Зачем поднимать этот вопрос, если вы и так знаете какой будет итог и не ждете сказку, при этом есть поддержка с его стороны пока?
Ответ дляДумы мои думы
Раньше знала, а сейчас не уверенна, так как с его стороны много громких слов услышала за последний год, это, знаете ли , немного сбивает столку и начинаешь строить воздушные замки.А мне надо спуститься на землю).Незнаю,мысли путаются, Вы правы, конечно тоже.
Думы мои думы• 22 сентября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну вы же не 17летняя девочка, которая верит громким словам. Женщина с опытом, а у вас уже судя по всему он уже есть, раз есть сын, должна верить поступкам, а не словам.
Поэтому пока есть возможность - пользуйтесь.
Ответ дляДумы мои думы
Спасибо, Вы правы, конечно)
Ход конём• 22 сентября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Обычная история. У меня знакомая уже лет 10 там живет с турком, до сих пор не женаты и не собирается - потому что она все еще не устраивает его семью. Иногда поражаюсь до чего дремучий и косный этот народ.
У меня знакомая даже сына родила и на Украине в селе для отвода глаз сыграли свадьбу, а там они друг другу никто. Она тоже не устраивает родителей. Внука признают, а невестку нет)) Так она гагаузка, прекрасно владеет турецким языком, но не мусульманка и не из семьи, что ровня им (какой то завод или фабрика есть у родителей его, а она из бедной семьи). Тоже уже более 10 лет вместе.
ХикориДикори• 22 сентября 2020
Ответ дляКумушка
Что Вам рассказать? как мы проводили время? или все интимные подробности? - они Вам не нужны.
Рассказыаайте, пусть будут))) интересно, как это, с турком)) лучше, чем с нашим?
ХикориДикори• 22 сентября 2020
Ответ дляКумушка
мне не лил никаких таких снов. Он не массажист, он отдыхающий, довольно не бедный на вид, приехал на своем авто. Через пару дней приехал его друг. и мы гуляли уже строем
И сексились тоже строем?
ХикориДикори• 22 сентября 2020
Ответ дляКумушка
я только прилетела.
мне вот одно интересно в таких вопросах - а они, мужчины не боятся инфекций?
Ну вы даёте! Тут корона кругом, а вы ещё и секстуризмом занимаетесь
ХикориДикори• 22 сентября 2020
Ответ дляКумушка
Прогулки, поездки, эмоции. и все тайно - без лишних глаз. только моя мама знала где я и с кем. На пляже даже никто не догадывался что мы вместе проводим время
А пляжу какая разница? Там люди все посторонние, им вообще по-барабану, где вы и с кем.
Кумушка
• 22 сентября 2020
Ответ дляХикориДикори
ничего, переживет)
ХикориДикори• 22 сентября 2020
Ответ дляКумушка
да, но о нем никто не знал и этого никто не видел
Чего этого? Секса вашего?
Кумушка
• 22 сентября 2020
Ответ дляХикориДикори
да, честно.столько нежности страсти. и ничего ему не фу и не бе. после первого раза мне его хотелось ещё больше.
даже без интима его прикосновения вызывали дрожь по телу. поцелуи вообще волшебные. и это говорю я, у которой не мало было мужчин до этого
Кумушка
• 22 сентября 2020
Ответ дляХикориДикори
И сексились тоже строем?
НЕТ, зачем Вы пишите эти глупости. мы гуляли, при друге он даже за руку меня не брал.
ХикориДикори• 22 сентября 2020
Ответ дляКумушка
Ну, это ваши эмоции просто. А технически турок лучше?
Кумушка
• 22 сентября 2020
Ответ дляПацаааааааан
я ей сказала, что между нами ничего не было. ответ был: ну и дура, для кого честь бережешь?
Кумушка
• 22 сентября 2020
Ответ дляХикориДикори
Чего этого? Секса вашего?
все наблюдали только общение и флирт, все остальное скрывалось. Я так попросила его это было мое желание
ХикориДикори• 22 сентября 2020
Ответ дляКумушка
Почему глупости. Бывает же всякое. Мне просто интересно, какие турки и как себя ведут. Такой себе животный интерес, но я не такая смелая, я себе такого не позволю.
Кумушка
• 22 сентября 2020
Ответ дляХикориДикори
да, лучше. ну честно. это не эмоции мои, это его действия.
Кумушка
• 22 сентября 2020
Ответ дляХикориДикори
мы в дневной сон даже уснули вместе без секса. ну не животные мы, а люди с эмоциями.
Кумушка
• 22 сентября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Серкан вами тоже гордится?
не знаю, мне сложно об этом судить. были комплементы по поводу моего тела и груди. а в сексе я лентяйка
ХикориДикори• 22 сентября 2020
Ответ дляКумушка
Да я не о вас, я о своем животном интересе))
бибизяна• 22 сентября 2020
Как-то искала я попутчицу в Турцию.
Звонит женщина и давай рассказывать, муж мол в Украине, а я хочу смотаться на недельку в Турцию к бойфренду, вот только не знаю отпустит ли муж. И сходить на могилу к бывшему бойфренду, а то умер недавно.
Я после этого поняла что очень скучно живу и почему об украинках плохо думают.