Гомосноб• 22 сентября 2020

ОЛХ доставка. Кто покупал с доставкой, помогите, пжлст

Добрый день. Выбрала товар, есть возможность его купить с олх доставкой. Нажала на "Купить с доставкой", далее указала свои данные для отправки, а далее форма предлагает мне указать свои банковские данные и написано "Укажите карту для оплаты" (см. скрин). Это ок? Какую карту и для какой оплаты я должна указывать, если оплачиваю я? Или это так и должно быть? Или я себя накручиваю, что это какой-то развод?
Пожалуйста, кто уже покупал на ОЛХ с доставкой, подскажите. Спасибо
Бабочки в моём животе• 22 сентября 2020
С вашей карты заморозят сумму покупки, для этого она и нужна
Пурген• 22 сентября 2020
Карту, с которой будете платить
Не будь КакСвета• 22 сентября 2020
Карту, с коорой будете платить и получать платежи, все ок
автор Гомосноб • 22 сентября 2020
Ага, поняла, спасибо. А то нашифровала себе уже, что меня хотят кинуть) Спасибо!