А у нас макарошки• 22 сентября 2020

У кого муж озабоченный ? Достал уже!!

Если нет секса хоть один день!! - мама мияяя- нервный, с притензиями , тестостерон бурлит. Если спать каждый день - то просто хоть к ране прикладывай. И проси что хочешь, купит, денег даст и поубирает, и кушать приготовит и веселый и смеётся . В браке 2 раз и я и он. Мне 37 ему 45. Женаты 4 года. Есть 1 общий сын и один мой. Он бы сутками ахался! На выходных мама иногда берет детей - я тупо вынуждена ахаться 2 дня . С Утра как проснемся на выходных и до 16:00 стабильно с отдыхом на обед! 45 лет а вроде 20 потенция. Потом вылазим и что то начинаем делать по дому, вечером можем с кумовьями встретиться , но ночью опять лезет. Накупил мне всякой херни типа шарики вибро, помпу , себе тоже. Накупает мне всякого белья с сексшопа, сетки с дырками, лаковые платья, чулки- заколебал своими играми . Это как ещё одна работа! Была беременная - покоя не было, тупо утром и вечером сидел под одеялом ли..л . Оказывается беременная для него песец как сексуально . На шашлыках с друзьями - зовёт отойти в лесок в укромное местечко, я отказываю . Зациклен очень на сексе. Были на море, вечерами сидели все вместе, друзья , родители, мой брат с женой, он постоянно намеки мне - пойдём на ночной пляж ахаться. Я отказывала , это неуместно и голой жопой на песке где собаки бегают и кто то может увидеть - меня не впечатляют. Я уже выбилась с сил. Хотя как любовник - он нереально крутой ,видимо опыта дофига было . Не дай- нервы страшные и типа я ему наверное изменяю . Кто живет с подобными мужьям? Как вы выживаете? С бывшей женой я так предполагаю развёлся , потому что она не давала . Хотя говорит , что типа была скандалистка. Озабоченный тупо.
Намакушка• 22 сентября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Ну Вам сдался - разводитесь) ради бога)
А автор спросила что можно сделать
мне отдать!!!! я возьму

Намакушка• 22 сентября 2020
Ответ дляБасноплетка
Так я о сублимации и писала
Человек с высоким уровнем iq сублимирует энергию
А примитивный направляет только на секс
Как раз Фрейд и писал об этом
Если у вас траблы с логикой ,это только ваши проблемы
он не это имел ввиду он писал именно о сублимации сексуальной энергии, но это не здраво
Телепузик• 22 сентября 2020
Автор, я такая как Ваш муж. От меня мой муж и любовник уже в шоке, с этим ничего не поделаешь
Намакушка• 22 сентября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Если ей столько не надо, то очень сомнительное счастье!
поэтому изначально надо выбирать партнера себе по темпераменту
Санта Барбара• 22 сентября 2020
Ответ дляУточка
Я вообще в шоке от темы. Я бы просто не давала. Да и развелась бы, да и не выходила бы за такого. У проститутки час 100 дол минимум, а автора ипут бесплатно. Тоже мне счастье.
Почему бесплатно?! Он ей все зарплату отдаёт
Санта Барбара• 22 сентября 2020
Ответ дляУточка
Не читала тему, он ей духи купил за почти 200-300$? Так на духи можно почти любого любовника развести за одну встречу и не нужен такой муж. Прямо благотворительный фонд, а не женщина и мать.
Зачем любовнику платить 300$ за раз, если можно за 100$ без никакого геморроя и ее оргазма?
ktenkl• 22 сентября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
я от смеха чуть не уписялась,где вы эти картинки только находите
Уточка• 22 сентября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Любовник даст больше чем муж зарплату

С той зп еще окорми епаря и в остатке на руках совсем ничего...
Я честно в шоке с темы.
Такой глупой быть.
Уточка• 22 сентября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Любовники есть разные. Кто платит 300 за встречу,а не раз. А кто платит 50-100 за раз и ту же встречу.
Если так давать как автор можно вообще озолотится даже по 50$ за час.

Санта Барбара• 22 сентября 2020
Ответ дляНамакушка
Это меняется со временем! У меня муж такой же был в начале отношений. И я такая была. Потом родила и выпала из большого секса. Постоянно отказывала мужу, любовницу предлагала. Потом муж выпал. А я опять захотела каждый день.
ОноВамнадо• 22 сентября 2020
На самом деле, автор, это псих. заболевание. Почитайте про психопатов - сексуальная озабоченность - это их фишка. не будет ...ся с вами - будет с проститутками, или виртуально не будет вылазить из порно-сайтов... Помогут только таблетки, к-рые выпишет психиатр... или продолжать быть его резиновой куклой(
Санта Барбара• 22 сентября 2020
Ответ дляУточка
Думаете, автор так сразу и найдет по максимальному тарифу?
ОноВамнадо• 22 сентября 2020
Да, и психопаты лизуны еще те, и слабые их просто заводят. особенно беременные... прям как со справочника по психиатрии ваш рассказ.
Сарафанное радио• 22 сентября 2020
когда выходите замуж надо подбирать себе по темпераменту.
Мужу надо каждый день и мне тоже.
Все ок.
Длинные сиесты - это так приятно.
Зачем вы выодили замуж, если вам это не подходит?Надо было выбирать другого мужчину.
ОноВамнадо• 22 сентября 2020
Ответ дляНамакушка
мне отдать!!!! я возьму
))) Там вагон комплексов, к-рые он затыкает с помощью секса. Это жесть, а не люди. Не дай - и прибить могут... пока автор дает - она не видит, что там внутри мужика... а там не просто жесть, там дьявол(((
Уточка• 22 сентября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Думаю, да, но нужно поменять в своем мозгу установку на НЕ дам бесплатно. На любую женщину найдется любитель. Некоторые на сиси рожавших дрочат и платят от 100 дол. Есть и похуже увлечения и платят, и моделью быть не нужно. Главное просто НЕ давать бесплатно. Тогда и жить будет на что и шмотки и квартиры покупать СЕБЕ самой.
Намакушка• 22 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
так это я не против дьявольские угольки в человеке это самое то по мне)
ОноВамнадо• 22 сентября 2020
Ответ дляСарафанное радио
Мужу надо каждый день и мне тоже.
Все ок.
Длинные сиесты - это так приятно.
Такие трах..ны шифруются. Выбирают слабых - без имузества работы... для замужества, чтоб потом давала и не вякала. Этот шантаж сексуальный раскрывается не сразу...
Эт вернячОк• 22 сентября 2020
Ответ дляУточка
Звучит как пропаганда проституции)

Намакушка• 22 сентября 2020
Ответ дляУточка
офигеть где ж таких найти?)
ОноВамнадо• 22 сентября 2020
Ответ дляНамакушка
потом будет по морде, псих. насилие и вы и слова не сможете сказать... они запугивают... Я просто знаю одного такого, внешне милаха, а кто его узнает поближе, как с дьяволом пообщаются, потом голова болит,в се с рук валится. Я не могла понять, что ж после обения сним так голова болит.. потом мне рассказали о нем...мошенник, бабник, озабоченный.. а с виду и не скажешь.
Намакушка• 22 сентября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Звучит как пропаганда проституции)
так брак по сути с давних времен и есть бытовая проституция узаконенная)
Намакушка• 22 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
а вы уверенны что я не хуже?
Уточка• 22 сентября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Звучит как пропаганда проституции)
Ну тогда в добрый путь в бесплатные давалки) Выбор за женщиной.
Можно спать с 1 можно с 100. Выбор исключительно за самой женщиной, осуждающее это обычные люди, и их мнение не абсолютное, а порой и ошибочное. Человек должен сам решать что и как делать со своим телом.
Спать можно с 1. И он тоже будет платить.
Но можно быть как автор, родить и давать бесплатно и быть типа замужем.
Сарафанное радио• 22 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
да ладно вам.
Просто у всех раазные темпераменты.
И девушки изображают себя лучше и списывают все на любовь, а потом , после замужества - не надо ничего иображать и начинается...
У подруги такая история - она строила из себя приличную, хотела замуж и до брака - ни-ни.( у нее 4 аборта было ДО того, а до брака - не дала)
А потом оказалось, что муж приличный, перспективный, но в сексе ей не хватает.
Она на стенки лезет, а ему ее много.
Почему до брака не попробовала ? - замуж хотела.
И все.
ОноВамнадо• 22 сентября 2020
Ответ дляНамакушка
а вы уверенны что я не хуже?
ой, сорри, не подумала))) желаю найти себе пару
Эт вернячОк• 22 сентября 2020
Ответ дляНамакушка
Ну далеко не у всех брак это бытовая проституция. Не надо всех по себе мерять
ОноВамнадо• 22 сентября 2020
Ответ дляСарафанное радио
да ладно вам.
Просто у всех раазные темпераменты.
Она на стенки лезет, а ему ее много.
И все.
че? ну да - по кучу раз в день, лизать беременную, в лесу, с друзьями - это патология. Здесь абьюзер и психопат 1000%. Пока автору по голове не дал, руки не скрутил, из-за того что она ему отказала - то все тут завидуют... первая ушла неспроста, поверьте.
Намакушка• 22 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
пока увы подобной твари в доступном окружении не наблюдается
Сарафанное радио• 22 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
вы на своей волне и никого не слышите.
Сами себе чтото пишите.