А у нас макарошки• 22 сентября 2020
У кого муж озабоченный ? Достал уже!!
Если нет секса хоть один день!! - мама мияяя- нервный, с притензиями , тестостерон бурлит. Если спать каждый день - то просто хоть к ране прикладывай. И проси что хочешь, купит, денег даст и поубирает, и кушать приготовит и веселый и смеётся . В браке 2 раз и я и он. Мне 37 ему 45. Женаты 4 года. Есть 1 общий сын и один мой. Он бы сутками ахался! На выходных мама иногда берет детей - я тупо вынуждена ахаться 2 дня . С Утра как проснемся на выходных и до 16:00 стабильно с отдыхом на обед! 45 лет а вроде 20 потенция. Потом вылазим и что то начинаем делать по дому, вечером можем с кумовьями встретиться , но ночью опять лезет. Накупил мне всякой херни типа шарики вибро, помпу , себе тоже. Накупает мне всякого белья с сексшопа, сетки с дырками, лаковые платья, чулки- заколебал своими играми . Это как ещё одна работа! Была беременная - покоя не было, тупо утром и вечером сидел под одеялом ли..л . Оказывается беременная для него песец как сексуально . На шашлыках с друзьями - зовёт отойти в лесок в укромное местечко, я отказываю . Зациклен очень на сексе. Были на море, вечерами сидели все вместе, друзья , родители, мой брат с женой, он постоянно намеки мне - пойдём на ночной пляж ахаться. Я отказывала , это неуместно и голой жопой на песке где собаки бегают и кто то может увидеть - меня не впечатляют. Я уже выбилась с сил. Хотя как любовник - он нереально крутой ,видимо опыта дофига было . Не дай- нервы страшные и типа я ему наверное изменяю . Кто живет с подобными мужьям? Как вы выживаете? С бывшей женой я так предполагаю развёлся , потому что она не давала . Хотя говорит , что типа была скандалистка. Озабоченный тупо.
Эт вернячОк• 22 сентября 2020
Ответ дляБасноплетка
Так и есть
Достаточно Фрейда почитать
Многие знаменитые психоаналитики об этом пишут
Достаточно Фрейда почитать
Вы фрейда читали?)))) ржунемогу. Да он в жизни такого не писал) И ни один психоаналитик) Они писали о сублимации. Как о возможности перенаправлять либидо. в творческое русло) А не тот бред, что вы написали)
Называется ’слышу звон, не знаю где он’
Топтунша• 22 сентября 2020
Ответ дляБасноплетка
Так и есть
Достаточно Фрейда почитать
А ещё Фрейд писал о зависти женщин к половому органу мужчин.
Фрейдизм давно уже отошел в разряд лженауки.
Эт вернячОк• 22 сентября 2020
Ответ дляЭкспертиза
Ну секс нах не сдался в таких количествах
И ещё раз - почему только она меняться и мол него подстраиваться?
Она в телефоне, он лижет, это нормально?
Ну Вам сдался - разводитесь) ради бога)
А автор спросила что можно сделать
Топтунша• 22 сентября 2020
Ответ дляБасноплетка
Не-а
Про сублимацию энергии вы вряд ли слышали
Да-да. У меня же высокое либидо, а следовательно низкий интеллект. Конечно, не слышала.
Экспертиза• 22 сентября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Ну Вам сдался - разводитесь) ради бога)
А автор спросила что можно сделать
Причем тут я? Я ответ не услышала- он лижет она в телефоне, это норм? Это ей так нужен секс?
Эт вернячОк• 22 сентября 2020
Ответ дляТоптунша
Это просто может фригидная девочка пытается себя убедить, что у нее хоть интеллект в норме?)))
Эт вернячОк• 22 сентября 2020
Ответ дляЭкспертиза
Че Вы ко мне прилипли как пиявка?)) Хотите секса? Извините, я не по девочкам.
Что я хотела сказать автору - сказала. С Вами мне не интересно общаться) И свою норму вы можете определить сами, без меня. Я не возражаю) и сообщать мне её не обязательно
Экспертиза• 22 сентября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Ну Вам сдался - разводитесь) ради бога)
А автор спросила что можно сделать
И да, не услышала, почему только она подстраиваться должна
Экспертиза• 22 сентября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Так с вами неинтересно, вы врёте и за свои слова не в ответе.
Экспертиза• 22 сентября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Я писала, что хочу секса? Врать Норма для вас?
Басноплетка• 22 сентября 2020
Ответ дляДинамоКит
Причем тут другая конституция, там элементарно слизистая стёрта, все опухшее. Человеческий организм и не рассчитан на ежедневный секс, если уж о мифических нормах говорить.
Вы что
Это же сексолух пишет )))))
Эт вернячОк• 22 сентября 2020
Ответ дляЭкспертиза
ОООо, у кого-то нервы уже разошлись) У Вас комплекс что вам все должны? Но деточка, это не так) Допобачення)
Экспертиза• 22 сентября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Нет, опять вранье, ответ желаю услышать. Само до побаченнч, врите еще
Эт вернячОк• 22 сентября 2020
Ответ дляЭкспертиза
да желайте вы что хотите, истерическая) Я то вам точно ничего не должна)
Лепешечка• 22 сентября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
’ Вот и сейчас, дорогая редакция, извините за неровный почерк...’ (с)
)))))))))))))))))))))ору аааа
Басноплетка• 22 сентября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Называется ’слышу звон, не знаю где он’
Так я о сублимации и писала
Человек с высоким уровнем iq сублимирует энергию
А примитивный направляет только на секс
Как раз Фрейд и писал об этом
Если у вас траблы с логикой ,это только ваши проблемы
А примитивный направляет только на секс
Как раз Фрейд и писал об этом
Экспертиза• 22 сентября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
От истерической врухи слышу. Врать точно не должны, а оно так и прет
Выручалка• 22 сентября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Автор, дала почитати тему своєму чоловікові, то він порадив вашу другу половинку відправити в спортзал. Це може допомогти знизити лібідо. Принаймні, сили будуть спрямовуватися в інше русло))
Ага..или наоборот,еще больше
Тестостерон вырабатывается огого,у меня муж после зала как мальчик ахается(48 лет)
Уточка• 22 сентября 2020
Я вообще в шоке от темы. Я бы просто не давала. Да и развелась бы, да и не выходила бы за такого. У проститутки час 100 дол минимум, а автора ипут бесплатно. Тоже мне счастье.
Сиреневая цапля• 22 сентября 2020
Ответ дляБасноплетка
Весы милые очень
Нет у них такой зацикленность на сексе
у моего есть, но периодами
Эт вернячОк• 22 сентября 2020
Ответ дляБасноплетка
Так я о сублимации и писала
А примитивный направляет только на секс
Как раз Фрейд и писал об этом
А примитивный направляет только на секс
Как раз Фрейд и писал об этом
Вы очень поверхностно читали Фрейда. Явно
Багиня• 22 сентября 2020
Ответ дляУточка
Как бесплатно? А Килиан? Или какие там духи
Лепешечка• 22 сентября 2020
Ответ дляНагайна
Был, но когда встречались, он не показывал мне нервы если я не Хотела . И тогда он меня впечатлил, как любовник был бомба, лучший что был у меня. Но без всяких игр и африканских страстей, без помп и шариков. Когда семейная жизнь, Разные обязанности, дети- иногда хочется тупо полежать и что то посмотреть или в интернете посидеть, но не ахаться нон стоп. Он только закончит - лежим- опять стояк - давай давай, лезет , у него ещё большой , от интенсива шейка матки начинает болеть. Не соглашаюсь - то какая я типа нехорошая Женщина, мужа со стояком бросила, а мне хотя бы помыться после первого раза.
Автор, спасибо за ваш пост, хоть это для вас и проблема. Но у вас такой приятный слог) Читаю и улыбаюсь)
Уточка• 22 сентября 2020
Ответ дляБагиня
Не читала тему, он ей духи купил за почти 200-300$? Так на духи можно почти любого любовника развести за одну встречу и не нужен такой муж. Прямо благотворительный фонд, а не женщина и мать.
Выручалка• 22 сентября 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Росита? Олег Валерьевич?
А вы с какой целью интересуетесь?
Санта Барбара• 22 сентября 2020
Ответ дляФрекенБок
Автор, не понимаете вы своего счастья. Эх(
Если ей столько не надо, то очень сомнительное счастье!