А у нас макарошки• 22 сентября 2020
У кого муж озабоченный ? Достал уже!!
Если нет секса хоть один день!! - мама мияяя- нервный, с притензиями , тестостерон бурлит. Если спать каждый день - то просто хоть к ране прикладывай. И проси что хочешь, купит, денег даст и поубирает, и кушать приготовит и веселый и смеётся . В браке 2 раз и я и он. Мне 37 ему 45. Женаты 4 года. Есть 1 общий сын и один мой. Он бы сутками ахался! На выходных мама иногда берет детей - я тупо вынуждена ахаться 2 дня . С Утра как проснемся на выходных и до 16:00 стабильно с отдыхом на обед! 45 лет а вроде 20 потенция. Потом вылазим и что то начинаем делать по дому, вечером можем с кумовьями встретиться , но ночью опять лезет. Накупил мне всякой херни типа шарики вибро, помпу , себе тоже. Накупает мне всякого белья с сексшопа, сетки с дырками, лаковые платья, чулки- заколебал своими играми . Это как ещё одна работа! Была беременная - покоя не было, тупо утром и вечером сидел под одеялом ли..л . Оказывается беременная для него песец как сексуально . На шашлыках с друзьями - зовёт отойти в лесок в укромное местечко, я отказываю . Зациклен очень на сексе. Были на море, вечерами сидели все вместе, друзья , родители, мой брат с женой, он постоянно намеки мне - пойдём на ночной пляж ахаться. Я отказывала , это неуместно и голой жопой на песке где собаки бегают и кто то может увидеть - меня не впечатляют. Я уже выбилась с сил. Хотя как любовник - он нереально крутой ,видимо опыта дофига было . Не дай- нервы страшные и типа я ему наверное изменяю . Кто живет с подобными мужьям? Как вы выживаете? С бывшей женой я так предполагаю развёлся , потому что она не давала . Хотя говорит , что типа была скандалистка. Озабоченный тупо.
Уточка• 22 сентября 2020
Ответ дляНамакушка
офигеть где ж таких найти?)
Везде, просто знакомится и давать за подарки (платья, золото, на хлеб/квартиру не хватает -добавь пожалуйста, зайчик).
приучать помогать вам, а не быть давалкой которую юзают и потом ни шубы,ни платья ни квартиры зато оттраханна на все 100 % и туда и в мозг.
ОноВамнадо• 22 сентября 2020
Ответ дляНамакушка
пока увы подобной твари в доступном окружении не наблюдается
могу дать контакт, он женат, но всегда готов к п..ам на стороне. Дьявол во плоти. Я серьезно. Откройтесь напишу в личку
ОноВамнадо• 22 сентября 2020
Ответ дляСарафанное радио
вы на своей волне и никого не слышите.
Сами себе чтото пишите.
просто еще 1 мнение, не нравится - называйте как хотите Да, на своей волне, не на вашей
Намакушка• 22 сентября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Ну далеко не у всех брак это бытовая проституция. Не надо всех по себе мерять
я уточнила что с давних времен это по сути оно и есть, это только относительно недавно женщины получили возможность иметь свое мнение и приличную работу и то не везде
Сарафанное радио• 22 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
мне все равно, качайтесь на своей волне - вы никого вокруг не видите.
Люблю Поумничать• 22 сентября 2020
я так понимаю работа у него не бей лежачего , раз днями секс в голове
Намакушка• 22 сентября 2020
Ответ дляУточка
так это не подходят бояться страшненькая я что внутри что снаружи))
ОноВамнадо• 22 сентября 2020
Кстати если кто ищет - таких полно в фейсбуке. Найти легко - смотрите профиль,еслси там много селфи, часто меняет аватарку - это ОН, озабоченный. Проситесь в друзья, пишите намекайте, он поведется 100% Но инициатива у трах..ов всегда должна быть со стороны женщины. Удачи тем, кто завидует автору,все просто :)))
Эт вернячОк• 22 сентября 2020
Щас на мужа автора всех собак повесят. И на автора тоже.
ОН уже и психбольной, и вообще болен и она себя не уважает и вообще какой дурой надо быть чтобы давать бесплатно... Если пройтись тезисно по некоторым ответам.
Ну у мужа высокая половая конституция. Бывает. У автора ниже. Что тоже нормально. Немного повысить в принципе можно. Если этого хотеть.
Но мне во всей этой истории одно не ясно. А с мужем открыто без обидок поговорить никак? Мол, всё класс, и тебя люблю, но мне много столько секса. Мне НЕ хочется столько. И Не можется. Давай искать компромисс. Потому что жить вот так мне не нравится. И скоро я взорвусь и вообще сбегу на нервной почве. Если разговаривать не с наездами , то вполне возможно, что получится адекватно поговорить. И даже обоюдно найти решение. А то проблема с мужем, а ответ Вы ищите тут.
Намакушка• 22 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
не я еще и ревнивая с женой делиться не согласна
ОноВамнадо• 22 сентября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Удалено администрацией...
Уточка• 22 сентября 2020
Ответ дляНамакушка
Главное половые признаки, вы не там ходите) Ахают и дрочат на все женское. На ногтики, и ножки, на волосики и сиси :) Все просто.
Намакушка• 22 сентября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
то скорее просто у тролля хорошая фантазия)
ОноВамнадо• 22 сентября 2020
Ответ дляНамакушка
Ну не все жены как автор дают по 3 раза в день... в основном они догоняются на стороне
Намакушка• 22 сентября 2020
Ответ дляУточка
по улице хожу как и все
просто не выходит скрыть темную сторону бояться подходить
Уточка• 22 сентября 2020
Ответ дляНамакушка
по улице хожу как и все
Сайты помогут, та же старая мамба.
Намакушка• 22 сентября 2020
Ответ дляУточка
Сайты помогут, та же старая мамба.
так это фотошоп в реале еще не придумали, вот как только так сразу зарегистрируюсь
Уточка• 22 сентября 2020
Ответ дляНамакушка
Я бы вам показала знакомую метр 150, жопа как корма. Нашла мужика он открыл ей бизнес. Хотите верьте, хотите нет.
Я понимаю, что вы шутите, но хочу что бы женщины понимали что ахают абсолютно все. Просто некоторые мужчины стесняются признать, что им нравятся не модели, а жопы и сиськи до пола. У каждого свой ’бзик’. И можно жить нормально пока ты женщина, а не вот так как автор.
котопёс• 22 сентября 2020
Автор, а может ему какие нибудь травки(мята) или продуктами какими нибудь кормить, чтобы потенция падала, возможно препараты какие нибудь есть. Честно, я бы такого не выдержала. Так это вы ещё не долго женаты, 4 года всего. А что будет ещё через 5 лет? Бывает такое, что и 50, 60 летние озабоченные до одури, только там уже стояка уже особого нет, но будет заставлять вас поднимать его. Ужас. Я бы на вашем месте, села, и поговорила бы, вы ведь не маленькие дети.
ВыФсеВрете• 22 сентября 2020
Ответ дляУточка
это ж надо уметь так, блин, а я для себя вся такая не такая, и там не так, и тут не эдак, где бы самоуверенности поднабраться(((
Намакушка• 22 сентября 2020
Ответ дляУточка
да вот нет не шучу
Маша хороша• 22 сентября 2020
Ответ дляФрекенБок
Автор, не понимаете вы своего счастья. Эх(
Ничего... она сейчас тут хвататнется, а потом будет строчить темы, что ей хочется, а муж не дает! )) Тут такая энергетика, что рассказывать ничего нельзя! Все расстраивается, как бабка пошептала! ))
А я с косою• 22 сентября 2020
Така поведінка може бути симптомом пухлини гіпофізу. Зробіть МРТ мозку та порадьтеся з невропатологом.
ТочноБудет• 22 сентября 2020
3 уровня мужчин:
1-й невежество (добровольно ничего не делает, только под прессом)
2-й сексуальный (когда мужчина все делает ТОЛЬКО для и ради секса, нет секса - нет ни-че-го, жена не интересна кроме как секс-партнер.. если декрет, болезнь - крах браку тк секса нет)
3-й уровень благости (мужчина который умеет заботится, любить, ценить.. в любые времена)
Автор, найдите в этом своего мужа...
А я с косою• 22 сентября 2020
(МРТ зробіть чоловікові, не вам, з вами все гаразд, нормальна реакція). А патологічна гіперсексуальність, та ще й в такому віці, зазвичай є сиптомом хвороби.
Бабка_в_кедах• 22 сентября 2020
Ответ дляПокращена
У него нет элементарного сочувствия? В чем прикол тыкаться в окровавленную вагину, когда жена от боли корчится? Это эгоизм высшей степени, ИМХО.
а чего от боли корчиться то? если настолько болезненные месячные - то это к доктору, это не нормально.
Мне вот как раз очень секс помогает снять спазм в начале месячных и от головной боли помогает)))