Мафиозная• 04 декабря 2013
Порекомендуйте оконную фирму в Киеве
Пожалуйста, порекомендуйте надежную компанию по утановке окон в Киеве. Может вы или ваши друзья или родственники ставили и остались довольны качеством и работой. Заранее благодарю за советы!
lesya Kyiv• 04 декабря 2013
Самые лучшие окна - это профильная система Kommerling. Перепробовав много профилей, и сделав возвраты по установленным окнам, я остановилась на Kommerling. В двух своих квартирах поставила и окна и балконы из него. Лучше профиля нет по всем характеристикам. В одной квартире ставила даже энергосберегающие и стеклопакеты с разным внутренним расстоянием. Окна дороговаты сами по себе, но того стоят. Даю компанию ’ВікнаМаркет’ в которой заказывала эти окна в 2007-2010, а мои друзья в прошлом году заказывали, и все довольны. Кажется у меня там скидка 7%, если остановитесь на ней.
Такде даю ссылку на другие фирмы, которые устанавливаютєтот профиль.