Аноним Анонимыч• 22 сентября 2020
Кто в шафе разбирается,помогите пожалуйста
Добрый вечер.Хочу в эти строки вписать данные,адрес и т д.Клиент написал.Но нажимаю,а оно не реагирует.И не могу "оформить заказ" .Отвечаю человеку в переписке
Аноним Анонимыч
• 22 сентября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Не заморачивайтесь . Они сами оформят как заказ .
Но мне пишет шафа,что бы принять заказ нажмите это,значит я должна
Зажуженная Жужжа• 22 сентября 2020
Отправляйте сами по своей накладной, потом отметить повар проданным и всё
Julietta_belle• 23 сентября 2020
яя веду переписку по старинке - в диалогах, все адреса и номера там