Аноним Анонимыч• 22 сентября 2020

Кто в шафе разбирается,помогите пожалуйста

Добрый вечер.Хочу в эти строки вписать данные,адрес и т д.Клиент написал.Но нажимаю,а оно не реагирует.И не могу "оформить заказ" .Отвечаю человеку в переписке
Компас Ижевска• 22 сентября 2020
Не заморачивайтесь . Они сами оформят как заказ .

автор Аноним Анонимыч • 22 сентября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Но мне пишет шафа,что бы принять заказ нажмите это,значит я должна
Компас Ижевска• 22 сентября 2020
ничего не должны, отправляйте и всё.
ПуФФынка_мисс• 22 сентября 2020
Адрес свой пишете на украинском. Сама только что оформляла.
Зажуженная Жужжа• 22 сентября 2020
Отправляйте сами по своей накладной, потом отметить повар проданным и всё
Ms. Скромность• 22 сентября 2020
пишите сначала в сообщения ,что хотите купить
Julietta_belle• 23 сентября 2020
яя веду переписку по старинке - в диалогах, все адреса и номера там