4есотка• 22 сентября 2020
Что думаете про тех кто принципиально чайлдфри?
Именно такая вот позиция в жизни у человека, а не из-за того что бесплодие, страшная болезнь или поздний возраст..
В опросе можно выбрать несколько вариантов.
Результат:
вже голосів:
105 (36.08%)
Каждому - своё!
73 (25.09%)
Какое Ваше дело??!!
27 (9.28%)
Планета и так перенаселена!
16 (5.5%)
Раньше не понимала, сейчас за!
12 (4.12%)
Что за семья без детей??
11 (3.78%)
Я такая. Есть постоян.партнер
11 (3.78%)
Я такая. Официально женаты.
9 (3.09%)
Понимаю только если бесплодны
7 (2.41%)
Это инфантилно!Страх взрослеть
5 (1.72%)
Свой вариант.
4 (1.37%)
Да,если челвек живет без секса
4 (1.37%)
Рожать - это несовременно!
3 (1.03%)
Я ненавижу этих чайлдфри! Фу!!
3 (1.03%)
Просто физически боюсь рожать!
1 (0.34%)
Я такая. У меня неск.партнёров
Посудомойка• 22 сентября 2020
И не лень вам было варианты придумывать
Каждый как хочет так и живёт
Не гавкаю- но охраняю• 22 сентября 2020
Надо было еще 20-30 вариантов добавить... Каждый живет как хочет,и это очень личное дело.
Нехватало, чтоб я к кому-то лезла и рассказывала, рожать или не рожать.
Ростки жимолости• 22 сентября 2020
Я плохо отношусь к тем, кого заботят чужие дела и чужая жизнь.
Летчица• 22 сентября 2020
У меня ещё ни разу в жизни чайлдфри человек не спрашивал что я о нём думаю.
Успокойся_Успокойся• 22 сентября 2020
позитивно отношусь, эти люди хотя бы думают головой, в отличие от бездумно плодящихся
все по ГОСТу!• 22 сентября 2020
Вообще все-равно, личное дело каждого. Кому-то нравится воспитывать детей, кому-то разводить кошек, а кому-то жить в одиночестве всю жизнь
Молчалка• 22 сентября 2020
Да я вообще о них не думаю
Взрослые, половозрелые люди приняли решение.
Ну и ок.
4есотка
• 22 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Изначально так и планировала, но тут ограничение на число вариантов..
Вся в кредитах• 22 сентября 2020
Люди, которые ответили «Ненавижу этих чацлдфри. Фу!» вы прям серьезно? Они у вас хлеб отбирают? Дорогу с пустыми вёдрами переходят? Подбрасываются горящие какашки под дверь? Чем они вызвали ненависть?
Alexandra Igorevna• 22 сентября 2020
Ничо не думаю. Мне плевать. Кто хочет - пусть рожает, кто не хочет - не рожает.
Доктор Хаос• 22 сентября 2020
Мне до лампочки .У меня 3-е детей. Много знакомых, есть родственники без детей, личное дело каждого.
Разумная Губка• 22 сентября 2020
Нравятся намного больше, чем неблагополучные семьи, которые рожают ради выплат, а потом детей избивают и убивают в своем алкашном припадке. Не на тех общество ополчилось, в общем.
4есотка
• 22 сентября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Одиночество - это одно. Но я сталкивалась именно когда в официальном браке молодые люди с такой принципиальной позицией. Также знаю нескольких чайлдфри просто потому что им нравится е*аться со всеми подряд, и аборт - раз плюнуть в случае беременности.
Считаю - каждому своё.
Мне вот стало интересно провести опрос, потому что кидстафф изначально по задумке - родительская доска объявлений; но в реале это давно не так, и тут просто активный форум к тому же.
Просто в нескольких темах встречала ’мы чайлдфри’, а поскольку я психолог, то мне интересно мнение разных людей.
И кстати ’а какое Ваше дело?’ - это самый очевидный для психолога ответ таких людей. Естественная психологическая защита. Это норм)
Считаю - каждому своё.
КараПузовна• 22 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Нормальные варианты
КараПузовна• 22 сентября 2020
Раньше не понимала.
Сейчас понимаю.
Двое детей.
Дети бывают разные.
Сейчас понимаю.
Двое детей.
Дети бывают разные.
Укуси меня• 22 сентября 2020
Мне пофиг на тех кто рожает и на тех кто не рожает. Не люблю людей посторонних по сути своей.
МеняАЖтрусит• 22 сентября 2020
Мне по фиг на них, пока не начинают навязывать свою позицию другим!