осень_осень_харашо• 23 сентября 2020
Натяжной потолок
Доброе утро ,кто недавно делал натяжные потолки какая сейчас цена ,мне надо ванна туалет ,без светильников,метраж маленький,заранее спасибо всем большое
Злюка-закусюка• 23 сентября 2020
На маленькую площадь самые дорогие расценки за кв.м, чем больше тем дешевле стоимость за кв.м. Прозвоните несколько компаний и узнайте примерную цену на ваш объём работы
осень_осень_харашо
• 23 сентября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Спасибо приходили сказали 3000 думаю может дорого?там реально 1 и 2 метра
Злюка-закусюка• 23 сентября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Позвоните в несколько чтоб понимать не дорого ли. Нам делали, потолки по всей квартире, со скрытыми карнизами и много точек света, потому не могу сказать дорого ли на Ваш метраж
Злюка-закусюка• 23 сентября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Если цену дешевле не найдете, то наверное выгоднее эти 3 кв.м будет пошпаклевать и покрасить
Выручалка• 23 сентября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Потому что площадь маленькая.
Кума недавно делала в комнате, узнавала санузел, ей сказали, что если вместе с комнатой 1200грн, если только санузел 3тыс.
Ганцю в кєдах• 23 сентября 2020
Еще цена зависит от материалов, например кто-то берет пластиковый профиль, а кто-то алюминиевый. Алюминиевый дороже. Но и на большом объёме дешевле за материалы. Делала недавно в комнатах и прихожей, по кругу получилось 280 грн за м.кв. Но здесь и профиль алюминиевый, люстры 4 шт и установка потолочных карнизов.
Баксы_сдам• 23 сентября 2020
я делала 2 недели назад.матовый белый сатин.6 долларов за 1 кв метр+200 грн 1 точка на люстру и кант отдельно считали.комната 15 квм.кв. вышла 3400 грн
Всех в сад• 23 сентября 2020
Ванна + туалет (без кімнат) 3600 грн
Чотири вирізи під світильники ванна, один виріз туалет
осень_осень_харашо
• 23 сентября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Спасибо
осень_осень_харашо
• 23 сентября 2020
Ответ дляВсех в сад
Ванна + туалет (без кімнат) 3600 грн
Спасибо