iya2011• 23 сентября 2020

Кто пользовался или знает матрас Сонель

Нужны отзывы, почему то мало, хотя производится давно Сонель. Как качество наполнителей и чехла, без запаха чтобы. Матрас нужен кокос латекс, понравилось, что здесь толщину слоев можно выбрать.
Chokhol• 25 сентября 2020
Якщо Вас цікавить хороший матрац з таким же наповненням, але від іншого виробника - відпишіть. Довгий час займаюся. Надам консультацію. Або за тел. 063 390 22 86

МаТраСы• 25 сентября 2020
Ответ дляChokhol
обращайте внимание на регион . или вы считаете,что пересылка матраса не покроет ваших скидок.
Chokhol• 26 сентября 2020
Ответ дляМаТраСы
Є деякі моделі, на які можливі і скидки і безкоштовні доставки. Не буду називати % націнки на цей виріб, але там все в порядку)). Повірте)))
ЗДОРОВЫЙ СОН• 27 сентября 2020
Ответ дляChokhol
вам вже повірили

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2715206
Chokhol• 27 сентября 2020

Здоровий сон. Лише його слухайте. Чорний піар - на ура)