23 сентября 2020

Автору " Муж бросил в роддоме без копейки... "

Как вы? Как ваше и малыша самочувствие?
Барабасиха 23 сентября 2020
Где эта тема?
Не Юльчитайка ли опять выпрашивает?
Оябунчик 23 сентября 2020
И мне интересно
Слава Українi 23 сентября 2020
А я как раз хотела Вам написать,что без Анонима она не ответит.
Там её темы сбросили и она призналась,что раньше писала и ТЕ темы её.
Это ТРЭШ!!
автор Масянька_Я 23 сентября 2020
Ответ дляБарабасиха
Где эта тема?
Не Юльчитайка ли опять выпрашивает?
sovet.kidstaff.com.ua/question-2716896

Девушка ничего не просила
Просто попала в не хорошую ситуацию
Звоночек 23 сентября 2020
Ответ дляБарабасиха
Где эта тема?
Не Юльчитайка ли опять выпрашивает?
Тоже о ней думала😄
Слава Українi 23 сентября 2020
Ответ дляБарабасиха
Где эта тема?
Не Юльчитайка ли опять выпрашивает?
Нет,она не просила,НО бедная женщина.
Там несколько тем,ВСЕ в ШОКЕ были
автор Масянька_Я 23 сентября 2020
Ответ дляСлава Українi
А я как раз хотела Вам написать,что без Анонима она не ответит.
Там её темы сбросили и она призналась,что раньше писала и ТЕ темы её.
Это ТРЭШ!!
Да, я закрыла тот вопрос
ЧукИГеки 23 сентября 2020
Ответ дляМасянька_Я
sovet.kidstaff.com.ua/question-2716896

Девушка ничего не просила
Просто попала в не хорошую ситуацию
Как попала? Она знала, как к ней относится ее муж. Все закономерно.
автор Масянька_Я 23 сентября 2020
Ответ дляЧукИГеки
Как попала? Она знала, как к ней относится ее муж. Все закономерно.
Не важно! Не пожалела ешь такой ситуации никому
Слава Українi 23 сентября 2020
Ответ дляМасянька_Я
sovet.kidstaff.com.ua/question-2716896

Девушка ничего не просила
Просто попала в не хорошую ситуацию
А Вы предыдущие темы читали?
Девушка мазохистка,ей нравится всё это.Она же чётко ответила на вопрос :*Почему Вы с ним живёте?*
-*Только бы не одна*
Слава Українi 23 сентября 2020
Ответ дляМасянька_Я
Не важно! Не пожалела ешь такой ситуации никому
Так ей это нравится!!!!!!!!!!!
ЧукИГеки 23 сентября 2020
Ответ дляСлава Українi
А Вы предыдущие темы читали?
Девушка мазохистка,ей нравится всё это.Она же чётко ответила на вопрос :*Почему Вы с ним живёте?*
-*Только бы не одна*
Совершенно верно. Так что, у нее все прекрасно - она не одна. Ребенка, правда, бросить хочет, но ведь не одна же.
палка-копалка 23 сентября 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2717607-3 вот ее новая тема
автор Масянька_Я 23 сентября 2020
Ответ дляСлава Українi
А Вы предыдущие темы читали?
Девушка мазохистка,ей нравится всё это.Она же чётко ответила на вопрос :*Почему Вы с ним живёте?*
-*Только бы не одна*
Вы не были в подобном ситуации
Женщина, как хранительница очага, борется за семью до конца. Часто принося себя в жертву
Звоночек 23 сентября 2020
Ответ дляСлава Українi
А Вы предыдущие темы читали?
Девушка мазохистка,ей нравится всё это.Она же чётко ответила на вопрос :*Почему Вы с ним живёте?*
-*Только бы не одна*
Еще и перед мужем извиняется, что попала в больницу! ТРЕШАК!
ЧукИГеки 23 сентября 2020
Вот нет у меня к ней сочувствия. Вообще. Мне жаль только ребенка, все. Нежеланный, не любимый ребенок, на которого всем наплевать.
ЧукИГеки 23 сентября 2020
Ответ дляМасянька_Я
Вы не были в подобном ситуации
Женщина, как хранительница очага, борется за семью до конца. Часто принося себя в жертву
А за что бороться? И где СЕМЬЯ?
Звоночек 23 сентября 2020
Ответ дляЧукИГеки
Вот нет у меня к ней сочувствия. Вообще. Мне жаль только ребенка, все. Нежеланный, не любимый ребенок, на которого всем наплевать.
+++Аналогично
Кукарачка 23 сентября 2020
Ответ дляСлава Українi
А я как раз хотела Вам написать,что без Анонима она не ответит.
Там её темы сбросили и она призналась,что раньше писала и ТЕ темы её.
Это ТРЭШ!!
Она написала.что не все темы ее .Там уже ссылки на все подряд связанное с беременностью ей приписывали.
Звоночек 23 сентября 2020
Ответ дляМасянька_Я
sovet.kidstaff.com.ua/question-2716896

Девушка ничего не просила
Просто попала в не хорошую ситуацию
Так это было завуалировано
ЧукИГеки 23 сентября 2020
Ответ дляЗвоночек
+++Аналогично
Вот почему разрешают беременеть ВСЕМ? Надо бы проводить какое-то освидетельствование у психологов и психиатров, и мужу, и жене. И потом уже выносить вердикт, что могут стать родителями.
Слава Українi 23 сентября 2020
Ответ дляпалка-копалка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2717607-3 вот ее новая тема
Перечитала её ответы,это КАПЕЦ
Кундалини 23 сентября 2020
Ответ дляСлава Українi
А я как раз хотела Вам написать,что без Анонима она не ответит.
Там её темы сбросили и она призналась,что раньше писала и ТЕ темы её.
Это ТРЭШ!!
Она призналась, что только одна из тех тем ее.
Кундалини 23 сентября 2020
Ответ дляСлава Українi
А Вы предыдущие темы читали?
Девушка мазохистка,ей нравится всё это.Она же чётко ответила на вопрос :*Почему Вы с ним живёте?*
-*Только бы не одна*
Поэтому она недостойна сочувствия?
Слава Українi 23 сентября 2020
Ответ дляМасянька_Я
Вы не были в подобном ситуации
Женщина, как хранительница очага, борется за семью до конца. Часто принося себя в жертву
Вы её темы читали??????
Это МАЗОХИЗМ называется!!!!!!
Там муж-ИДИОТ!!!!!!!ЗАЧЕМ бороться???????????-??
Берюковна 23 сентября 2020
Ответ дляБарабасиха
Где эта тема?
Не Юльчитайка ли опять выпрашивает?
Сходство есть. Та тоже ничем не брезговала ради достижения цели.
Слава Українi 23 сентября 2020
Ответ дляЧукИГеки
Вот нет у меня к ней сочувствия. Вообще. Мне жаль только ребенка, все. Нежеланный, не любимый ребенок, на которого всем наплевать.
Она его отдаст
Барабасиха 23 сентября 2020
Ответ дляБерюковна
Сходство есть. Та тоже ничем не брезговала ради достижения цели.
Ватсон?
Форс мажор 23 сентября 2020
Ответ дляЗвоночек
Еще и перед мужем извиняется, что попала в больницу! ТРЕШАК!
Ну перенервничала, испугалась, ну зачем Вы так?

Хорошо что у Вас и вам подобным все отлично, но да, бывают и такие ситуации, зачем ещё издеваетесь над человеком?
Слава Українi 23 сентября 2020
Ответ дляКукарачка
Она написала.что не все темы ее .Там уже ссылки на все подряд связанное с беременностью ей приписывали.
Там её темы о том,что муж изначально не давал деньги на сумку в роддом,покупку вещей ребёнку,лекарства