23 сентября 2020

Автору " Муж бросил в роддоме без копейки... "

Как вы? Как ваше и малыша самочувствие?
показать весь текст
Слава Українi 24 сентября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
шо там есть новости?родила??
дима объявился??
Ночью она отписалась,что ещё не родила.
И ВСЁ
Слава Українi 24 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
не знаю :(
в комментарии написано: ’По решению Администрации (ППС 4)’
Странная реакция Админов.ВСЕ темы оставили,а именно самую интересную ТУ удалили
Копуша 24 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А рожать ребенка, не имея для этого НИЧЕГО и на что-то надеяться- это называется ’предугадать ’?
не хочу Вас расстраивать, но не у всех женщин есть своя собственная квартира, не всем родители помогли, не все могут заработать..... к сожалению...
я замуж выходила без квартиры за плечами. потом , после развода, заработала на свою. теперь, глядя со всей этой колокольни понимаю, что дочке своей хоть однушку, но куплю, чтоб бы никакое недомужчинко не посмело ее обидеть и ей не было куда идти.
Пирожкиня 24 сентября 2020
Де такі дал..йоби ходять як її чоловік
Таке враження що йому 15років
Така несвідома дитина з якимись пантами на зупинці
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 24 сентября 2020
Ответ дляКопуша
не хочу Вас расстраивать, но не у всех женщин есть своя собственная квартира, не всем родители помогли, не все могут заработать..... к сожалению...
я замуж выходила без квартиры за плечами. потом , после развода, заработала на свою. теперь, глядя со всей этой колокольни понимаю, что дочке своей хоть однушку, но куплю, чтоб бы никакое недомужчинко не посмело ее обидеть и ей не было куда идти.
Вы меня не расстроили, отнюдь)
Я все понимаю, что нельзя спланировать, спрогнозировать....
Но я не понимаю!!
Как можно зачать ребенка не имея квартиры, финансов, образования, перспектив. Как? На что надеяться?

Вы приходите в супермаркет, у вас 100 грн в кармане. Вы набрали морепродукты, элитное спиртное, например.
И на кассе для вас откровение, когда озвучили сумму? )
Здрасьтенька 24 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вы меня не расстроили, отнюдь)
Я все понимаю, что нельзя спланировать, спрогнозировать....
Но я не понимаю!!
Как можно зачать ребенка не имея квартиры, финансов, образования, перспектив. Как? На что надеяться?

Вы приходите в супермаркет, у вас 100 грн в кармане. Вы набрали морепродукты, элитное спиртное, например.
И на кассе для вас откровение, когда озвучили сумму? )
Представляете, миллионы семей живут на съёмных квартирах, в общежитии, с родителями. И имеют детей. Потому что без детей это не семья. Другой вопрос, что быт скромный у них, возможно нет дорогой одежды или игрушек, но это не значит, что такие люди не имеют право быть родителями. И что их дети глубоко несчастны.
Или наличие пентхауса и 3 высших образований у мамы или папы это залог счастья и здоровья ребенка?
Детский сад.
Особенно про образование улыбнуло.
Если я например выросла в глухом селе и закончила ПТУ, живу с бабушкой в ее доме, то мне ни в коем случае нельзя планировать ребенка. До старости жить одной, занимаясь хозяйством и огородом. Какие уж тут финансы и перспективы
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 24 сентября 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Представляете, миллионы семей живут на съёмных квартирах, в общежитии, с родителями. И имеют детей. Потому что без детей это не семья. Другой вопрос, что быт скромный у них, возможно нет дорогой одежды или игрушек, но это не значит, что такие люди не имеют право быть родителями. И что их дети глубоко несчастны.
Или наличие пентхауса и 3 высших образований у мамы или папы это залог счастья и здоровья ребенка?
Детский сад.
Особенно про образование улыбнуло.
Если я например выросла в глухом селе и закончила ПТУ, живу с бабушкой в ее доме, то мне ни в коем случае нельзя планировать ребенка. До старости жить одной, занимаясь хозяйством и огородом. Какие уж тут финансы и перспективы
Не представляю, извините)
Для того, чтобы даже думать о детях, нужна хотя бы перспектива.
Ниф_ниф 25 сентября 2020
Новости есть? как автор? родила уже?
Здрасьтенька 25 сентября 2020
Ответ дляНиф_ниф
Новости есть? как автор? родила уже?
Тишина
МУСЯкомарова 25 сентября 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Тишина
Написала, что родила, с ребенком все ок, кто-то нашел ее и передал лекарства на 16-17 тысяч. И очень быстро закрыла тему.
Задолбулька 25 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вы меня не расстроили, отнюдь)
Я все понимаю, что нельзя спланировать, спрогнозировать....
Но я не понимаю!!
Как можно зачать ребенка не имея квартиры, финансов, образования, перспектив. Как? На что надеяться?

Вы приходите в супермаркет, у вас 100 грн в кармане. Вы набрали морепродукты, элитное спиртное, например.
И на кассе для вас откровение, когда озвучили сумму? )
Просто есть люди, которые живут одним днем. Вот и автор с ’мужем’, ребенка зачали легко, беременность тоже, видимо, без особых сложностей протекала. Никто и не думал о возможных проблемах, да и вообще- о завтрашнем дне. Все потрачено, ничего не отложено (как можно быть такими глупыми и недальновидными- отдельный вопрос...).
Родить она должна была сама и легко (по мнению ее ’мужа’ возможен только такой вариант). А тут проблема вдруг возникла, а никто не готов к трудностям, авось само рассосется, ’беременной не останусь’ (мысли только о себе, о ребенке ни слова!)
Слава Українi 25 сентября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Написала, что родила, с ребенком все ок, кто-то нашел ее и передал лекарства на 16-17 тысяч. И очень быстро закрыла тему.
Ой,милая девушка!Если у Вас осталась ссылка темы-бросьте,пожалуйста!!!!
Если нет,напишите,пожалуйста,по каким ключевым словам её можно найти!
Спасибо!!!!
МУСЯкомарова 25 сентября 2020
Ответ дляСлава Українi
Ой,милая девушка!Если у Вас осталась ссылка темы-бросьте,пожалуйста!!!!
Если нет,напишите,пожалуйста,по каким ключевым словам её можно найти!
Спасибо!!!!
Слава Українi 26 сентября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова