23 сентября 2020

Автору " Муж бросил в роддоме без копейки... "

Как вы? Как ваше и малыша самочувствие?
показать весь текст
Звоночек 23 сентября 2020
Ответ дляЧукИГеки
Вот почему разрешают беременеть ВСЕМ? Надо бы проводить какое-то освидетельствование у психологов и психиатров, и мужу, и жене. И потом уже выносить вердикт, что могут стать родителями.
Согласна.. В шоке от такой легкомысленности автора.. То ребенка оставить, то деньги протрынькала дородовые..ужас
Барабасиха 23 сентября 2020
Ответ дляСлава Українi
Вы её темы читали??????
Это МАЗОХИЗМ называется!!!!!!
Там муж-ИДИОТ!!!!!!!ЗАЧЕМ бороться???????????-??
Таких терпил большинство! Секта поклонников мужской мотни....

К сожалению это пример ее матери и бабок
ФсеСама 23 сентября 2020
Ответ дляСлава Українi
Она его отдаст
А где она писала, что отдаст
Я честно говоря в шоке от двух последних ее тем
Слава Українi 23 сентября 2020
Ответ дляКукарачка
Она написала.что не все темы ее .Там уже ссылки на все подряд связанное с беременностью ей приписывали.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2717607-3
Это её тема новая!!!!!!!
ЧукИГеки 23 сентября 2020
Ответ дляЗвоночек
Согласна.. В шоке от такой легкомысленности автора.. То ребенка оставить, то деньги протрынькала дородовые..ужас
Ну, она сказала, что приготовила сумки в роддом, купила кое-какие вещи.
Звоночек 23 сентября 2020
Ответ дляМасянька_Я
Вы не были в подобном ситуации
Женщина, как хранительница очага, борется за семью до конца. Часто принося себя в жертву
Какая хранительница очага? Она ребенка спихнуть хочет этому неадеквату всеми силами
Паспортный стол 23 сентября 2020
Копуша 23 сентября 2020
Ответ дляСлава Українi
Вы её темы читали??????
Это МАЗОХИЗМ называется!!!!!!
Там муж-ИДИОТ!!!!!!!ЗАЧЕМ бороться???????????-??
может она пытается приспособиться, хоть на время. тк я так поняла, что ей идти абсолютно некуда. а с мужем-хоть крыша над головой есть. Маме до нее дела особо нет. Что она конкретно сейчас может изменить? еще и с новорожденным на руках
С прошлых тем ее поняла, что муж хотел ребенка, а потом ему резко стало пофиг.
Теперь она в роддоме, с высоким давлением, отеками и 400 грн в кармане...
врачи сбивают давление и ждут ЕР.
В жизни всякое может быть, от тюрьмы и от сумы, как говорится...
И да, денег она не просила, как некоторые ее там зафукали..
Слава Українi 23 сентября 2020
Ответ дляФсеСама
А где она писала, что отдаст
Я честно говоря в шоке от двух последних ее тем
За лето и до вчерашнего дня её 7 тем
Копуша 23 сентября 2020
Ответ дляЗвоночек
Согласна.. В шоке от такой легкомысленности автора.. То ребенка оставить, то деньги протрынькала дородовые..ужас
она писала, что не трынькала их, а как раз и купила всего ребенку и себе в роддом и на первое время, сумки в роддом собрала. Ну не миллион же она там получила...
Слава Українi 23 сентября 2020
Ответ дляКопуша
может она пытается приспособиться, хоть на время. тк я так поняла, что ей идти абсолютно некуда. а с мужем-хоть крыша над головой есть. Маме до нее дела особо нет. Что она конкретно сейчас может изменить? еще и с новорожденным на руках
С прошлых тем ее поняла, что муж хотел ребенка, а потом ему резко стало пофиг.
Теперь она в роддоме, с высоким давлением, отеками и 400 грн в кармане...
врачи сбивают давление и ждут ЕР.
В жизни всякое может быть, от тюрьмы и от сумы, как говорится...
И да, денег она не просила, как некоторые ее там зафукали..
Да,деньги она не просила.
Но уж лучше идти к матери-пофигистке,чем терпеть унижения от этого идиота!
И ей кесарево бесплатно делать не хотят.
Копуша 23 сентября 2020
Ответ дляСлава Українi
Да,деньги она не просила.
Но уж лучше идти к матери-пофигистке,чем терпеть унижения от этого идиота!
И ей кесарево бесплатно делать не хотят.
ну еще не экстренный случай, вроде как
но ситуация у человека-жесть....
мама не хочет, что бы она к ней жить шла.
ФсеСама 23 сентября 2020
Ответ дляСлава Українi
За лето и до вчерашнего дня её 7 тем
Ужас. Для меня вообще вся ситуация просто днище
Слава Українi 23 сентября 2020
Блин,девочки,ей 30 лет!!!!!!!!!!!
Кнопус 23 сентября 2020
Боже
Люди как животные
Что там на неё напали,уже и что она в сизо писали,что в этой теме продолжают
Противно читать
Звоночек 23 сентября 2020
Ответ дляКопуша
она писала, что не трынькала их, а как раз и купила всего ребенку и себе в роддом и на первое время, сумки в роддом собрала. Ну не миллион же она там получила...
Ей задали вопрос:’ Где деньги?, - Потратила
Радость моя 23 сентября 2020
Странная женщина. По всем постам видно, что ей нравится чтоб ее жалели, чувствовать себя несчастной, муж такой тоже выбран не случайно. Жалости нет, есть недоумение, потому что она еще от муженька так родит.
Радикальная 23 сентября 2020
Ответ дляСлава Українi
А Вы предыдущие темы читали?
Девушка мазохистка,ей нравится всё это.Она же чётко ответила на вопрос :*Почему Вы с ним живёте?*
-*Только бы не одна*
Ну так что теперь? Давайте уже окончательно заклюем, да?
Нечего сказать в поддержку, пройдите мимо.
Воистину, курятник. Клюеуть ближнего, насрать на нижнего...
ЧукИГеки 23 сентября 2020
Ответ дляСлава Українi
Блин,девочки,ей 30 лет!!!!!!!!!!!
Удивительно, да?
ЧукИГеки 23 сентября 2020
Ответ дляРадость моя
Странная женщина. По всем постам видно, что ей нравится чтоб ее жалели, чувствовать себя несчастной, муж такой тоже выбран не случайно. Жалости нет, есть недоумение, потому что она еще от муженька так родит.
Именно.
ФсеСама 23 сентября 2020
Ответ дляРадость моя
Странная женщина. По всем постам видно, что ей нравится чтоб ее жалели, чувствовать себя несчастной, муж такой тоже выбран не случайно. Жалости нет, есть недоумение, потому что она еще от муженька так родит.
ей видно плохо, а решать должна все сама.
Мне жалко ее, у нее ничего в жизни не измениться в лучшую сторону.
Аристократка-тунеядка 23 сентября 2020
Ответ дляЗвоночек
Ей задали вопрос:’ Где деньги?, - Потратила
А что вас смущает в слове ’потратила’? Она писала, что потратила на необходимое для себя и ребенка в роддом
Радость моя 23 сентября 2020
Ответ дляФсеСама
ей видно плохо, а решать должна все сама.
Мне жалко ее, у нее ничего в жизни не измениться в лучшую сторону.
Но она не умеет решать сама несмотря на 30 лет. Не знаю как воспитывали ее родители, но там явно из-под их крыла к мужу-невменяшке, который типа керує, а на самом деле абъюзер. Автор застряла в детском возрасте и просто не умеет принимать решений. К сожалению, это не изменится(
Копуша 23 сентября 2020
У нас соседи по площадке, молодая пара, лет 5 они вместе. два года назад родился ребенок у них и начался ад. он жену так обижает, обзывает, все время крики за стеной, ребенок тот плачет... а идти ей некуда! родители-алкаши, живут в двухкомнатной квартире, из которой сделали притон! и с виду пара благополучная, но вот дома такая жесть творится.... и можно было ей это предугадать?! видимо, нет. остается терпеть, пока ребенок подрастет, пойдет в сад и искать работу..
ЧукИГеки 23 сентября 2020
Ответ дляКопуша
У нас соседи по площадке, молодая пара, лет 5 они вместе. два года назад родился ребенок у них и начался ад. он жену так обижает, обзывает, все время крики за стеной, ребенок тот плачет... а идти ей некуда! родители-алкаши, живут в двухкомнатной квартире, из которой сделали притон! и с виду пара благополучная, но вот дома такая жесть творится.... и можно было ей это предугадать?! видимо, нет. остается терпеть, пока ребенок подрастет, пойдет в сад и искать работу..
Не. Родит второго... Третьего... Это старый сценарий...
Копуша 23 сентября 2020
Ответ дляЗвоночек
Ей задали вопрос:’ Где деньги?, - Потратила
она потом ответила, куда потратила: собрала сумки в роддом, себе и ребенку на первое время. ну пусть ей там тысяч 10-15 выплатили. Это что, прямо такие нереальные деньги? особенно, если все с 0 нужно купить...
Я_поехала 23 сентября 2020
Ну, она начиталась тут про бесплатные роды и тп и ждет.. а преэклампсия наростает, так и до инсульта и смерти ребенка недалеко, короче, @ура. Медицина платная везде и у нас тоже, давно
Копуша 23 сентября 2020
Ответ дляЧукИГеки
Не. Родит второго... Третьего... Это старый сценарий...
та может и так, мне, в принципе, разницы нет. Но вот именно сейчас она что может сделать? идти некуда, работы нет, родственникам пофиг. Родит второго, пятого-ну дура, что тут скажешь. а может решится и уйдет? такое тоже возможно
ЧукИГеки 23 сентября 2020
Ответ дляЯ_поехала
Ну, она начиталась тут про бесплатные роды и тп и ждет.. а преэклампсия наростает, так и до инсульта и смерти ребенка недалеко, короче, @ура. Медицина платная везде и у нас тоже, давно
Ей врачи сказали гель купить за 1000 грн, а у нее денег нет. Интересно, что Автор ждет?
Мамаша в бигудях 23 сентября 2020
Ответ дляСлава Українi
А я как раз хотела Вам написать,что без Анонима она не ответит.
Там её темы сбросили и она призналась,что раньше писала и ТЕ темы её.
Это ТРЭШ!!
Там и ее и не ее темы,не верите.