Как вы? Как ваше и малыша самочувствие?
Я_поехала• 23 сентября 2020
Ответ дляЧукИГеки
Ей врачи сказали гель купить за 1000 грн, а у нее денег нет. Интересно, что Автор ждет?
Ну, денег, по видиму, действ нет, никто ей его не купит, и не факт, чио он поможет. Там реально кс надо делать, ребенок же страдает, но кому она на фиг нужна, врачи тоде от таких идиоток устали.
ЧукИГеки• 23 сентября 2020
Ответ дляЯ_поехала
В данной ситуации ребенок - это последнее, о чем думает Автор. У нее давление и отеки, а она висит на форуме, ждет поддержки от посторонних. А мужу: трогательное ’извини’.
Я_поехала• 23 сентября 2020
Ответ дляЧукИГеки
Та вся семейка супер, и мама, и свекровь, поначитались про бесплатные роды
Юпитерная• 23 сентября 2020
Автор той темы - беспросветная дура. И патологическая жертва - она упивается тем что ее жалеют, и себя любит жалеть. Но больше дура.
Звоночек• 23 сентября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
А что вас смущает в слове ’потратила’? Она писала, что потратила на необходимое для себя и ребенка в роддом
Вы верите, что это первая выходка мужа? При таких раскладах нужно было экономить и собирать хоть какую-то маленьку финансовую подушку на роды и после. А не кричать, что муж оставил 13 грн, памагитее
Робот Вертер• 23 сентября 2020
Ответ дляСлава Українi
Нет,она не просила,НО бедная женщина.
Там несколько тем,ВСЕ в ШОКЕ были
Дівчата, вірите, я б пішла і купила тій людині все що потрібно. Ну, Ліки на 500-700 грн. По фіг. Якраз живу біля 6 роддому на Запорожця, Київ. Якщо вона сюди їхала на трамваї, то може він.
Автор тої теми, якщо вам треба допомога - напишіть. Я прийду. Заспокою.
Пэрисхилтонша• 23 сентября 2020
Ответ дляЯ_поехала
Вообще, это ужасно(! Я помню с первым лежала в роддоме, соседка рассказывала - приехала по скорой с ягодичным предлежанием, схватками, ночью. Пока муж не привез деньги, на стол ее не брали. Все таки страховая медицина - это хорошо.
Копуша• 23 сентября 2020
Ответ дляРобот Вертер
она не из Киева.
Могу ошибаться, но, кажется, Днепр
ЧукИГеки• 23 сентября 2020
Ответ дляЮпитерная
Вот подпишусь под каждой буквой! Вот в точку.
Слава Українi• 23 сентября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Она живёт в Днепре
Зайдите в тему и Выше ссылка,она вчера вечером создала и предложите свою помощь
Робот Вертер• 23 сентября 2020
Ох, дівчата. Жаль таких жінок. Моя кума народила, чоловік набухався попав у поліцію (так святкував). А їй допомога треба, ліки, гроші. Підтримка треба
Мучилась вона з ним років 10 і розлучилася.
Заместитель автора• 23 сентября 2020
Ответ дляКопуша
она потом ответила, куда потратила: собрала сумки в роддом, себе и ребенку на первое время. ну пусть ей там тысяч 10-15 выплатили. Это что, прямо такие нереальные деньги? особенно, если все с 0 нужно купить...
Вот, очень сомнительно звучало от автора, что свекровь подарила ей телефон, если бы написала, что за декретные купила, заклевали бы. Поэтому, съехала, что это подарок, на телефон у свекрови деньги есть, а в роддом передала 400 грн... Несостыковочка((
После того, как автор написала, что лишь бы мотня была рядом, отпало много вопросов.
Брюльтик• 23 сентября 2020
Деньги ей нужны, деньги. В каждой теме одно и тоже. Кто еще ведётся на этот бред(
Ля-ля-ля• 23 сентября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Да успокойтесь вы и не рвите себе сердце. Ничего она не просит и не хочет, сидит и развлекается тем что такие как вы сидят и рвут себе сердце. Если человеку нужна помощь, то он о ней конкретно просит, а эта девица сидит и строчит тему за темой.
Звоночек• 23 сентября 2020
Ответ дляБрюльтик
+1. Регулярно вылазят темки с завуалированым подтекстом. Потом кто-то из советчиц просит прислать номер карты им в личку, а автор такая ’ой, спасибо, не надо. Ну ладно, уговорили, напишу’
Ля-ля-ля• 23 сентября 2020
Ответ дляАквис
Автор темы про роддом, может вы в Одессе...ну вдруг. Если да - напишите мне!
Пусть все у вас будет хорошо, насколько это конечно возможно в вашей ситуации.
у нее все хорошо, можете даже не переживать.
ПоэтеСССа• 23 сентября 2020
Ответ дляЗвоночек
Ей задали вопрос:’ Где деньги?, - Потратила
а на что?на тот телефон?
автору что 19 лет?поступки глупой малолетки просто, зачем было оставлять ребенка если такие невменяемы что папа, что мама
бедное дите
люди заводя животное заранее все покупают, узнают и потом заводят питомца.это чудо потренькала деньги какие упали с неба и теперь сидит ждет моря погоды
бедное дите
Звоночек• 23 сентября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
а на что?на тот телефон?
бедное дите
Вот и я об этом
ПоэтеСССа• 23 сентября 2020
Ответ дляЧукИГеки
она же любит егоооооо
Мядуза аля моргонер• 23 сентября 2020
Ответ дляЗвоночек
+1000 тоже так думаю. Если бы нужна была конкретная помощь, сообщила бы, где лежит. Уже бы кто-то из жалостливых советчиц примчался на помощь
Брюльтик• 23 сентября 2020
Ответ дляЗвоночек
Да вот я о том же) и ведётся же постоянно кто-то) Сейчас скинут на роды, потом будет рыдать что у ребёнка одежды нет на выписку, потом ещё что-то придумает человек с фантазией) И везде нужны будут деньги
Звоночек• 23 сентября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
а на что?на тот телефон?
бедное дите
Ну блин..ну много мужиков идиотов..но она? 30 лет..наверное, надеялась на зайку и лужайку
ПоэтеСССа• 23 сентября 2020
Ответ дляЗвоночек
это пиз* какой то
я читаю и прозреваю, как так можно жить
Заместитель автора• 23 сентября 2020
Ответ дляБрюльтик
Там, уже нашлись, которые готовы за все заплатить и денег скинуть. Мир не без добрых людей, а мошенники этим пользуются, а когда человеку реально нужна помощь, то уже не верят, потом.
ПоэтеСССа• 23 сентября 2020
Ответ дляБрюльтик
я не все тем читала ее но вот последние 2 попались мне,вначале жаль было но сейчас чем больше читаю тем меньше ее жаль.
нет мозгов свои не вставишь
очень умиляет что на шару дайте лекарсва, на шару кес. и шары может на выписку тоже заказать бесплатно? думаю ей тот ребенок нафиг не нужен уже,разве что чтоб бабки капали
нет мозгов свои не вставишь
Звоночек• 23 сентября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
нет мозгов свои не вставишь
Конечно не нужен. Она об этом сама и писала. Очередная жалкая штанопоклонница..если вообще, не аферистка
ПоэтеСССа• 23 сентября 2020
Ответ дляЗвоночек
ребенка спихнут,деньги потрынькают с мужем на пару и нового он ей заделает в порыве любви
Роза завяла• 23 сентября 2020
Ответ дляРадикальная
Ну так что теперь? Давайте уже окончательно заклюем, да?
Нечего сказать в поддержку, пройдите мимо.
Воистину, курятник. Клюеуть ближнего, насрать на нижнего...
Поддержать в стремлении продолжать спускать жизнь свою и ребёнка в унитаз?
Поддержать в том, что она лебезит перед мужиком, которому похрен вообще будет ли она и его ребёнок жить, не говоря уже о их физическом и моральном комфорте?
Да люди к дворовым животным добрее чем это двуногое ’мужчино’ к ней.
Ей там где она есть нормально, менять она ничего не собирается. Это страшно.
И логично, что поддержки не находит.