Масянька_Я• 23 сентября 2020

Автору " Муж бросил в роддоме без копейки... "

Как вы? Как ваше и малыша самочувствие?
Мамаша в бигудях• 23 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Вот, очень сомнительно звучало от автора, что свекровь подарила ей телефон, если бы написала, что за декретные купила, заклевали бы. Поэтому, съехала, что это подарок, на телефон у свекрови деньги есть, а в роддом передала 400 грн... Несостыковочка((
После того, как автор написала, что лишь бы мотня была рядом, отпало много вопросов.
Занижена самооценка,Многие боятся остаться одни,тем более в положении.

Библиотекарь• 23 сентября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Она с ним расписана? Она писала?
Расписана, она писала это в прошлых темах.
Библиотекарь• 23 сентября 2020
Как только в ее новой теме прояснилось местонахождение, автор сразу же ее прикрыла.
На неудобные вопросы, как всегда, так и не ответила.
Заместитель автора• 23 сентября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Если все, что она написала правда в другом посте, то сейчас полная жесть. Она не думает о ребёнке, она думает, как мужа вернуть, который ее посылает прямым текстом.
ЖенаАйтишнеГа• 23 сентября 2020
Девочки, а она в теме пишет (если то ее тема, конечно), что ей какой-то гель для шейки матки нужен за 1000 грн. для кс. Что это за гель такой? У кого кс было, реально такое нужно?
Вообще, если все так плохо и нужно кс, мне кажется врачи бы его уже сделали, потому что если с ней и ребенком что-то случится - это для врачей в первую очередь гемор лишний.
Я когда на сохранении лежала, со мной в палате лежала женщина, ее на плановое узи отправили, а оттуда срочно забрали на кс, т.к. увидели, что с ребенком что-то не так. Поэтому мне как-то слабо верится, что врачи могут ничего не делать, если с роженицей какие-то проблемы. Это потом выльется в проблемы для них.
Мядуза аля моргонер• 23 сентября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
1000% тролль. Стало ясно, прочитав её ответы.
Куда_бежать• 23 сентября 2020
Ответ дляСлава Українi
Нет,она не просила,НО бедная женщина.
Там несколько тем,ВСЕ в ШОКЕ были
А что за темы? Киньте пожалуйста
ПушАпница• 23 сентября 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
то не для кс, а для ер, он размягчает шейку матки
да, такое бывает
Библиотекарь• 23 сентября 2020
Вот предыдущие темы автора:
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-2632060 (насчет этой только есть сомнение, т.к. по срокам все сходится, кроме материального положения автора - там у нее квартира под сдачу и нет проблем с деньгами)
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-2679748
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-2656959
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-2716896
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-2717607

Библиотекарь• 23 сентября 2020
Ответ дляКуда_бежать
А что за темы? Киньте пожалуйста
Вот предыдущие темы автора:
Пурген• 23 сентября 2020
Ответ дляЧукИГеки
Вот почему разрешают беременеть ВСЕМ? Надо бы проводить какое-то освидетельствование у психологов и психиатров, и мужу, и жене. И потом уже выносить вердикт, что могут стать родителями.
Таким как вы нужно каждые пол года обследоваться у психиатра. Я не шучу. Иначе это может очень плохо закончится.
Звоночек• 23 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Да. Она и в другой теме написала, что все что её волнует, это ’больно из-за мужа’
ЖенаАйтишнеГа• 23 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
да, такое бывает
Так она пишет, ей КС надо. Странно все это.
А я с Рио-де-Житомира!• 23 сентября 2020
Ответ дляЧукИГеки
Зиг хайль...
Королева Сарказма• 23 сентября 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Это для ЕР нужен гель, размягчающий шейку. Только он далеко не всем помогает. Об этом врачи не говорят.
Пингвинчик сизокрылый• 23 сентября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Пренадил мне вводили. Как говорят в народе « до сраки дверцы». В данном случае другое место не открылось. Просто деньги на ветер.
Петриківна• 23 сентября 2020
Ответ дляЧукИГеки
Не боитесь, что и вам вердикт вынесут отрицательный?

Здесь все такие идеальные...
Прям та автор первая женщина с мужем мудаком...особенно судя по тому, что 70% браков распадается и 50% отцов уклоняются от уплаты мизерных алиментов родным детям
Мстящий за Зайца• 23 сентября 2020
Простите , не читала всю тему . Если роддом в Киеве - можно родить бесплатно . Не поверю что гель 1000 грн и требуют прям деньги .Если дают - берут конечно . Но не требуют . У меня подруга акушерка в 5- ом роддоме . Сейчас на роженицу около 8000 тыс платит роддому государство . Если хоть одна жалоба - жестко наказывают. Бояться жалоб и скандалов . Конечно есть контрактники - на них и зарабатывают . Бедные действительно рожают бесплатно . В эти 8 и кесарево входит ( по показаниях) . Какой роддом она не писала? Может фамилии врачей?
Библиотекарь• 23 сентября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Днепр, Мечникова (там она лежала на сохранении - возможно и сейчас там)

Королева красоты• 23 сентября 2020
Ответ дляпалка-копалка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2717607-3 вот ее новая тема
Она , видимо, психически больная
Королева красоты• 23 сентября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Вот предыдущие темы автора:
Ну она Нормальная.?
Скажите ...

Или тролль
Или больная(...
Библиотекарь• 23 сентября 2020
В позапрошлой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-2656959-1 автор писала: ’Днепр Перинатальный центр или Мечникова. Еще не знаю где буду рожать точно.’
Мстящий за Зайца• 23 сентября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Ну не знаю, большой город - вряд ли бы рисковали ..... В пятом Киевском даже эпидуралку делают роженицам в эти 8 тыс ..от государства. Конечно - есть исключения ...не утверждаю однозначно
Библиотекарь• 23 сентября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Ну она Нормальная.?
Скажите ...

Или тролль
Или больная(...
да вот и непонятно!
Скрины переписки сделать - это пятиминутное дело, но смущают фото палаты и живота из ее прошлой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-2716896 - они вроде как реальные.
Мстящий за Зайца• 23 сентября 2020
Посмотрела последнюю тему -тролль\драма\сочувствие . Скучно человеку- без конкретики в критической ситуации строчить темы на форуме нормальный человек не будет .
Мстящий за Зайца• 23 сентября 2020
*пост 378 24 минуты назад с мобильного
Я троль
Всем спасибо* так вот я и дочитала таки))) В теме про КС ))
Библиотекарь• 23 сентября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Как вариант можно еще предположить, что беременному троллю скучно и он строчит темы из палаты... Но как-то странно это все и непонятно.
Библиотекарь• 23 сентября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
*пост 378 24 минуты назад с мобильного
Я троль
Ну это она показательно типа, чтобы отстали, она там всем писала в ответ, что считайте меня троллем - как хотите
Но может она и на самом деле тролль)
Копуша• 23 сентября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
*пост 378 24 минуты назад с мобильного
Я троль
я думаю, что она не троль.
затюкали ее в той теме, скорее всего принципиально так написала и закрыла тему
только кому от этого хуже...
Заикальница• 23 сентября 2020
Ответ дляЧукИГеки
Рождаемость в 10000000 раз бы упала