Как вы? Как ваше и малыша самочувствие?
Звоночек• 23 сентября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
ребенка спихнут,деньги потрынькают с мужем на пару и нового он ей заделает в порыве любви
Конечно. Когда придется оформлять детские деньги, то муженек неожиданно вернется
Н@Диете• 23 сентября 2020
Ответ дляМасянька_Я
Вы не были в подобном ситуации
Женщина, как хранительница очага, борется за семью до конца. Часто принося себя в жертву
Где Вы там семью узрели? Ей самой в кайф такие отношения. У нас такие соседи были одно время: ’спасите-помогите, убивает’, а как вызвали полицию - на ментов бросалась и не давала забрать ’
Н@Диете• 23 сентября 2020
Ответ дляЧукИГеки
Вот нет у меня к ней сочувствия. Вообще. Мне жаль только ребенка, все. Нежеланный, не любимый ребенок, на которого всем наплевать.
+1000000000000000000, вот и мне в этой истории жаль только ребенка
сЛАдКОежКА• 23 сентября 2020
Ответ дляКопуша
она потом ответила, куда потратила: собрала сумки в роддом, себе и ребенку на первое время. ну пусть ей там тысяч 10-15 выплатили. Это что, прямо такие нереальные деньги? особенно, если все с 0 нужно купить...
Покупается в секонде ,стоит реально копейки .
Если знает,что муж такое мурло ,надо экономить из всех сил . Но автор волшебная .
Может сектантка ?ооочень странная
Звоночек• 23 сентября 2020
Ответ дляН@Диете
Ха! Тоже такая семейка есть
ЧукИГеки• 23 сентября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Дівчата, вірите, я б пішла і купила тій людині все що потрібно. Ну, Ліки на 500-700 грн. По фіг. Якраз живу біля 6 роддому на Запорожця, Київ. Якщо вона сюди їхала на трамваї, то може він.
Автор тої теми, якщо вам треба допомога - напишіть. Я прийду. Заспокою.
Идите. Покупайте. Хотя, в это время есть люди, которые реально нуждаются в помощи, а не показательные страдания устраивают. Автор не смертельно больна, не инвалид, не погорелец, не беженка, не молодая-глупая юная девочка, попавшая в беду. Автор взрослая женщина 30 лет, имеющая мужа и родственников.
Н@Диете• 23 сентября 2020
Ответ дляСлава Українi
Она его отдаст
никуда она его не отдаст, могу поспорить. и не потому, что родная кровиночка, а потому что будет его использовать в своих манипуляциях по ситуации
Н@Диете• 23 сентября 2020
Ответ дляБарабасиха
Таких терпил большинство! Секта поклонников мужской мотни....
К сожалению это пример ее матери и бабок
Э нет.... тут еще надо посмотреть, кто истинная жертва. От таких и кадилом порой не отмахаешься, им в кайф изображать из себя жертву.
Н@Диете• 23 сентября 2020
Ответ дляКопуша
может она пытается приспособиться, хоть на время. тк я так поняла, что ей идти абсолютно некуда. а с мужем-хоть крыша над головой есть. Маме до нее дела особо нет. Что она конкретно сейчас может изменить? еще и с новорожденным на руках
С прошлых тем ее поняла, что муж хотел ребенка, а потом ему резко стало пофиг.
Теперь она в роддоме, с высоким давлением, отеками и 400 грн в кармане...
врачи сбивают давление и ждут ЕР.
В жизни всякое может быть, от тюрьмы и от сумы, как говорится...
И да, денег она не просила, как некоторые ее там зафукали..
врачи сбивают давление и ждут ЕР.
есть центры помощи женщинам, которые попали в затруднительную ситуацию. Было бы желание изменить ситуацию
Н@Диете• 23 сентября 2020
Ответ дляСлава Українi
Да,деньги она не просила.
Но уж лучше идти к матери-пофигистке,чем терпеть унижения от этого идиота!
И ей кесарево бесплатно делать не хотят.
А кто сказал, что оно ей нужно?
Н@Диете• 23 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Может сектантка ?ооочень странная
да здесь даром детского от рождения мешками отдают
Н@Диете• 23 сентября 2020
Ответ дляЗвоночек
Ха! Тоже такая семейка есть
Вам ха, а мы влипли поначалу(((( мы только купили дом от них через дорогу, делали ремонты, достраивали.... приехали под вечер, еще ребята-строители были тоже и тут зашквар с криками у соседей. Сначала мат-перемат, потом возня, дети плакать начинают, а потом истошные вопли ’Яяяяййййй, не вбивай..... діточки, рятуйтееее’. Мы поначалу оцепенели, потом муж с ребятами рванул туда. То мудак бабу дубасит, она прячется за детей, отгребают и дети, пищат.... мои вытянули его на улицу, дали пару раз по ребрам, а эта ***лядь вылетает из хаты, хватает каменюку и парня-строителя по плечам, хорошо что не по голове((( а потом еще и бегала заявление писать, что на мужа напали
Пингвинчик сизокрылый• 23 сентября 2020
Со мной в роддоме девочка рожала. Муж так же отморозился. Никто даже сок не принёс. Кормила своими передачами, делилась чем могла. Так жаль.
Анонимчик• 23 сентября 2020
Ответ дляКундалини
Поэтому она недостойна сочувствия?
И это тете 30 лет на минутку!…
Я_и_моя_собака• 23 сентября 2020
Ответ дляН@Диете
ААААА, жесть!
И часто вы такой цирк наблюдаете?
Н@Диете• 23 сентября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
ААААА, жесть!
И часто вы такой цирк наблюдаете?
К счастью, недолго) На следующий год сосед по пьяни упал в канаву и захлебнулся. Дети облегченно вздохнули, жена устроила концерт на похоронах с обмороками, завываниями ’Василечку, газдоньку мій, на кого ти мене лишив, як я тепер без тебе’))) Потом еще долго всем рассказівала какой опоры она лишилась
Ну ниче се• 23 сентября 2020
Ответ дляЗвоночек
она запишет себя одиночкой для выплат 100%
Ласковая_львица• 23 сентября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Как можно записать одиночкой, будучи в браке?
Ну ниче се• 23 сентября 2020
Ответ дляН@Диете
Это пи...ц товарищи.
После такого и помогать не хочеться
Ну ниче се• 23 сентября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Она с ним расписана? Она писала?
Ласковая_львица• 23 сентября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Она с ним расписана? Она писала?
Так она и обратного не писала
Копуша• 23 сентября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Она с ним расписана? Она писала?
да, говорила,что официально в браке
Задолбулька• 23 сентября 2020
Ответ дляпалка-копалка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2717607-3 вот ее новая тема
мда...прочла ответы автора: писать ему ’я тебя люблю’ после его словесного поноса ’с*ка и тд’...
Кундалини• 23 сентября 2020
Ответ дляАнонимчик
И это тете 30 лет на минутку!…
Ну и что? Хоть 40. Вы же не знаете, почему она такой выросла. Мне жаль ее... Не сможет она построить себе нормальную жизнь. Любой человек достоин сочувствия. А осудить вообще ничего не стоит, только есть ли у других такое право?
Чудо в декрете• 23 сентября 2020
Ответ дляКопуша
врачи сбивают давление и ждут ЕР.
Боюсь, что все может плохо кончиться, врачам тоже пофиг и ответственности у них никакой. У меня вчера подружка умерла. Болела сильно голова, инсульт, поднялась Т 40, родные несколько раз звонили в скорую, ее не хотели забирать, советовали лекарствами справляться. Забрали через сутки и она умерла в реанимации. 39 лет. Человек - Солнце.
Копуша• 23 сентября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
жесть
страна непуганых дебилов.....
Я_и_моя_собака• 23 сентября 2020
Ответ дляН@Диете
Это конечно бесчувственно с моей стороны но

Ответ дляМасянька_Я
Вы не были в подобном ситуации
Читая ту тему,вспомнила ситуацию с мамочкой из нашего класса,тоже семья бедная,вторые роды были и давление зашкаливало,вроде и родители какие-то врачи но зять старше ее был на лет 15 и мусульманин и отказались типа от нее.Через пару дней умерла,ребенка передали в дом малютки,бабушка как то оформляла опеку на двоих детей.До сих пор жутко, тоже отекали ноги и похожая ситуация.
Робот Вертер• 23 сентября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Да успокойтесь вы и не рвите себе сердце. Ничего она не просит и не хочет, сидит и развлекается тем что такие как вы сидят и рвут себе сердце. Если человеку нужна помощь, то он о ней конкретно просит, а эта девица сидит и строчит тему за темой.
Я спокійна, не драматизуйте.