Масянька_Я• 23 сентября 2020

Автору " Муж бросил в роддоме без копейки... "

Как вы? Как ваше и малыша самочувствие?
Переводы с украинского• 23 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
именно потому ЕЕ мне не жаль.
почитайте ее переписку с мужем. єто все не по щелчку случилось.
Ну не может человек взять себя в руки, там уже мозг отформатирован из-за постоянных унижений. Плюс Стокгольмский синдром.

Нашли в капусте• 23 сентября 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Это не Мечникова
Роддом второй Рабочей больницы!
Возле органного зала. Там трамвай ходит на Западный.
Я на сохранении там лежала. Не знаю,как роддом, но больница в смысле ремонта вообще не очень
Вот в это я поверю, больница ужасная, врачи редкие отморозки. Я в травматологию ездила делать снимок, как жалею, что в 6 не поехала тогда делать снимок...
фан L.O.S.T.• 23 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
а ребенка ее вам не жаль?
на которого ей, по сути, насрать.
главное для нее - недочмо, которое она себе в мужья вьібрала.
Жаль! А Вам по ходу нет! Тем, что ее тут гнобят, лучше ей не делают, делают хуже, она нервничает, соответственно ей плохо - ребёнку плохо! Зачем это делать?!!!
Заместитель Анонима• 23 сентября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
мне - нет. я и не скрьіваю. мне жаль ее ребенка. все.
Заместитель Анонима• 23 сентября 2020
а, не так поняла, я думала, о ней самой пишете.
фан L.O.S.T.• 23 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Нет, я пишу о том, что если ей плохо - плохо и ее ребёнку, нервничать нельзя
Заместитель автора• 23 сентября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
ЕЕ не гнобили, а пытались дать понять, что не нормально жить с человеком, который пишет, что готов удушить беременную жену, а она ему в ответ слова любви и извиняется перед ним. Аж передергивает от ситуации. Просто жуть.
фан L.O.S.T.• 23 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Вы действительно не понимаете, почему она это делает? Ей страшно остаться одной, она не знает что делать, куда ити и т.д. Все близкие отвернулись, она ОДНА, ещё и с малышом на руках будет, конечно человек хватается сейчас за любую нить. Плюс у неё давление, стресс, необходимо хотя бы просто успокоить, словом поддержать, но не добивать же человека, которому и так плохо!
Заместитель автора• 23 сентября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы видели сообщения от ее мужа? Не он ли довел автора до этого состояния? Не она ли хотела оставить ребенка? Ей предложили варианты решения ее проблем, но она и слышать не хотела. Ее цель - любимый муж, который видеть ее не хочет.

Заместитель автора• 23 сентября 2020
Очень надеюсь, что она выйдет на связь с кем-то из советчиц, кто предложил помощь и одумается, перестанет стелиться, перед мужем и полюбит своего будущего ребенка, ведь, только ребенок будет ее любить безусловной любовью. Из любой ситуации есть выход, те же центры для помощи матерям, если некуда идти.
Морковна• 23 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Ви не праві,вона просилась до мами,мама її бачити не хоче і сказала йти до чоловіка.Я бачу людину недолюблену батьками,якій батьки,мама ,нічого не вклали в голову,не пояснили людські цінності,та які цінності якщо вона в такій ситуації з таким шизанутим на всю голову чоловіком а мама додому не приймає і не підтримує морально в такій ситуації це ж жах,і 100% мама раніше іншою не була тому донька така і виросла,мені її шкода,коли нам зле, паскудно,ми завжди розраховуємо на підтримку близьких,немає такої людини в якої б не було тяжких ситуацій в житті і це жах коли нема підтримки і відвертаються найближчі,руки опускаються,а якщо так ростеш з дитинства?тому в неї поведінка і модель життя така
фан L.O.S.T.• 23 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Видела, муж козел, мягко говоря. Довёл ее он, а добивают тут. Ребёнка думала оставить, потому что не знает что ей дальше делать и куда с ним ити.
Голова не соображает, ситуация жесть, ещё и давление скачет.
Ей очень надо отдохнуть, обязательно какая-то моральная поддержка и когда она родит и увидит своего малыша, возможно все станет на свои места, найдёт в себе силы, будет бороться ради него, и выплывет из этого «г....”.
фан L.O.S.T.• 23 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель автора
А ей тут кто-то с Днепра открыто писал, предлагая помощь, к кому она может обратиться, если что?
Заместитель автора• 23 сентября 2020
Ответ дляМорковна
Проблемы надо решать! Она будущая мать и человеку было предложено обратиться к специалистам:
1. (056) 749-61-34, (056) 749-61-32 – Днепровский городской социальный центр матери и ребенка на проспекте Александра Поля, 121-Б. Здесь находят временное жилье для женщин на 7-9 месяцах беременности или для мам с детьми до 1,5 года, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах. Звонки принимают: пн-чт – с 9:00 до 18:00, пт – с 9:00 до 16:45;
2. Днепр, проспект Дмитрия Яворницкого, 25
моб: + 38 050 58 48 613
это помощь мамам с детьми, адаптация, есть приют в Днепр области
3. 0-800-500-225 или 116-111 (с мобильного) организация Ла Страда, помощь женщинам и детям, также Национальная ’горячая линия’ по предупреждению домашнего насилия, торговли людьми и гендерной дискриминации;
0-800-213-103 – Единый контакт-центр правовой помощи в Украине
На крайний случай, отсудить у матери часть своей территории и жить в своей части квартиры.
Но, ей это оказалось не нужно, увы.
Заместитель автора• 23 сентября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Уйти от мужа и жить в этом центре, если некуда идти.
фан L.O.S.T.• 24 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Это я создала ту тему, где написала про центры, но не факт, что автор ее видела, ее уже не было на сайте и я не видела, чтоб она заходила позднее.
фан L.O.S.T.• 24 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель автора
моб: + 38 050 58 48 613
Но, ей это оказалось не нужно, увы.
Надеюсь та девушка прочтёт оставленные Вами контакты, если ещё рискнёт зайти сюда...
Заместитель автора• 24 сентября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я пролистала и выписала готовое, что предложили советчицы. Тоже, надеюсь, что девушка прочитает и все будет хорошо.
фан L.O.S.T.• 24 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель автора
моб: + 38 050 58 48 613
Но, ей это оказалось не нужно, увы.
Докину сюда, чтоб все вместе было:

« приюты для матерей с детьми, там и жить, и работать можно!
https://www.google.com.ua/amp/s/dengi.informator.u...
Про приют «Рукавичка»
https://www.google.com.ua/amp/s/dp.informator.ua/2...
Про «Дом матери и ребенка».
https://gorod.dp.ua/news/105588
на ул. Кирова, 121Б открылся городской социальный центр матери и ребенка »

Мамаша в бигудях• 24 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Редко кто в центры обращается,это надо быть сильной.Она слабая,она будет терпеть унижения и страдать с ребенком вместе.Вот когда выйдет на работу и будет независима,тогда может что-то и поменяется,но вернуться к матери она вроде не может.Замкнутый круг получается.
Мамаша в бигудях• 24 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель автора
моб: + 38 050 58 48 613
Но, ей это оказалось не нужно, увы.
Ну все же она мысленно ещё с мужем и надеется на него,она думаю не верит что он кинет,просто человек не видел как оно должно быть,модели нормальной семьи не понимает.Все ситуации разные,я видела таких девочек на сохранении и не понимала как так может быть.
Как то в больнице с грудничков лежала девушка с малышкой,ее уговорили рожать,она ее НЕ ЛЮБИЛА, малыш разрывался от плача - она к нему не подходила,на руки если и брала взгляд был холодный.Блин,19 лет прошло а я это помню.
Заместитель автора• 24 сентября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
А я помню, как попала с ребенком в инфекционку, палаты были со стеклянными боксами и в боксе напротив лежал подкидыш, совсем кроха. И целый день видишь, как этот малыш совсем один, тоже орал на все отделение, иногда, ему меняли памперс и кормили. Душа разрывалась на части, думала, что не удержусь и заберу. Потом, объявилась мамаша, говорили, что девушка с легкой социальной ответственностью и обещала забрать, но, не знаю, как сложилось дальше.
Слава Українi• 24 сентября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это Вашу тему удалили?
Интересно,почему?
фан L.O.S.T.• 24 сентября 2020
Ответ дляСлава Українi
Это Вашу тему удалили?
Интересно,почему?
Нет, никто ничего не удалял. Вот она
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2718380-1#a...
Слава Українi• 24 сентября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Нет, никто ничего не удалял. Вот она
А...Спасибо.Значит другую удалили,14 страниц было.
Там ночью эта девушка отписалась
А я ждала от другой Советчицы информацию:у неё сестра-акушерка из того роддома
ПушАпница• 24 сентября 2020
Ответ дляСлава Українi
Там ночью эта девушка отписалась
удалили тему ’по следам’, то моя была
ПушАпница• 24 сентября 2020
Ответ дляСлава Українi
Там ночью эта девушка отписалась
удалили тему ’по следам’, то моя была
Слава Українi• 24 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
удалили тему ’по следам’, то моя была
Точно.А почему?????
Там же ничего запрещённого не было.
И беременная девушка ночью написала,что ещё не родила.
И Советчица обещала информацию ,у неё сестра-акушерка из того роддомах

К чему придрались,интересно
ПушАпница• 24 сентября 2020
Ответ дляСлава Українi
Точно.А почему?????
Там же ничего запрещённого не было.

К чему придрались,интересно
не знаю :(
в комментарии написано: ’По решению Администрации (ППС 4)’
ПоэтеСССа• 24 сентября 2020
шо там есть новости?родила??
дима объявился??