Как вы? Как ваше и малыша самочувствие?
Телочка• 23 сентября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
*пост 378 24 минуты назад с мобильного
Я троль
Всем спасибо* так вот я и дочитала таки))) В теме про КС ))
Я троль
Ну так ее ж там в каждом посте травили - тролль, троллль, кар-кар...
Конечно у человека не выдержали нервы. Написала, что тролль, чтобы курятник местный угомонился.
Я ей верю. Видно, что барышня забитая, закомплексованная и с головой не все в порядке. Но про ситуацию, думаю, не соврала.
Королева красоты• 23 сентября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
да вот и непонятно!
Скрины переписки сделать - это пятиминутное дело, но смущают фото палаты и живота из ее прошлой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-2716896 - они вроде как реальные.
Ужас тогда
Телочка• 23 сентября 2020
Ответ дляКопуша
я думаю, что она не троль.
затюкали ее в той теме, скорее всего принципиально так написала и закрыла тему
только кому от этого хуже...
А кому лучше от кур, которые стаей налетают? Вот скажите - какой моральный уровень человека, который будет во все ее темы забегать и часами травить и уличать во лжи? Это типа наслаждение какое-то?
Если я вижу, что тема тролячая, я просто не участвую в ней. Но тут публика днями смакует и извращается.
Странные люди.
Библиотекарь• 23 сентября 2020
Ответ дляТелочка
да нет, там большинство все же верило ей, потому что видели фото в ее прошлой теме
Цветик-семицветик• 23 сентября 2020
Ответ дляПурген
Таким как вы нужно каждые пол года обследоваться у психиатра. Я не шучу. Иначе это может очень плохо закончится.
интересны ваши аргументы? ребенка не жаль двух половозрелых инфантилов?
Там-тарарам• 23 сентября 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Девочки, а она в теме пишет (если то ее тема, конечно), что ей какой-то гель для шейки матки нужен за 1000 грн. для кс. Что это за гель такой? У кого кс было, реально такое нужно?
Вообще, если все так плохо и нужно кс, мне кажется врачи бы его уже сделали, потому что если с ней и ребенком что-то случится - это для врачей в первую очередь гемор лишний.
Я когда на сохранении лежала, со мной в палате лежала женщина, ее на плановое узи отправили, а оттуда срочно забрали на кс, т.к. увидели, что с ребенком что-то не так. Поэтому мне как-то слабо верится, что врачи могут ничего не делать, если с роженицей какие-то проблемы. Это потом выльется в проблемы для них.
Я общалась с девушкой, у которой в роддоме Мечникова умер ребёнок лет 5 назад.
Она поступила 31 декабря, от неё все отмахивались.
2 января оказалось, ребенок умер в утробе, вызывали роды.
Сама девушка из Новомосковска, специально приезжала в Днепр рожать, хотела как лучше.
Ничего никому не было.
И таких случаев много.
Ни с кем не договорилась, все отмахиваются, перекидывают друг на друга, на следующую смену, а потом уже поздно.
Ничего никому не было.
И таких случаев много.
Заместитель автора• 23 сентября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Ничего никому не было.
И таких случаев много.
Ничего никому не было.
И таких случаев много.
Автору темы предлагали назвать роддом, она отказалась. Ее не волновало состояние ребёнка, ее волновали отношения с мужем. Без ребёнка, она ему не нужна, да и с ребёнком, тоже, если переписка не липовая. Это ее личный выбор.
Санька-4b93• 23 сентября 2020
Ответ дляМасянька_Я
Вы не были в подобном ситуации
Женщина, как хранительница очага, борется за семью до конца. Часто принося себя в жертву
ох ты ж, блин
Кашпо• 23 сентября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Да успокойтесь вы и не рвите себе сердце. Ничего она не просит и не хочет, сидит и развлекается тем что такие как вы сидят и рвут себе сердце. Если человеку нужна помощь, то он о ней конкретно просит, а эта девица сидит и строчит тему за темой.
Угу, а смешные суммы в 13 грн или 400 и рефрен ’денег нет’ автор тоже просто так вставляет?) сколько уже человек написали ’стучитесь в личку’ или ’есть у вас карта?’. Автор умело разводит. И не из любви к искусству.
Оченьценная• 23 сентября 2020
Ответ дляСлава Українi
А Вы предыдущие темы читали?
Девушка мазохистка,ей нравится всё это.Она же чётко ответила на вопрос :*Почему Вы с ним живёте?*
-*Только бы не одна*
Я сама прифигела от ее ответа тогда. Больше писать ничего не стала. Она сама кузнец своего несчастья
Подставка для припева• 23 сентября 2020
Ответ дляРадость моя
Странная женщина. По всем постам видно, что ей нравится чтоб ее жалели, чувствовать себя несчастной, муж такой тоже выбран не случайно. Жалости нет, есть недоумение, потому что она еще от муженька так родит.
а вам би не хотілося підтримки на 39-му тижні, будучи в лікарні?
це не форум, це дно просто((
Оченьценная• 23 сентября 2020
Ответ дляМасянька_Я
Вы не были в подобном ситуации
Есть чем гордиться?
Радость моя• 23 сентября 2020
Ответ дляПодставка для припева
це не форум, це дно просто((
что вы здесь делаете, раз тут дно?
Стекловыжималка• 23 сентября 2020
Ответ дляПодставка для припева
це не форум, це дно просто((
я тоже в шоке от того, как на беременную все накинулись! ((((
Оченьценная• 23 сентября 2020
Ответ дляЧукИГеки
Вот нет у меня к ней сочувствия. Вообще. Мне жаль только ребенка, все. Нежеланный, не любимый ребенок, на которого всем наплевать.
То же самое. Не жаль ее. Жаль ребенка которого она родит.
Подставка для припева• 23 сентября 2020
Ответ дляРадость моя
что вы здесь делаете, раз тут дно?
намагаюся вам донести, що так не можна(((
вона людина, вона жінка, яка потрапила у важку ситуацію
як так можна накидуватися, що вона вам зробила поганого??
Радость моя• 23 сентября 2020
Ответ дляПодставка для припева
не нужно мне ничего доносить. Поддерживайте ее, вам запрещают?
Подставка для припева• 23 сентября 2020
Мені теж дуже шкода ту дівчину
Але ж все-таки лікарі контролюють ситуацію, я думаю.
Якщо таки треба буде КС, то зроблять.
Слава Українi• 23 сентября 2020
Прочитала ТУ тему,она её закрыла.
Выкурила(я) почти пачку сигарет.
Я в ШОКЕ,в ДИКОМ ШОКЕ.
Там притрушенная её мать тоже,которая советует*Едь с роддома к мужу,я к тебе не приеду*.
Я в А@УЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Выкурила(я) почти пачку сигарет.
Я в ШОКЕ,в ДИКОМ ШОКЕ.
Слава Українi• 23 сентября 2020
Ответ дляПодставка для припева
це не форум, це дно просто((
А КАК её поддержать???????
Когда муж матом в переписке гонит(пост 172), а она ему *Я тебя люблю*

Подставка для припева• 23 сентября 2020
Ответ дляСлава Українi
А КАК её поддержать???????

правильно, надо еще ее и обозвать по-всякому
промолчать можно, если сказать нечего
Слава Українi• 23 сентября 2020
Ответ дляПодставка для припева
промолчать можно, если сказать нечего
Не обозвать,а просто показать ей ситуацию со стороны.
НО....это бесполезно.Опять в новой теме*Я его люблю*
Жидкость для снятия глаз• 23 сентября 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
девочки, вы что
какие проблемы, там круговая порука, и никто ни за что не в ответе. Я с мужем рожала на договорных родах в 7 роддоме, нам консилиум вызвали, а на КС не отправили, так мы с мужем вдвоем орали, чтобы начинали делать кс, а не мучали только, шейка не открывалась, плод оказался 4400, дочку они как увидели, сказали 2месячный ребенок родился
ЖенаАйтишнеГа• 23 сентября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
девочки, вы что
Может быть и круговая порука. Но проблемы будут и разборки с правоохранительными органами. Поверьте, врачи заинтересованы, чтобы пациенты выживали, а не умерли.
Радикальная• 23 сентября 2020
Ответ дляТелочка
Странные люди.
Я то же самое написала в другой теме. Мне ответили, что это от большого неравнодушного сердца они делают
Радикальная• 23 сентября 2020
Ответ дляСлава Українi
Ок, показали, дальше что? Сразу все изменится к лучшему?
Радикальная• 23 сентября 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Не будет никаких проблем. Им пофиг. В 9ке ребёнка какой-то крутой врач угробила, отправили её в отпуск, слетала она на острова, напостила фоточек и дальше на работу вышла.
Аноним_Галя• 23 сентября 2020
Как-то странно в больнице относятся((((
Я тоже так попала, меня госпитализировали перед родами, было давление немного повышено и кесарево 3 года назад, врачи перестраховались. Поменяли давление вечерком и через 20 минут уже прокесарили, даже не знаю, сколько там у у меня было, но забегали все конкретно. При этом знали, что мы переселенцы, денег может не быть
Куда_бежать• 23 сентября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Вот предыдущие темы автора:
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-2632060 (насчет этой только есть сомнение, т.к. по срокам все сходится, кроме материального положения автора - там у нее квартира под сдачу и нет проблем с деньгами)
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-2679748
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-2656959
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-2716896
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-2717607
кошмар какой-то
бедный ребенок