Гуру троллинга• 23 сентября 2020
Согласны, что никакого бога (богов) никогда нет и не было, что это всё сказки?
#Пойду_кгадалке• 23 сентября 2020
Ответ дляОлька Модниця
Пояснюю. Коли людина увірує в Бога - то для неї він стає і батьком, і чоловіком і частиною себе особисто. Якби створили тему про вашого чоловіка, батька, матір чи дитину, ви б теж тихо стояли б в стороні?
Бог нуждается в вашей защите?)
Олька Модниця• 23 сентября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Но верили и будут верить. Нашли того, кого можно винить в бедах и переложить ответственность.
Як Бога можна винити в бідах і перекладати відповідальність?
Олька Модниця• 23 сентября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Согласна.
Вот интелект, разум - мы тоже не видим, но говорим что он есть либо его нету!! Как так?
Ви хочете сказати, що розума чи інтелекта не існує в природі? Це щось нове.
Олька Модниця• 23 сентября 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Бог нуждается в вашей защите?)
Він потребує моєї любові і визнання.
Отже, кожного, хто визнає Мене перед людьми, того визнаю і Я перед Отцем Моїм Небесним. А хто зречеться Мене перед людьми, зречуся того і Я перед Отцем Моїм Небесним. Євангеліє від Матвія 10:32-33
Звездолётчица• 23 сентября 2020
Ответ дляОлька Модниця
Може В и не так зрозуміли...
Всі кажуть, що є в людини розум, інтелект - хоча його ніхто не бачить.
Так і про Бога кажуть, що немає його, бо ми його не бачимо- але ж це не означає , що його немає!!
#Пойду_кгадалке• 23 сентября 2020
Ответ дляОлька Модниця
Він потребує моєї любові і визнання.
Вы веруете или выслуживаетесь , я не пойму? В вашем понимании всемогущий Бог следит за тем, что Олька Модниця сегодня на советчице не выступила в защиту Его существования?
Чумачечая_• 23 сентября 2020
Ответ дляОлька Модниця
А бог існує?
Олька Модниця• 23 сентября 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
А ті хто кричить що Бога немає - перед ким вислужуться, що кому хочуть довести? Яка ціль цієї теми?
Олька Модниця• 23 сентября 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
А так і вірую, і служу, і прислужую. Віри без служіння не буває.
#Пойду_кгадалке• 23 сентября 2020
Ответ дляОлька Модниця
Какая разница? Это их право и их отношения с Богом либо отсутсвие таковых.
Как_б_не_так• 23 сентября 2020
Конкретно в бога любого Иисуса Будды и пр нет не верю ...
В то что возможно есть какие-то силы которые умнее нас могу ещё поверить.
Олька Модниця• 23 сентября 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
А яка Вам різниця вірю я чи вислужуюсь? Це моє право і мої відносини з Богом.
#Пойду_кгадалке• 23 сентября 2020
Ответ дляОлька Модниця
А как вы относитесь к сотням других религий? Вы признаете их право на существование? Или только ваша вера с прислуживаниями правильная?
#Пойду_кгадалке• 23 сентября 2020
Ответ дляОлька Модниця
Вас всегда много в религиозных темах) я изначально спросила- зачем? Но глубинно вы и сами не осознаёте , что ваша вера на страхе, а не на любви. Вы боитесь , что если не отреагировали - плохо выслужились
Олька Модниця• 23 сентября 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Як я можу визнавати їхнє право на існування, якщо я вірю в Бога?
Тут як кажуть або розумна, або гарна.
Олька Модниця• 23 сентября 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Смішно. Ви вважаєте мене настільки примітивною?
#Пойду_кгадалке• 23 сентября 2020
Ответ дляОлька Модниця
Тут як кажуть або розумна, або гарна.
Они тоже верят в Бога. Который один. А религий сотни.
#Пойду_кгадалке• 23 сентября 2020
Ответ дляОлька Модниця
Увы) простите
Олька Модниця• 23 сентября 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Віра неможлива - якщо я буду порушувати першу ж заповідь.
А релігія - дуже має мале відношення до віри.
#Пойду_кгадалке• 23 сентября 2020
Ответ дляОлька Модниця
На том и завершим)
Олька Модниця• 23 сентября 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Увы) простите
’Ми нерозумні Христа ради’ 1-е Коринфянам 4:10
Я супер-пупер• 23 сентября 2020
Ответ дляОлька Модниця
«Боже, за что мне это?», «Господи, помоги мне!» как это назвать, если не просьбы о помощи или обвинения?
Я супер-пупер• 23 сентября 2020
Ответ дляОлька Модниця
Якщо ви думаєте, що віра це перекладання відповідальності - то ви дуже далекі від розуміння віри.
Я верю в то, что человек сам творец себя и своего счастья.
Олька Модниця• 23 сентября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
В ваших словах - бажання розыбратись і прохання допомоги. А де звинувачення і перекладання відповідальності?
Олька Модниця• 23 сентября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
И сказал им притчу: у одного богатого человека был хороший урожай в поле;
и он рассуждал сам с собою: что мне делать? некуда мне собрать плодов моих?
И сказал: вот что сделаю: сломаю житницы мои и построю большие, и соберу туда весь хлеб мой и все добро мое,
и скажу душе моей: душа! много добра лежит у тебя на многие годы: покойся, ешь, пей, веселись.
Но Бог сказал ему: безумный! в сию ночь душу твою возьмут у тебя;
Я супер-пупер• 23 сентября 2020
Ответ дляОлька Модниця
Проехали. Я не собираюсь отстаивать свою точку зрения. Это бесполезно.
Вездевлазиющая• 23 сентября 2020
Ответ дляОлька Модниця
Він потребує моєї любові і визнання.
Вы пятидесятница?
Вездевлазиющая• 23 сентября 2020
Ответ дляОлька Модниця
Тут як кажуть або розумна, або гарна.
Вы фанатик?