Девочки, такая грусть- печаль на душе. Вот уже 10 лет, как развелась с мужем, а так и не создала семью( После развода даже фамилию не меняла на девичью, уверена была, что вскоре у меня будет новая семья.
По итогу :
мне 42. Дочке 12. На этом всё.
За это время были попытки знакомства, отношений, но семьи так и не сложилось.
А сейчас уже и руки опустились. Мне кажется, что уже нет смысла что-то делать, менять, поздно.
На душе просто невыносимо, как-то без семьи, без любимого человека чувствую себя совершенно никому не нужной. Дочь скоро станет взрослой и будет жить своей семьёй, тогда вообще не представляю себя..
Знаю, что нужно найти любимое занятие, радоваться жизни, дочке и т.д..... И я стараюсь это делать. Но ведь все равно в душе хочется любимого человека, хочется тепла, заботы о себе... даже просто друга рядом
Девочки, ну как взять себя в руки?
Что делать дальше? Устала плыть по течению и жить надеждами...
По итогу :
мне 42. Дочке 12. На этом всё.
Девочки, ну как взять себя в руки?
жар-птица Нюра• 23 сентября 2020
Ответ дляprozerpina123
Так мыслят те, кто витает в облаках.
Выбирайте нормального, кто вам мешает?
Ну да, и правда)) А то ж женщины выбирают и выбирают мудаков)))
странные такие!)))
Слухи-руки не распускаю• 23 сентября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
странные такие!)))
Не мудаков единицы.
Т.к. тех, что не мудаки - давно разобрали.
prozerpina123• 23 сентября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
странные такие!)))
А что, мудаки сами по себе выбираются?
Вот женщина слепа, глуха и безвольна и мудак ее сам тянет под венец? Вот это новость.
Инфантилы всегда найдут виноватого, но никогда не признают свою вину.
Роза завяла• 23 сентября 2020
И я одна, 11 лет уже. Хочется любви, тепла, поддержки и доброго слова.
Ответ дляГомосноб
А Вы искали мужчину или просто ждете?
Искала. На сайте знакомств. Одни отношения были без совместного проживания. Когда узнала, что мужчина обманывает и изменяет расстались.
Ещё одно знакомство на сайте - мужчина по своим жизненным принципам очень мне подходил. Но не особо проявлял инициативу для продолжения отношений. Предполагаю, что не со мной одной общался, поэтому наши отношения закончились так и не начавшись
Сейчас я ещё раз попыталась на сайте знакомств завести хотя бы отношения для общения... Но реально меня все там бесят... Настолько много глупости и несерьезности
жар-птица Нюра• 23 сентября 2020
Ответ дляprozerpina123
А что, мудаки сами по себе выбираются?
Не хочется объяснять очевидные вещи, но после свадьбы часто появляются весьма новые впечатления от супруга. И те, которые были до свадьбы все такие ’люблю-трамвай куплю’ внезапно превращаются в тех еще мудаков.
А еще такое бывает, что мужья изменяют. Или начинают пить. Или вдруг перестают работать. Или не справляются с проблемами.
Вы слышали про мужиков, которые уходили от онкобольных жен или детей?
В Охмадете с детьми лежат 99% - одинокие мамы.
А выходили замуж они за принцев, да.
Интернет Бродилкин• 23 сентября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
странные такие!)))
100% можно подумать, что за каждой свободной женщиной ’чуть за 35’ стоит очередь из нормальных свободных мужчин, а те дурочки нарочно одни сидят или мудаков выбирают.
В реальной жизни найти хорошего адекватного мужчину женщине сложно хоть в 20 лет, хоть в 40. Только в 40 еще сложнее, т.к. свободных мужчин уже мало, а если из тех, кто свободен вычесть придурков, альфонсов, маменькиных сынков и прочих непригодных для совместной жизни личностей, то в остатке мы имеем очень скудный выбор. Поэтому и везет немногим, и остаются женщины одни, ну или живут с тем, кого Бог послал.
P.S. ни в коем случае не советую Автору отчаиваться, всегда в жизни есть место счастливому случаю. Нужно расширять круг знакомых, находить разные ’клубы’ по интересам, желательно с ’мужским’ уклоном: автомобили, некоторые виды спорта, бардовской песни ну и т.д. Интернет в помощь. Под лежачий камень вода не течет. А так если не найдете себе спутника жизни, так, по крайней мере, интересно проведете время.
Поддакиваю иногДА• 23 сентября 2020
Автор, искать мужчину нужно там, где вы чувствуете себя счастливой и довольной, где вы можете себя проявить. А именно, ищите себе занятие для души - спорт, рисование, танцы, языки, прогулки, велосипед, вождение, эктрим, ЛЮБОЙ вид деятельности после работы, которые приносит вам кайф. Там вы и найдёте мужчину, у которого будут с вам общие интересы, взгляды, желания. Вам будет о чем поговорить и вы сможете легче раскрыться перед ним.
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Спасибо большое и Вам, и всем кто пишет.
Вроде простые истины, которые уже давно знаешь. Но так важно услышать от других людей именно в тот момент, когда опускаются руки, когда полная апатия и уже ничего не хочешь делать.
Такое состояние изматывает и лишает всяких сил тебя. Не всегда можно помочь себе самому.
Спасибо вам, что пишете. Что рассказываете свои истории. Даете советы.
Я тут уже и к гадалке хотела идти. Но только не верю даже им....
Одуванчик в поле• 23 сентября 2020
Автор, если вы живете в урюпинске - меняйте город проживания или поезжайте на заработки . Из неперспективных городов парни в первую очередь уезжают в большие города, либо заграницу. В провинциальных и промышленных городах всегда была проблема с мужчинами.
prozerpina123• 23 сентября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
А выходили замуж они за принцев, да.
Так кто им виноват, что они принца себе придумали? Сами.
На будущего мужа нужно смотреть трезво. Но многие предпочитают закрывать глаза на звоночки.
И да, я еще не видела порядочного мужчину, который вдруг бы стал подонком.
Если мужчина стал подонком, то он таким и был, просто женщина предпочитала не замечать, думала, что женится и изменится (ха-ха-ха) или уже поздно было, т. к случился залет.
И да, женщины тоже изменяют. И годами не работают. И истерично себя ведут.
Поддакиваю иногДА• 23 сентября 2020
Ответ дляKate_Sol
Я вас понимаю, поддержка очень помогает. На сайтах знакомств можно найти мужчину, но это гораздо сложнее, чем ’по интересам’. Я со своим мужем познакомилась катаясь на велосипеде, но сразу обратил внимание на мой велик и ему пришла мысль, что можно вдвоём кататься, он тоже такое любит. Вот так и начинали общение. Потом выяснилось, что мы прям одинаковые с ним, настолько все сходится. Было такое, что во время тренировок в зале знакомятся довольно симпатичные и интересные мужчины, думают мол в зал ходит, спорт любит = куча общим тем для разговора, одинаковые принципы питания, времяпровождение. Но я правда уже вежливо отказывают в общении. Так что автор, я лично на себе убеждаюсь, что у пары должно быть что-то общее. С предыдущими мужчинами у меня одинаковых интересов не было, и отношения ни к чему не привели
жар-птица Нюра• 23 сентября 2020
Ответ дляprozerpina123
Вы ошибаетесь. Дай бог вам никогда в этом не убедиться.
Вы мыслите категориями 16летней девочки про хороших и подонков.
Мир не черно-белый. И лучшие на свете мужья уходят вдаль, не будучи подонками.
prozerpina123• 23 сентября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Дык, я как раз пишу и на своем опыте включительно)
Никто не застрахован от того, что муж полюбит другую. Равно как и никто не сможет с уверенностью сказать, что она сама не полюбит другого. Если человек уходит (адекватно и честно) он разве плохой?
Это вы мыслите обидами детскими. Если ушел, то плохой, ведь обязан любить до гроба.
На хороших и подонков делили вы, а не я. Я писала лишь о том, что если женщина не разглядела то, что мужчина недостойный, это только ее вина. И да, это не смертельно и вполне можно себя простить. Мы живём 1 раз и без инструкции, как жить правильно. Ошибки совершают все.
Ответ дляГде тут 0?
Я тоже 10 лет после развода. Правда мне 33.
Детей нет. Есть сожитель, с которым никак расстаться не можем. Уже полтора года туда сюда ходит. Решила через 2 недели плюнуть и поставить точку. Начну новую жизнь.
Автор, прекрасно вас понимаю, хочется любви и быть нужной. Я выгляжу отлично, но не знакомлюсь абсолютно ни с кем, так как особо нигде и не бываю
Почему нигде не бываете?
Стебель_березы• 14 мая 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
11 лет одна, сыну 11 лет, есть 2 любовника, но семьи нет и именно с этими не будет, т.к один женат, а второй хорошо моложе, у него свое видение будущего. Есть друг, который 3 года замуж зовёт, но его не воспринимаю, та и он низкий, а те двухметровые красавчики, моя слабость.
вам любовники помогают материально?
где вы с ними познакомились?
любовники знают друг о друге?
где вы с ними познакомились?
любовники знают друг о друге?