Миллион АлыхРос• 23 сентября 2020
Соседка пьяная накинулась в лифте на моего мужа!
Соседка многодетная одинокая женщина!
Последнее время я отдавала еду из холодильника, вещи...
Сегодня пьяная в лифте присела и пыталась штаны мужу стянуть и сделать минет, просила дать 200 гривен.
Не знаю как реагировать. Как себя вести. Капец.
Пи Пи Пилюля• 23 сентября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Это муж рассказал!!! Позвонил, чтобы вышла и забрать ее в квартиру занести
Это она так мороженую курицу просила :)))
Закидай меня камнями• 23 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Ну если пьяная в зюзю тетка. Вы много видели пьяных, которые вели бы себя адекватно? Она же завтра и не вспомнит, что утворила.
Была у меня одна знакомая -дети наши гуляли вместе на площадке , жили в соседних домах , звонит как то просит -пусть муж подойдет поможет свинью занести ( ей якобы передали , и она ребенка не хочет одного оставлять а занести некому мужа дома нет) Попросила мужа, ну думаю мало ли , помочь человеку , приходит мин через 15 злой ругается , говорит что б я не видел что бы ты с ней общалась , оказывается пьяная , скучно, мужа дома не было , свиньи тоже никакой не было , начала мужа приглашать остаться посидеть, хватать за руки , Ну как желание общаться пропало , она мне звонила чего мол не выходим гулять -я морожусь, говорю -уехали на дачу , Эта дама мне потом звонила и в подробностях рассказывала как видела моего мужа , как он любовниц домой водил , что ты мол на даче сидишь-а он и с той и с другой , и сейчас вот прямо видела как пошел куда то ( и муж в это время дома рядом со мной) ну так наше общение сошло на нет , С виду адекватная женщина , муж у нее хороший такой , я с ней когда познакомилась еще удивилась почему подруг у нее нет, Потом случайно встретила подружку детства , разговорились и идет эта девушка , поздоровались и она пошла , и мне подружка говорит -сейчас такое расскажу -ну и точь в точь про своего мужа , что позвала помочь потом хватала за руки не пускала
, Блин девочки это что вообще? Я поддерживать тему не стала как то даже жалко ее стало , может болезнь какая ?
Миллион АлыхРос
• 23 сентября 2020
Опять никто не верит...
Не удивляйтесь, если так и вымрет советчица(((
Кофр для ноги• 23 сентября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Опять никто не верит...
Не умею мерить• 23 сентября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Опять никто не верит...
Не вымрет. Мы позовём Азербайджанов с рынка и всех всех всех и будем обсуждать вашу соседку
Миллион АлыхРос
• 23 сентября 2020
Ответ дляКофр для ноги
Да пожалуйста...
Обсудим трусы? Пальто? Ленне/Рейма? Или акции в атб/СИЛЬпо/фора???!!
Подскажите, вы считаете им норма? когда соседка к мужу клеится????
Миллион АлыхРос
• 23 сентября 2020
Ответ дляНе умею мерить
Ок. Как вам удобнее.
Вся такая растыкая• 23 сентября 2020
так сифилис и через минет передается. муж ваш в курсе? соседке по трезвой так мозги прочистить, что боялась в сторону вашего мужа глянуть. и сообщите в конце концов хоть анонимно в соцслужбы, пожалейте ее детей. хуже чем с такой мамкой им уже не будет.
Миллион АлыхРос
• 23 сентября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Да. Но меня весь подъезд съест! Сразу поймут кто(
У меня свои дети, а там без конца чурки ходят к ней и там дети(((
Ответ дляЗакидай меня камнями
Точно какая то неадекватная
Вся такая растыкая• 23 сентября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
за что? соседи что не понимают что там творится и каково детям одним по несколько дней? да и как поймут? вы же не полицию вызываете. а соцслужбы и сами могут инициировать такие проверки.
УраганнаЯ• 23 сентября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Знахалила ?
Спаплюжила
Всегда было интетесно, что это слово означает
Вся такая растыкая• 23 сентября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Спаплюжила
’испортила’. спаплюжила відносини з сусідкою..
Я_и_моя_собака• 23 сентября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Спаплюжила
Яке ? Спаплюжила чи знахалила ?
alisska_leto• 23 сентября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я боюсь за своих детей.
автор, вы волшебная) ну боитесь - значит пусть муж снимает штаны))))))))))))))))))))
мы бы поржали и больше ничего соседке не отдавали
Миллион АлыхРос
• 23 сентября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Все помогают и детей кормят. Все бояться
Вся такая растыкая• 23 сентября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
ну ждите, что вам вырастят шобло маргиналов, которые не вспомнят, что вы их в детстве кормили, а по пьяни разобьют голову вашим детям.