Борец за справедливость• 23 сентября 2020

А как вы думаете, что важнее для настоящего мужика?

Семейного, имею в виду. Его семья или потребность в самореализации? Может ли нормальный мужчина быть счастлив, не реализовавшись в жизни, зато имея хорошую, крепкую семью? Под реализацией имею в виду не просто зарабатывание денег, а некое занятие, которое ему интересно (пользу обществу, высшую идею и т.п.)
Результат:
вже голосів: 89
32 (35.96%) Важнее реализация
30 (33.71%) 50/50
14 (15.73%) Не знаю
13 (14.61%) Важнее семья
Маша хороша• 23 сентября 2020
За успешным мужчиной всегда стоит мудрая женщина

Разведка Маша• 23 сентября 2020
Карьера,реализация,признание..всегда на первом месте
Разведка Маша• 23 сентября 2020
Если у него нет реализации в профессиональном.сфере...он себя мужиком чувствовать не будет! Главное-реализация во внешнем мире у всех мужчин...
куркулиха• 23 сентября 2020
Ответ дляМаша хороша
Это дааа. Она и глаза на измены закроет и недвижимость оформит на себя и свою мать, что бы не посадили.
куркулиха• 23 сентября 2020
Тех кто воплотил высшую идею, автор и любимое занятие превратил в большие деньги единицы. Остальные живут так как получается. Кто то с целью, кто то без и все по разному - цели разные и ценности.
Кокосиха• 23 сентября 2020
Без крепкой семьи,поддержки жены,мужчина вряд ли самореализуется.Стимула нет,некому его хвалить и восхищаться
куркулиха• 23 сентября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Это все равно, что сказать-женщина которая не родила себя женщиной никогда не почувствует. Но мы же знаем, что это не так.
Сколько_мне_лет?• 23 сентября 2020
Ответ длякуркулиха
Женщина не родив, всегда ущербна и нереализована и несчастная. Можно бросать камни
prozerpina123• 23 сентября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
На планете минимум 3,5 млрд особей женского пола. Ваши обобщения очень нелепы.

Носки на подтяжках• 24 сентября 2020
Ответ дляКокосиха
Стив Джобс реализовался без семьи , розовых соплей и стимула.
Латвийские_Номера• 24 сентября 2020
Что значит крепкая семья? Дети разбегутся и останется старушка жена. А это печаль.