Гу го гу го гу• 23 сентября 2020
Девочки, кто обожает своего мужа?? Давайте о любимчиках своих поговорим)
Уверена, тут много таких кто любит и обожает своего мужа. 90% рассказов о своих мужьях тут это помои. А давайте о лучших качествах наших любимых❤️
Гу го гу го гу
• 23 сентября 2020
Мой дооообрый, нежный домашний кот дома ( хотя,кто не знает его близко,в жизни не скажут что он такой, выглядит суворым)) заботливый, прекрасный в постели, никогда не скуп на комплименты и на путешествия)
Нерадистка Кэт• 23 сентября 2020
Я своего очень сильно люблю, вместе 22 года, он старше на 17 лет. Взрослый общий сын. Не типично для советчицы..
Тюрюнь_Тюнь• 23 сентября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
И где ваш суВорый заботливый сейчас? Почему вы не с ним в постели за чашкой хорошего секса?
Гу го гу го гу
• 23 сентября 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
’Ваши последние фото любимца на телефоне’ ваша тема ?
Не моя))
Гу го гу го гу
• 23 сентября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Это круто ❤️
Банан-барабан• 23 сентября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
В чем не типично?
Гу го гу го гу
• 23 сентября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ашипка вышла.муж на работе
Айпишница• 23 сентября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Ашипка вышла.муж на работе
Ой, не обращайте внимания.
Ну завидует человек)
С кем не бывает))
Ну завидует человек)
С кем не бывает))
Гу го гу го гу
• 23 сентября 2020
Ответ дляАйпишница
Ой, не обращайте внимания.
Ну завидует человек)
С кем не бывает))
Ну завидует человек)
С кем не бывает))
Бывает😊🌷
Нерадистка Кэт• 23 сентября 2020
Ответ дляБанан-барабан
В чем не типично?
Большая разница в возрасте и крепкий брак. Обычно на советчице наоборот - тетка с двумя детьми мечтает пристроиться к бездетному молодому.
Мяо мой мяо• 23 сентября 2020
Вместе с 1 курса. Нам 42, 2 детей. Люблю с каждым годом все больше. Когда думаю о нем, в душе поднимается теплота и нежность, как от первого поцелуя в юности. Знаем друг друга до мелочей - любые мысли угадываем по одному взгляду, фразы досказываем:)
Гу го гу го гу
• 23 сентября 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Расплылась в улыбке😊 долгих лет большой любви вам❤️
Гу го гу го гу
• 23 сентября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ууу...тяжко.
Не легко, но я привыкла.рейсы 2/2. Зато 2 месяца он полностью мой😜
Тюрюнь_Тюнь• 23 сентября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Роднее будете))
Булькаю• 23 сентября 2020
Моего самого любимого я искала долгих 10 лет неприятных отношений с мужчинами, потери надежды на счастливое будущее. Сейчас смотрю иногда на спящего рядом и думаю: неужели нашла адекватного, красивого, заботливого до мелочей такого, как хотела?
Просто красавица• 23 сентября 2020
Мой моя первая любовь, с моих 14 лет, уже 23 года вместе
Теперь дочке 14 и у неё появился парень, муж все говорит, нафиг он ей, она ещё ж малая, забыл наше время))
побольшомусекретику• 23 сентября 2020
Мой умный, талантливый в музыке, великодушный, работящий, образован и эрудирован, очень добрый. А ещё, что огромная редкость - помогает бездомным животным, делает им уколы, любые процедуры вроде обработки ушей и смены подгузников, обустраивает передержки, не жалеет времени и денег на помощь. Мне очень повезло с ним, а вот ему со мной не очень.
Кишмишная Мая• 23 сентября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
У знакомой 4/4, скучает, но когда он дома, то вместе постоянно.
Госпожа Белладонна• 24 сентября 2020
Мой красив, классно пахнет сам по себе, без участия парфюма (физиология такая), похож на Киану Ривза) На улице тетеньки (кто не знаком с Ривзом) путали его с Виталиком Козловским (когда тот был популярен). Любит животных да и с людьми не конфликтен. Вдумчив, не холерик - мыслитель, аналитик. Умен, эрудирован, начитан. Спортивен.
В общем полное няяяяя)