мистерЛяпсус• 04 декабря 2013
Запорожье. УЗИ.
Девчонки из Запорожье, вопрос к Вам!
Поделитесь отзывами об узистах города. Очень интересно узнать об Соколовской С.В. и Рубанике В.М.
Заранее всех благодарю
Результат:
вже голосів:
10 (50%)
Соколовская
10 (50%)
Рубаник
Зоркая Зорро• 04 декабря 2013
Делала все УЗИ у Рубаника, он мне еще на очень маленьком сроке сказал, что по его наблюдениям предположительно девочка... так и получилось.
КликОЛЬКА• 04 декабря 2013
была и там и там, и еще много где. понравилась Зайцева с 1р.д, она у Рубаника в кабинете еще принимает
Рубаник. На всех четырех УЗИ были получены ответы на все вопросы, которые меня интересовали, никуда не спешил, все понятно рассказывал и показывал. Каждый раз, выходя из кабинета - я была уверена, что все будет хорошо! Профессионализм и доброжелательное отношение - это его черты, за которые его ценят многие
И по цене: Соколовская сказала за двойню, как за двоих платить, а он на всех УЗИ нам скидку делал
мистерЛяпсус
• 04 декабря 2013
Ответ для_July_
А какие расценки сейчас у Рубаника, не знаете?
Пенек Возмездия• 04 декабря 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Девчонки, поделитесь координатами Рубаника.
центр репродукции . т 2123166 и запишитесь к нему там дешевле, чем в его частном кабинете
мистерЛяпсус
• 04 декабря 2013
Ответ дляПенек Возмездия
А может у него оборудование в кабинете лучше, или нет?
Ух ты какая Я• 04 декабря 2013
Соколовская, такая умничка, она спец по внутриутробным патологиям малышей. Очень внимательно и долго смотрит. На раннем сроке выявила у нас проблемы с почками, которые потом подтвердились. Точно определила будущий пол. Еще она возглавляет областную комиссию по внутриутробным патологиям. Я к ней попала по рекомендациям подружки, чему очень рада.
Пенек Возмездия• 05 декабря 2013
Ответ дляМатраскин Брат
нет. его даже в Киеве знают. очень толковый