Веселая моль• 04 декабря 2013

8-й месяц б. , жажда, тошнота от голода, слабость

особенно от голода - тошнота переходит чуть-ли не в обморок, а поем - как рукой сняло.
Это нормально, так может быть на поздних сроках или что-то нарушилось?
Герцогиня• 04 декабря 2013
деть растет - кушать просит)))))

Maryland• 04 декабря 2013
а своему врачу не пытались задать такой вопрос?
Скокмоно - стокнуно• 04 декабря 2013
Так кушайте регулярно, или Вы на диете?
Налитое яблочко• 04 декабря 2013
я грохалась в оброк кругом и голодная и сытая)))))))))
Опля Картопля• 04 декабря 2013
а сахар у Вас в норме??? много пьете жидкости?
kykysja• 04 декабря 2013
сдавайте на сахар кровь, на последних месяцах часто бывает повышение сахара. Симптомы очень похожие...
автор Веселая моль • 04 декабря 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Так кушайте регулярно, или Вы на диете?
ну я пытаюсь сесть на легкую пищу, растительную, супы, кашки. Отекли ноги - диета, но ясно что диета для беременных. Не время худеть)))

автор Веселая моль • 04 декабря 2013
Ответ дляMaryland
говорит - мало гуляете и мало двигаетесь))) - врач от Бога)
Кто крайний?• 04 декабря 2013
Вообще это частое явление при бер-ти на любых сроках. Это вариант нормы во время беременности. Бывает от недостатка глюкозы, поэтому рекомендуют кушать часто и небольшими порциями, чтобы просто не доводить себя до такого состояния. Но на всякий случай врачу сказать не помешает.
Скокмоно - стокнуно• 04 декабря 2013
Ответ дляВеселая моль
Поддерживаю советы по проверку сахара в крови. Но и чувства голода не допускайте, проголодались, съешьте что-то легенькое, не ходите с урчащим желудком. Счастливых Вам родов, здоровья Вам и малышу))
Maryland• 04 декабря 2013
у вас сейчас деть давит на все органы сразу, возможно от этого желудок так реагирует на голод. прогулки-это святое. а еще мне при беременности советовали в течение дня наклоняться вперед почаще, или постоять на четвереньках-чтоб органы немного отдохнули от давления и возобновили нормальное кровообращение.
питайтесь чаще, но мЕньшими порциями. это должно избавить от тошноты и слабости(от недоедания). только не булочки-пельмешки)
Я не в теме• 04 декабря 2013
Ну я закружиться могу от голода, от перепада температуры, от духоты, от волнения или раздражения, от смены погоды - да от чего угодно в принципе )))
В другой ситуации эти же причины пройдут не замеченными.
Ну период сейчас такой, организм чудит.

Если с сахаром все ок, не переживайте. Врач Вам правильно сказал - больше гуляйте и отдыхайте больше (я, кажется, только этим и занимаюсь) :)
А диета... Если врач назначил разве что.
Я вот вес перестала набирать, тоже не пойму с чего и почему и не плохо ли это

Легких родов Вам и здоровенького малышика :)
Чебуравлик• 04 декабря 2013
Ответ дляЯ не в теме
Ну период сейчас такой, организм чудит.

я за 2 недели до рождов скинула 1 кг))) - это нормально)))(ела все то же, что и до этого, специально вес не сбрасывала)
Я не в теме• 04 декабря 2013
Ответ дляЧебуравлик
Ой, мне через две недели рановато. Я еще не все купила и с врачом не договорилась, и вообще, по срокам рано - 31 неделя всего. Ой-ой. Кажется я себе новую страшилку нашла )))
Чукча Мукча• 04 декабря 2013
Ой у меня как и у вас,притом только утром встаю,чай выпиваю собираю дочечку в сад,а после иду рвать чаем,так плохо становиться на пустом месте,и как бы от голода тошнит...У меня сейчас 35 неделек(акушерских) по узи малышонку 33 недели.
Добро с Кулаками• 04 декабря 2013
Если есть отеки ног,может быть гестоз второй половины беременности,нужно постоянно сдавать анализы и контролировать ситуацию.Без врача здесь не обойтись.
Чебуравлик• 05 декабря 2013
Ответ дляЯ не в теме
ой, извините, не хотела Вас напугать)))
Попытаюсь успокоить. Мне на 34 неделе врач сказала, что живот у меня низко расположен: надо лежать, а то могу родить раньше срока. Говорила, что надо хотя бы еще 2 недели доносить, а потом рожать.))) Муж страшно переживал. А как я лежать буду? - новогодние праздники, уборка и т.д. В общем, родила я сынульку в 40недель и 4 дня))):и праздники все отметила, и договориться успела, и к родам подготовиться, и меня все окружение уже ’задолбало’ вопросом ’Как дела?’ - ’Пока не родила’)). Так что главное - положительный настрой! Легких Вам родов!
Я не в теме• 05 декабря 2013
Ответ дляЧебуравлик
ой, извините, не хотела Вас напугать)))
Спасибо :)

Я тоже хочу праздники отпраздновать, а потом можно и в роддом, когда доктора немножко в себя придут )))
Но лучше свои 40 неделек отгулять, конечно. Уже втянулась как-то :)