24 сентября 2020

Я гадалка и вот что хочу вам сказать...

что во-первых, я не гадалка) это вы так привыкли всех называть, кто консультирует на картах, рунах, нумерологов, астрологов, экстрасенсов и т.д. Еще с картами соглашусь, но слышать такое обращение к астрологам и хиромантам считаю уровнем не образованности. Ну да ладно)
Я о другом хотела сказать.
У меня большой опыт работы в этой сфере и большой круг общения с "коллегами". И хочу вас, мои хорошие, предостеречь и настоятельно порекомендовать не ходить по гадалкам, бабкам, экстрасенсам. Во-первых, это практически всегда бесполезно, а во-вторых, вы себе еще и вред можете нанести. Есть бабки, которые успешно практикуют переклады болячек на других или у вас забирают силы и здоровья. Никогда не делайте не каких приворотов, отворотов, не делайте чистки, не кому не отправляйте свои фото, не ведитесь на эти разводы и перестаньте здесь писать "видящие посмотрите...". Какие тут видящие?))кто эту моду придумал взывать к ним на этом форуме....
Можно делать только женские энергетические практики и то с опытным мастером. И ничего не делайте на своих несовершеннолетних детей.
Толковых мастеров очень мало и в интернете вы их не найдете. К тарологам обращайтесь в крайнем случае и то чтобы определиться с выбором, а не будущее посмотреть. А лучше вообще не обращайтесь.
Люди от некомпетентности могут такую ересь наговорить, а человек потом уходит запрограммированный на негатив.
Если очень нужно разобраться в жизни, то лучше обратитесь к астрологу или хироманту и то желательно по рекомендации.
У меня все)
Могу ответить на ваши вопросы, если они есть.
Скептиков и любителей фразы "на дворе 21 век" прошу проходить мимо, ваши колкости будут игнорированы, вы все равно умнее всех, потому спорить с вами не буду).
показать весь текст
Чемодан-Вокзал-Майами 24 сентября 2020
Ответ дляФрикаделька
И правда ли что грядет ещё более жесткий экономический кризис во всем мире в ближайшие годы?
Будет полная жопа, а некоторые глупышки отовариваются в Брокарде, накупают ненужного шмотья и нервничают, в какую стройку вложить свои деньги( в какую марку бетона) :)))))
Уты-фрутик 24 сентября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я не автор, но отвечу.. Нумерология полная фигня, ибо за расчёт они берут летоисчисление от Р. Х.
На самом деле никто не знает какой сейчас год, вот например по нашему старому летоисчислению сейчас 7529 год, начавшийся 4 дня назад.
Спасибо за ответ. В этом направлении даже не задумывалась. Но и к другому (таро, руны, гадания, астрология и пр) отношусь очень скептически))) Всё таки я больше реалист.
Куда_бежать 24 сентября 2020
когда у меня будет своя квартира? благодарю
Чемодан-Вокзал-Майами 24 сентября 2020
Ответ дляПопипиповна
Спасибо за ответ. В этом направлении даже не задумывалась. Но и к другому (таро, руны, гадания, астрология и пр) отношусь очень скептически))) Всё таки я больше реалист.
Я сама обращалась и нумерологу, и к ясновидящей, и астрологу, и к тарологу. Жизнь так сложилась, что нужны были советы... Некоторые говорят правду, но большинство просто льют воду.
Кто крайний? 24 сентября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Будет полная жопа, а некоторые глупышки отовариваются в Брокарде, накупают ненужного шмотья и нервничают, в какую стройку вложить свои деньги( в какую марку бетона) :)))))
Вот вкладывание денег в стройку, землю как будущие инвестиции, я бы не рассматривала. Не гадалка, не ясновидящая, просто сильная интуиция. Это не то куда стоит вкладываться. А эта вакханалия с духами, кроссовками и шмотьем на Советчице, вызывает недоумение. Но людям нужно себя радовать тем более, что на данный момент доходы позволяют.
Смурфетта 24 сентября 2020
Если свекровь пошла спрашивать про ребенка, я не знала и против такого, какие могут быть последствия?
Гу го гу го гу 24 сентября 2020
Посмотрите и мне)
Получится ли дело которое задумала?
Или посмотрите сильные и слабые стороны характера.07.12.1999
бибизяна 24 сентября 2020
Здравствуйте! Посмотрите и обо мне пожалуйста, сейчас такой период, пустоты, так сказать. Что делать дальше. В какую сторону идти. 29.07.1988
18 мнеУЖЕ 24 сентября 2020
30.09.1982 Не могу реализоваться. Что я делаю не так?
Дама с заначкой 24 сентября 2020
Доброе утро! Автор, если можно, посмотрите и меня: 22.09.1977.
ПуФФынка_мисс 24 сентября 2020
Ответ дляКто крайний?
Вот вкладывание денег в стройку, землю как будущие инвестиции, я бы не рассматривала. Не гадалка, не ясновидящая, просто сильная интуиция. Это не то куда стоит вкладываться. А эта вакханалия с духами, кроссовками и шмотьем на Советчице, вызывает недоумение. Но людям нужно себя радовать тем более, что на данный момент доходы позволяют.
А куда вкладывать?
Всех анонимов аноним 24 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Не могли бы поконкретнее про уровень необразованности объяснить? чем собственно хироманты, астрологи отличаются от гадалок/бабок/детей вызывающих дух Виктора Цоя и домовых? имеют степень образования Хогвартса? Или используют разную бутафорию или разную псевдонауку из темных веков?
Нумерология очень точно описывает способность человека, его уровень энергии, характер, везение. Я когда просчитала своих родствннников и знакомых - была поражена как точно все соответствует. Ни один гороскоп не дал такого попадания. Узнала почему один стал известным конструктором, а другой гуманитарий. Один горы переворачивает за день, а другой - на диване лежит, сил нет. У меня кстати с детства всегда великолепная память была - это тоже по матрице видно.
Только вот у детей после 2000 года вообще ничего не совпадает. Вот это удивило.
Шкура Шуры 24 сентября 2020
Люблю мужа, но не могу простить измену..... что делать?
Не будь КакСвета 24 сентября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Я не экстрасенс и не видящая.
Я нумеролог, астролог и ответы даю только по дате рождения. Часто здесь девочкам отвечаю, но сейчас я готова ответить на частозадаваемые вопросы касательно эзотерических вещей, а не прогнозы делать.
Слушайте, ну у меня есть подруга детства, мы с ней родились с разницей 20 минут. Сложно найти более разных людей и по характеру, и по судьбе. Как можно такое просчитать?
Хочу в БАНю 24 сентября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Как вы относитесь к цыганским пророчествам? Мне цыганка нагадала кое-что, что звучало нереалистично, и четверо детей. Нереалистичное сбылось, теперь опасаюсь сбычи второй части))) Возможно, это самопрограммирование, конечно)))
Одна цыганка нагадала моему папе, что он до 40 лет не доживет . Ему сейчас 63 года. Дай Бог ему здоровья
Король дивана 24 сентября 2020
Що можна сказати про дівчинку 06.06.2006р
Верочка 100% 24 сентября 2020
Настоящая бабка в 100000 раз эффективнее чем вы- те, которые раскладывают таро, просчитывают нумерологически и тд
Вы, обвесившиеся дипломами а своих кабинетах
Создающие там антураж таинственности и загадочности
Ваши прейскуранты завышены до небес
Сами вы никаким даром не обладаете
А являетесь профессиональными мошенницами
Поэтому, идите с Богом, ради Христа, как говорится

И если когда то , девочки, у вас станет выбор/- идти ли к бабке обычной, простой, которая живет в частном секторе где -то на окраине или идти вот к таким « могуйкам», которые ездят на крутых тачках, ходят в спа салоны, и рассказывают, что учились к самого
« Абрахмана Хоттаба»/— выбирайте обычную бабку
А самое лучшее , это не связываться ни с теми, ни с теми.
Всем хорошего дня
Пасти Ла 24 сентября 2020
Dasik_ 24 сентября 2020
Здравствуйте! Хотела бы к Вам обратится за консультацией по дате рождения. Сильные и слабые стороны, на что обратить внимания ( для профессиональной ориентации).
Можно в личку.
Кинг-Конгша 24 сентября 2020
17.02.1988. Какая цель?
Фрося_Бурлакова 24 сентября 2020
06.01.2002 Дочь учится на юридическом. Подскажите, пожалуйста, ее ли это призвание?
marinka1001 24 сентября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Я нумеролог. Отношусь хорошо, но нумерология не дает ответы на многие вопросы. Нумерология сильна в определении характера, личности, совместимости, предрасположенности и не плохо для общей характеристики предстоящих событий. Ну и кармические задачи тоже хорошо определяет.
Буду благодарна за любую инфу про меня и мое будущее. Что надо делать).а чего -нет .Если несложно.
Спасибо заранее.
Пьяная вишня 24 сентября 2020
В ДАТЕ РОЖДЕНИЯ МОЕГО СЫНА 5 единиц. Это может что-то означать?
Радикальная 24 сентября 2020
Ответ дляШкура Шуры
Люблю мужа, но не могу простить измену..... что делать?
Вы и не должны прощать поступок гадкий какой он сделал. Вы не прощаете его действия. Так ему и донесите.
Хочу в БАНю 24 сентября 2020
Автор! Моя дочка очень боится собак, любых больших, маленьких на привязи. Даже если далеко, а если к нам подходит так вообще готова на меня запрыгнуть от страха. Дочке 8 лет. Многие говорят, что надо к бабке вести , страх выводить. А я боюсь что бы не навредили, именно как Вы описали. Но что делать с этими страхами???
Радикальная 24 сентября 2020
Ответ дляОтчебучкина
Я таролог..
Ваш пост какое-обесценивание других.
У меня информационный центр : 20 тарологов, 10 каналов ютюб, у меня лично 200 т подписчиков инсты, два личных канала с золотой кнопкой.
Это просто бизнес , не мешайте свою работу с материями высокими .
Каждый человек сам выбирает путь, инструмент
Последнее время хорошие деньги кадровый аудит приносит( нумерология)
Что-то автор длинная петиция у вас и чувство важности зашкаливает
Плюсуюсь! Автор темы поступает непрофессионально по отношению к другим тарологам и нумерологам.
Немного корона давит
Отблеск мысли 24 сентября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
9- аскетизм, забота и самоотверженность, число духовного уединения.
А почему вы сложили цифры, а не отняли?
Хочу в БАНю 24 сентября 2020
Ответ дляПьяная вишня
В ДАТЕ РОЖДЕНИЯ МОЕГО СЫНА 5 единиц. Это может что-то означать?
Сложный характер, я не гадалка ( у меня четыре единицы).
НуПогоди! 24 сентября 2020
Добрый день.Моя дата рождения 25.03.1978.Когда в моей жизни наступит стабильность во всех ее проявлениях?Слишком много проблем и страданий у меня в последнее время.
Красавица писяная 24 сентября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я не автор, но отвечу.. Нумерология полная фигня, ибо за расчёт они берут летоисчисление от Р. Х.
На самом деле никто не знает какой сейчас год, вот например по нашему старому летоисчислению сейчас 7529 год, начавшийся 4 дня назад.
Абсолютно согласна! Даты, временные рамки - на которые ориентируемся - чисто номинальные