Пасти Ла• 24 сентября 2020
Помогите выбрать газовый духовой шкаф
Всем доброе утро!
Девочки. Вы все знаете, нужна помощь в выборе духового шкафа. Рассматриваю только газовый, присмотрела 3 модели:
1) Духовой шкаф газовый Freggia OGSB64B
2) Духовой шкаф газовый Zanussi ZOG521317X
3) Духовой шкаф газовый Electrolux EOG92102CX
Да, ценовая категория не большая, но дороже покупка не планируется.
Какой из этих шкафов выбрать? Есть у кого-то реальные отзывы.
1) Духовой шкаф газовый Freggia OGSB64B
Почемучечка• 24 сентября 2020
Чем дешевле шкаф, тем дешевле металл в нем. И срок службы естественно))
Яичница с беконом• 24 сентября 2020
Автор, поищите ещё горенье, моя мама только взяла плиту газовую и духовка тоже газовая, его она ее и какого&то размера больше взяла .
Пасти Ла
• 24 сентября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Горения только электрический шкаф, не встечала газовый. Поищу, спс
Пасти Ла
• 24 сентября 2020
Ответ дляБоевая
Не тратить деньги. Проверено лично.
Очень развернутый и содержательный ответ, спасибо
Но в чем-то я с Вами согласна, к деньгам нужно относиться бережно