Замыленная• 24 сентября 2020

Детский ДР и ответные подарки

Когда Вашего ребенка приглашает на ДР ребенок, который был у него на ДР, вы покупаете подарки приблизительно той же стоимостью, что и вам дарили? Или стоимость подаренного вам подарка не учитываете при выборе?
Что-то не спится• 24 сентября 2020
Обычно покупаю на 500 грн.подарок, эта сумма на которую рассчитываю, вне зависимости от того на какую сумму дарили

Швабристка• 24 сентября 2020
стараюсь не париться, но в основном подарки +- одинаковые, подружки и одноклассницы. Родственники не очень обеспеченные, мы вообще не заморачиваемся что они ей подарили, малым дарим что считаем нужным.
Швидка Настя• 24 сентября 2020
Стараюсь делать подарки приблизительно на ту же сумму ,что и нам дарили или чуть дороже?
Зефирная попка• 24 сентября 2020
Купую подарунок приблизно на 500 грн, хто що дарував дитині не запамятовую
Ленчик-5816• 24 сентября 2020
Выбираю подарок, какой будет полезным, вот недавно дарила абонемент на школьный портал rozoom, то что нужно деткам и цена хорошая 300 грн, а толку намного больше!!