Госпожа Белладонна• 04 декабря 2013

Нездоровая ревность

Очень боюсь потерять мужа. Сейчас мы живем в глухой деревне и я, относительно, спокойно. Время от времени в голову закрадываются противные мыслишки. В следующем году планируем переехать в город. И я панически боюсь этого. Боюсь что у меня появятся новые знакомые/подруги которые будут непрочь переспать, а то и, что еще хуже, увести моего мужа из семьи. Понимаю что это глупо, если он захочет, и сам уйдет. Но... Пожалуйста, приведите меня в чувства. Не хочу свои подозрения говорит мужу, его и так очень обижает мое недоверие. А я слишком долго шла к своему счастью и панически боюсь его потерять.
Неправдиша• 04 декабря 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Спасибо) может всему виной гормоны? Простите за подробности, сегодня первые мес. после родов.
та не переживайте вы так)) Я живу с уверенностью что если мужчине дома хорошо - налево не пойдет..Я имею ввиду не вылизанный пол, а единство душ))) Гормоны это да)) помню читаю малой агнию барто - и рыдаю((((

автор Госпожа Белладонна • 04 декабря 2013
Ответ дляРозаЛюксен
Ну, вот и попустило. А теперь с новыми силами к деткам, мужу. И гоните такие мысли прочь.
Ответ дляНеправдиша
Как-то подружка мне сказала хорошую пословицу, на тот момент мы с мужем еще только встречались а у нее уже несколькогодовой устоявшийся законный брак. ’Если мужчина выходит из дома с полным желудком и пустыми яйцами, он никогда не пойдет налево’. Пока работает)))