Стильная штучка• 24 сентября 2020
Как оформить картину, чтоб современно ?
Смотрелась?
Старую раму сняла
Я Вас не боюсь• 24 сентября 2020
Можно же вообще без рамки, или нет?)
Но эта рамка точно не подходит. Тонкая нужна и совсем простая
Чумачечая Весна• 24 сентября 2020
Наверное нужно смотреть на интерьер, в котором она будет висеть.
Я Вас не боюсь• 24 сентября 2020
Картинка оч классная. Теплая такая, душевная
Я бы без рамки повесила, серьёзно.
И_В_офигительных_штанах• 24 сентября 2020
от интерьера и мебели идите , ну и чтоб глазу приятно было. Мне волбще нравится дерево натуральное
Я_на_кожухе• 24 сентября 2020
Зависит от интерьера, но вообще, в современных интерьерах вешают холсты без рам. Либо же совсем тонкий нейтральный профиль
Наизнанку• 24 сентября 2020
Гладкая рамка цвета слоновой кости. Может двойная, со вставкой под холст
Стильная штучка
• 24 сентября 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Без рамки повесить
Вот так как есть ?
Стильная штучка
• 24 сентября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Можно же вообще без рамки, или нет?)
Можно, только придумать как прицепить
Наизнанку• 24 сентября 2020
Ответ дляБез комплексов
Ось
Это ж фото. Как холст на подрамнике в паспарту оформить?:) так не бывает
Стильная штучка
• 24 сентября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Можно же вообще без рамки, или нет?)
Мы из Греции привезли несколько лет назад ) приятно вспомнить. Не хочу менять на постер, как мне советовали )))
Стильная штучка
• 24 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Скромный )
Стильная штучка
• 24 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ну вешают на основу такую толстенькую. А тут просто фанера
Так можно ?)
Стильная штучка
• 24 сентября 2020
Ответ дляМуркамурковна
Я без рамок вішаю(це балкон)
А что за основа?
Наизнанку• 24 сентября 2020
Ответ дляСтильная штучка
Так можно ?)
Если на холст на картоне или на фанерке нарисовано, тогда с паспарту можно попробовать. Идите в багетную мастерскую, они вам на месте покажут варианты, у них глаз намётан.
Стильная штучка
• 24 сентября 2020
Ответ дляНаизнанку
Холст уже наклеен на фанеру. Я заказывала раму
Я_на_кожухе• 24 сентября 2020
Ответ дляСтильная штучка
Так можно ?)
Ой, я думала там подрамник и холст. Тогда, наверное, лучше подобрать тоненький багет нейтрального цвета, который будет сочетаться с другими деталями интерьера
Без комплексов• 24 сентября 2020
Ответ дляНаизнанку
Бывает! И очень красиво! Только нужно гармонично подобрать размер ;)
Аноним НаВсеГда• 25 сентября 2020
Ответ дляСтильная штучка
Можно, только придумать как прицепить
Она же у Вас на картонке, если бы это был подрамник с галерейной натяжкой холста, то можно было бы. А так будет смотреться как дешевенький постер. Одевайте в раму.