Девочки, здравствуйте. Вопрос в первую очередь к распространителям и пользователям косметики AVON. Очень нужен аромат Always из серии "Today-Tommorow-Always". Говорят, что его сняли с производства, может, у кого остался флакончик, можно больше (2-3). Буду рада и начатой бутылочке))) Это единственный аромат, которым пользовалась подруга, теперь "страдает" по этому поводу. Очень хочу ее порадовать.
Заставляличка• 04 декабря 2013
мой любимый был из этой серии ’in love’, тоже сняли, выпустили подобный ’амур’ вроде бы, совсем не то:(