Ума Палата• 25 сентября 2020

Лотереи, розыгрыши. Есть счастливчики?

Всем привет! Девочки, а есть тут счастливчики, кто участвовал и выигрывал в лотереях (типа, Лото-забавы), розыгрыши призов?
Просто интересно, обман ли это всё, или действительно есть подарки/деньги и пр.
Аннуитет• 25 сентября 2020
Нема)) але я й не граю.
Рассказница• 25 сентября 2020
5 грн)))даже не забирала))
НичеНипанимаю• 25 сентября 2020
Когдато в лото забава две линии зачеркнула долларов 20 выиграла
Цветов Мне срочно• 25 сентября 2020
На заправке Окко коллега выиграл новый Вольво. Сам был в шоке. Ездит на ней) я так понимаю, она 25 000 у.е стоит +-
НичеНипанимаю• 25 сентября 2020
Самый крутой выигрыш это под крышечкой кокаколы в каком то сраном году ( 2004 по моему, может чуть раньше) выиграла телефон самсунг одной из самых последних моделей
Это было вау. На разговоры особо денег не было зато телефон был, даже с полифонией и цветным экраном
ЛюбимаЯНЬ• 25 сентября 2020
Заразгаданный кроссворд в журнале набор мыльно-рыльный, в коробке.
И в лотарею типа Лото за 2 зачеркнутых линии долл. 50.
ЛюблюДевчонок• 25 сентября 2020
В крышечках из под пива постоянно выигрывала еще 0,5, в 2010 году. Вышел с 5 грн в кармане и набухался в хлам
Ненавязчивый синтезатор• 25 сентября 2020
Когда-то в пиве Славутич муж выиграл открывашку и бадминтон, фсе.....
Смурфик• 25 сентября 2020
Единственный раз..покупала мыло ,,сонечко,,..выиграла мясорубку. ). Лет 20 назад наверное.
Цветик-семицветик• 25 сентября 2020
А вот у блогеров кто-то выигрывал? Часто розыгрыши машин дорогих, айфонов и т.д.
ЕлькиПальки• 25 сентября 2020
В Розетке ноут выграли
Рожки-да-ножки• 25 сентября 2020
Сосед выиграл очень давно машину от каких-то сигарет. Там пачку нужно было отправить и розыгрыш был. Но помню, что он деньгами взял, а не машину. Это очень давно было.
90x60x90• 25 сентября 2020
Выиграла наушники за 1500грн на работе)
Совбез• 25 сентября 2020
У меня родственница выиграла машину несколько лет назад. А мне всё не везёт...
муха в кедах• 25 сентября 2020
Я золотой кулончик (манюсенький)