Звоночек• 25 сентября 2020
За вознаграждение!
Помогите, пожалуйста, заполнить форму на испанском языке
Звоночек
• 25 сентября 2020
Девочки, по ссылке детский госпиталь в Барселоне, мне нужно заполнить форму, чтоб они выслали мне результаты обследования моей дочери
Семен Семеныч• 25 сентября 2020
Автор, логичнее было бы создать тему ’Помогите заполнить форму на испанском’, или ’Испанский, нужна помощь от знающих’.
А так Ваше объявление может потеряться, и знатоки испанского не заглянут.
Здоровья Вашей доченьке!
220В• 25 сентября 2020
В любое бюро переводов обратитесь и вам помогут заполнить.
Тут может и не найтись такой человек.
Звоночек
• 25 сентября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Здоровья Вашей доченьке!
Спасибо 🙏
Гу го гу го гу• 25 сентября 2020
Ответ дляЗвоночек
Спасибо 🙏
Зайдите с компа через гугл. Правой кнопкой щелчок, выбираем перевести на русский. Параллельно открываем гугл переводчик и заполняем форму.