Фима Собак• 25 сентября 2020
А здесь есть иллюстраторы?
А здесь есть художники-иллюстраторы? Как вы им стали, есть ли у вас профильное образование? Нравится ли вам эта работа? Расскажите, очень интересно.
Распутница• 25 сентября 2020
Дочь училась, но работает в другом направлении. Вы хотите именно книги иллюстрировать?
Фима Собак
• 25 сентября 2020
Ответ дляРаспутница
Просто интересно, я то хочу, но могу ли)?
Распутница• 25 сентября 2020
Ответ дляФима Собак
Мне кажется сейчас это не актуально, книг все меньше и меньше выпускают, разве только детские, но там конкуренция.
Гореотума• 25 сентября 2020
тут была раньше очень интересная барышня с ником миззери на англ.вот она илюстратор,рассказывала свою историю и вообще человек многогранный,но что то ее не вижу в последнее время.вам бы у нее спросить.
Начальник Анонимов• 25 сентября 2020
Послушаю, дочка хочет творческую работу, а я даже незнаю что ей подсказать
Сама очень далека от творчества и тд, понятия не имею какую профессию посоветовать связанную с рисованием и тд
Фима Собак
• 25 сентября 2020
Ответ дляРаспутница
Возможно, но есть и электронные книги-сказки.
Фима Собак
• 25 сентября 2020
Ответ дляГореотума
Я знаю, видела ее работы. Но она не художник, скульптор скорее. У нее иллюстрации- фото, а работы из пластилина, очень красивые.
Меряно-перемеряно• 26 сентября 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Граф.Дизайн,Анимация,Дизайн интерьера,фото-видео-Дизайн
Начальник Анонимов• 26 сентября 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Спасибо.
Вот тоже остановились пока на графическом дизайне.
Может подскажете куда поступать в Киеве после 9 класса без художки?
Или что сделать до окончания 9 класса чтобы поступать на это направление?
Меряно-перемеряно• 26 сентября 2020
Колледж КНУТД-Колледж Технологий и Дизайна.Я работала преподом и в Универе,от которого Колледж(Универ Технологий и Дизайна),сейчас в Колледже работаю.В колледже этом приятно.Из спец.предметов сдавать экзамены-Рисунок и Композиция.Рисунок на А№ формате -кувшин(глЭчик такой-украинский) и куб(или кирпич).Без сложных драпировок всяких. По композиции дают каждому(как билет-типа)-фотку с средневековым горозом(замки-башенки-брукивка-черепичные крыши)-и на А5 формате -маркерами,черным карандашом(и т.д.-графика-черно-белая)-нужно сделать стилизацию.Из колледжа можно потом на 2 или даже 3(не помню-я в универе с 2004-до 2016 работала)поступать(там к детям из колледжа иное отношение-хорошее.Колледж очень рядом с м.Лукьяновка-на ул.Белорусской(22?-вроде бы?).Из общеобразов. -надо узнать на сайте,или позвонить.Раньше диктант писали.Самые кайфовые на мой взгляд-графический дизайн и анимация. сайт: .Если что-спрашивайте
Меряно-перемеряно• 26 сентября 2020
А что сделать для поступления?Хотя бы с зимы начинать раз в неделю хотя бы с репетитором заниматься.Хотя бы раз в неделю.Даже с ’0’ можно подготовиться.А если девочка рисовать любит-то все будет по кайфу.Это не сложно.Если хорошо объяснить и показать.Курсы всякие-не очень.Точно знаю-главное-ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход.