Путающаяся• 25 сентября 2020

молочница, нужно ли лечить партнера?

Зашла на 5минут• 25 сентября 2020
да
100%
Не стесняюсь• 25 сентября 2020
Звичайно
Домашка• 25 сентября 2020
Естественно
Отблеск мысли• 25 сентября 2020
Да
автор Путающаяся • 25 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
да
100%
Что могут прописать мужчине. Пить таблетки?
КАПСЛОЧНИЦА• 25 сентября 2020
Зазвичай лікують. Хоча читала популярних доказових гінекологів, вони стверджують, що лікування партнера непотрібне. Але я б змусила випити фуцис, чи помазюкатись кремом.
Гопница-Советчица• 25 сентября 2020
На собственном опыте. Да. Иначе всё по кругу.
И я, и муж пили таблетки (буквально несколько раз по таблетке).
Я курсом ставила свечи, он курсом пользовался кремом. После этого ни разу не было молочницы.
Гопница-Советчица• 25 сентября 2020
Ответ дляПутающаяся
Несколько таблеток + крем дней на 10.
Даха-сваха• 25 сентября 2020
10000%
Мандолина Бу• 25 сентября 2020
Ответ дляПутающаяся
Прописали фуцис
Мандолина Бу• 25 сентября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
А какой крем?
Гопница-Советчица• 25 сентября 2020
Ответ дляМандолина Бу
А какой крем?
Честно не помню Кажется Клотримазол.
Денег было тогда совсем мало. Реально пздц. Обошла кучу аптеу предланали только мне свечи от 150грн и выше.
В госаптеке бабуля провизор на сотню собрала мне и мужу таблетки, супозитории(или вагинал таблетки) и крем мужу. Из серии дешево и сердито. Реально помогло.
Правда таблетки мы пили не по 1, а кажется 3шт с паузами в несколько дней.