когдадеЦкие• 25 сентября 2020
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался. Шафа "Безопасная сделка"!
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался уже с проблемой возврата средств от Безопасной сделки на Шафе?
Подтвердила заказ 19.09. Покупатель забрал товар (детские ботинки) с почты 21.09.
До сих пор сумма 1300 грн на зачислена на карту.
В службу поддержки Шафы достукалась очень тяжело. Сегодня ответили мне следующим письмом.
"Мне удалось получить код, подтверждающий перевод денег с нашей стороны.
Вот он РРН 026315265280
Вы можете с ним обратиться к специалисту своего банка и уточнить информацию о поступлении денег."
Я позвонила в ПриватБанк - никаких средств им не переводили и ничего по моей карте нет.
Есть кто-то, кому деньги от Шафы так и не вернули?
Или есть надежда,что ещё придут?
Спасибо!
Вот он РРН 026315265280
Или есть надежда,что ещё придут?
Спасибо!
КондуктЕр тролейбуса• 08 октября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Многим пришло такое письмо. Мне пока нет, я у них сейчас как опасный объект))) Каждый день пишу им, когда вернутся мне деньги. Пока ничего не вернулось. Сегодня уже 17-й день.
Видно всем отсылают, кто активно продает и нет. В Фейсбуке не пробовали писать им в мессенджер или на самой страничке. Думаю если на самой страничке, быстрей зашевелятся.
когдадеЦкие
• 08 октября 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
В Фейсбуке ещё нет, а в Инстаграме прямо в комментариях писала - они переводят на службу поддержки.
КондуктЕр тролейбуса• 08 октября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Пишите прямо у них на страничке. Вот ещё одна попала на товар и деньги.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2729221
Гу го гу го гу• 08 октября 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
И у неё от этого цистит развился? Или она свечи на Шафе заказала?))
КондуктЕр тролейбуса• 08 октября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Ничего себе! Я даже не заходила в такую тему.
. Интересно, как это так получилось.

КондуктЕр тролейбуса• 08 октября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Кстати, автор уже отписалась в той теме, что давала ссылку, но неправильную.
когдадеЦкие
• 08 октября 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ссылку давала не я))))
когдадеЦкие
• 08 октября 2020
Ужас. Зашла на Фейсбук, чтобы им написать ещё туда. А там сплошные обращения к ним. Я далеко не одна такая, которая ждёт своих денег.....Как же так можно допустить, чтобы сколько людей были обмануты?По другому это не назвать!!
Сеточка• 08 октября 2020
Все, кто пострадал от портала шафа и все, кого принуждают высылать товар без оплаты, брать на себя все риски по продаже, ждать денег по 10-20 дней, пишите отзывы на play.google.com За рейтинг на google переживает компания EVO, которой принадлежит Шафа.
Пушистый Пельмень• 08 октября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
ТАк а деньги вам до сих пор не вернули?
когдадеЦкие
• 09 октября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
ТАк а деньги вам до сих пор не вернули?
Ничего мне не вернули. Написали, что 5.10 была повторная попытка зачисления - ждите опять до 7 банковских дней. Сегодня уже 4-й день. А по факту - 18-й день.
Тюрюнь_Тюнь• 09 октября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
А карта правильная? У Вас 1 грн списывали?
когдадеЦкие
• 09 октября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да, конечно. Верификация карты была ещё в день оформления сделки (19.09).
Тюрюнь_Тюнь• 09 октября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Жесть конечно. И так и ничего не делают? Все отмахиваться от Вас? Напишите им письмо, что если через 3 дня деньги на карту не прийдут,вы будете вынуждены обратиться в киберполицию. Я думаю это их разшивелит, а если нет, то напишите заявление и пусть с ними уже полиция разбирается.
Пушистый Пельмень• 09 октября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Я в шоке. И с шафы и с её модераторов. Если берете 7 % то хоть модераторов нормальных берите на работу , а не бестолочей пофигистичных.
КондуктЕр тролейбуса• 09 октября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Там одна молодежь работает. А они как правило, все пофигисты и многие работают ’спустя рукава’
когдадеЦкие
• 12 октября 2020
Добрый вечер. Прошёл второй круг зачисления моих средств. Никаких денег мне не пришло!(((Писала уже в открытую у них на Фейсбуке. Куча людей пишут также в комментариях о том, что Шафа не возвращает средства от Безопасной сделки!! Завтра планирую, все таки, обращаться в киберполицию. Кто сталкивался - там надо заявления или что им подавать?
Сеточка• 12 октября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Они вам с процентами уже должны вернуть деньги и компетенцией за моральный ущерб как минимум! Хорошую схему они придумали как пользоваться чужими деньгами, не прилогая особых усилий.
Тюрюнь_Тюнь• 12 октября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Автор, обращайтесь завтра,а то потом праздник.
Ра ру ра ру ра• 12 октября 2020
Ответ длякогдадеЦкие

какие мудаки((((
когдадеЦкие
• 19 октября 2020
Добрый день. Ничем не закончилась!Денег - нет. Уже мне неделю они не отвечают вообще, даже своих стандартных фраз!
Я стараюсь писать везде отзыв о Шафе: на Фейсбуке, в Инстаграме, в Гугле.
Очень много людей пишут о подобных ситуациях, очень!
Уже смирилась с этим, что не вернут деньги.
Но отбило всякое желание не то, и чтобы продавать, а даже заходить на сайт Шафа.
Тюрюнь_Тюнь• 19 октября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
А в полицию написали?
Тюрюнь_Тюнь• 19 октября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Муж отговорил, сказал, что больше будет возни.
Очень и очень зря. Напишите заявление и все,какая там возня. А так и деньги вернули бы и компенсацию за моральный ущерб. И возможно бы и отменили они уже свою тупую доставку,а так им все с рук сходит.
когдадеЦкие
• 19 октября 2020
А там по телефону можно или только ехать к ним в отделение надо, не знаете?
Ра ру ра ру ра• 19 октября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
в отделение.
Не пожалуйте времени, не дарите свои деньги. И на Шкафец тоже напишите, что Вы подаете в полицию.
Тюрюнь_Тюнь• 19 октября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Позвоните, узнайте. Я думаю что вполне возможно что принемают онлайн
Тюрюнь_Тюнь• 19 октября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
в отделение.
+++++
Пушистый Пельмень• 19 октября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
есть официальный сайт киберполиции. там можно оставить заявлнеи. Вбейте в гугл ’киберполиция’