Марафетчица• 25 сентября 2020
Интим с двумя в один день.. Так получилось..У Вас было?
Разумеется по очереди и без огласки другому...
Манька Галченок• 26 сентября 2020
Ответ дляАдминко
блин,так кто все ж папа?))
Судя по всему муж
Характер такой же премерзкий, папин, но и внешне, как в фильме про Остина Пауэрса, Я и мини Я
Царевна_несушка• 26 сентября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Он тогда был еще будущим мужем?
Нет мы были в браке,долгое время у нас 2 детей,реально пошли от скуки
Чёрти Шо• 26 сентября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Было, и не раз)) такие все правильные тут, аж тошно
Ну извините 🤷♀️ , пакетик дать ?
Мы просто все овцы тупые и страшные , на нас только мужья по 5-50 лет смотрят , а вы умная красавица , поэтому вам некогда и ноги сомкнуть 😂.
А , ещё забыла , наши мужья тоже от нас к вам бегают.
Веселая моль• 26 сентября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Бабушка, вам спать пора )
По моему это дедушка😂
Ух ты какая Я• 26 сентября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Было.
Днем любовник, вечером муж
Аналогічно
Бабушка Бетман• 26 сентября 2020
Ответ дляДобра всем!
Как то снял 2 девчонок с другом и было сначала с моей а потом помеяюнялись парами и был с девчонкой друга
Вам уж точно было без разницы - обе случайные знакомые, какие моя, друга?))
кураГАЛЯ• 26 сентября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Шизичка целомудренная
А что плохого в целомудрии ? Вы хоть значение знаете или только €баться научены?

Свисток ля-минор• 26 сентября 2020
у моей подруги такое было,половина 6-го отдела к ней ходила,по очереди,3-4 ч могла в сутки принять,выпивала много конечно.Добрая,безобидная,образована.Ей даже в складчину любовники подарки дарили.Сейчас замужем,ребёнок, муж погуливает,она нет
Почемучка• 26 сентября 2020
У знакомой был секс в разницу 5 дней с двумя ,залет , замуж вышла за второго,муж Г и никакой ,первый сразу слился ,когда узнал ,что беременна ,дочка похоже более на нее ,тот первый парень похож с ней был ,видела его по фоткам есть сходство с дочкой ,было время была чуть схожа и на второго ,а сейчас ей 3 года и никакого сходства на второго ,так и живет ,и кто отец и не узнает ,первого контакты давно потеряны ,второй на войне ,тест делать не собирается
Зам. зав. Анонима• 26 сентября 2020
автор, ну было у вас и было. В чем вопрос-то? особо разницы не вижу - в один день или через день. Это сути не меняет.
Глаза_в_3_карата• 26 сентября 2020
Ответ дляВся в кредитах
Так может дружно всем миром отказаться от презервативов. Все равно толку от них ноль. Во веселуха будет
Прежде чем писать комментарии и позориться, почитайте информацию о презервативах
Глаза_в_3_карата• 26 сентября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Проверяюсь регулярно. Таки защищают )) А вас не знаю
До поры до времени. У меня муж есть, чего и вам желаю в ваши 38
Админко• 26 сентября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Судя по всему муж
А.. ну тогда понятно).хотя у меня одна знакомая на работе рассказывала, что мужчина точно не мог иметь детей, но его молодая жена забеременнела и родила девочку, девочка очень была поожа на папу один-в один, просто копия. Родственники же одни говорили чудо, другие склонялись к теории , что 80% мужчин всея планеты воспитывают чужих детей.Эта девочка выросла, стала успешной и дабы заткнуть рты родичам сделала тест ДНК, когда папае 90 лет стукнуло, а мамы уже и в живых не было. Оказалось, что при всем внешнем сходстве 0 процентов- это таки не ее папа.
Вся в кредитах• 26 сентября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Сама не позорься. Защищают они, пусть не на 100%, но защищают.
Вся в кредитах• 26 сентября 2020
Ответ дляАдминко
Да ладно. Вон недавно читала, что у матери родившей своих детей,чуть этих детей не забрали, потому что ДНК не совпадают. Через суд доказывали
Бутербродница• 26 сентября 2020
Ответ дляЛьвуша
а вы порядочная: все мужики по порядку, сегодня один, завра второй, послезавтра третий?
Свечку держите ? Ну стойте-стойте
Глаза_в_3_карата• 26 сентября 2020
Ответ дляВся в кредитах
Во первых на ты мы не переходили. Во вторых это я имела ввиду, что на 100 процентов они не защищают