фан L.O.S.T.• 25 сентября 2020
Все. Теперь тест на ковид делаю только в крайнем случае!
Врач не хотела давать направление, но я, блин ответственная и настойчивая. В случае чего, боялась заразить других. Сразу предупредила непосредственно тех, с кем сижу в кабинете, все дезинфицировала и была в маске.
Предприятие большое.
Симптомы были:
Першение в горле, на фоне чего несильные позывы к кашлю. Насморк. Температура 37,2.
Странные ощущения странных процессов в лёгких ..ночью (может, показалось).
Больничный мне открыли только после результатов ИФА - и пока не пришли результаты плр.
ИФА - 2,5
ПЛР сдан через 2 дня после ифа- не обнаружено. Пока ждала плр - на больничном, хоть и уже ничего не беспокоило.
После плр- сразу закрыли больничный.
Хожу на работу. На момент ИФА были остаточные симптомы ОРЗ.
Неделю просила сделать мне тест плр, но сделали сначала ифа.
Но.
Больше никаких тестов.
Половина ходят кашляют, горло болит и тесты не делают.
А от меня теперь (с негативным плр и уже без симптомов) реально шарахаются, как от прокаженной.
Боялась за других, блин...
Предприятие большое.
Симптомы были:
ИФА - 2,5
После плр- сразу закрыли больничный.
Но.
Больше никаких тестов.
Боялась за других, блин...
фан L.O.S.T.
• 25 сентября 2020
* Сразу предупредила непосредственно тех, с кем сижу в кабинете, о респираторных симптомах.
Мне многие говорили, что придумываю и накручиваю.
Виниловая пластинка• 25 сентября 2020
и да, люди у нас дикие и зомбированные. к любым соплям готовы ковид приплести.
фан L.O.S.T.
• 25 сентября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
а ИФА 2,5 это отр. рез-т?
Нет.
Это серьезное основание к ПЛР.
{СоJIнТсЕ}• 25 сентября 2020
Вам нехер делать? У нас 140 человек в офисе и у всех сейчас симптомы реапираторных заболеваний.
Виниловая пластинка• 25 сентября 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Настя Снежок Воля• 25 сентября 2020
Какие все сознательными стали, чуть в носу защекотало бегут тесты сдавать. Интересно эти бегуны всегда при любом чихе бегали сдавать анализы или только в этом году такая мода появилась?
фан L.O.S.T.
• 25 сентября 2020
Ответ дляБокс-орун
Вы ожидали другой реакции от окружающих? У нас дикое общество,увы
С ПЛР - минус
и уже с отсутствием симптомов - да.
На лицах некоторых, когда неожиданно видели друг друга , было выражение застывшего ужаса.
и уже с отсутствием симптомов - да.
фан L.O.S.T.
• 25 сентября 2020
Говорю знакомой с работы: ’Мне один чел. сказал, что меня боится’.
Она: ’Тебя все боятся’
Гербалайф и Ко• 25 сентября 2020
Ого.У меня давно такие симптомы, я даже и не думала врачу звонить. Сижу себе спокойно
Виниловая пластинка• 25 сентября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
С ПЛР - минус
и уже с отсутствием симптомов - да.
скажите им, что ковид бывает без симптомов.
пусть сбегают ифа сдадут.
они , может, уже переболели.
пусть сбегают ифа сдадут.
они , может, уже переболели.
фан L.O.S.T.
• 25 сентября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Вот и я бы сейчас сидела.
Барабан для взрослых• 25 сентября 2020
Ви знаєте, я два тижні з болями в легенях мучусь, а почалось як у вас. Ні про який тест лікаря навіть не питала і мені не пропонували. Виписали лікування. Якшо кожному з 37 темп робити тести, то їх реально не вистачить, кому вони потрібніші. А в постійному карантині сидіти і зачинити всі установи на 2 тижні, де ковід виявили, то ніяка економіка не витримує, тимпаче наша.
фан L.O.S.T.
• 25 сентября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
пусть сбегают ифа сдадут.
они , может, уже переболели.
пусть сбегают ифа сдадут.
они , может, уже переболели.
Вот. У меня хоть справка есть, что на ПЛР вируса не обнаружено.
СережкинаЯ• 25 сентября 2020
Я уже раз пять переболела такими симптомами, мда... тестов не делала
фан L.O.S.T.
• 25 сентября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Вот у нас всегда так, люди дикие.
Хорошо, что у вас не ковид )
Я что-то переходила, не ясно что.
И , скорее, ковид, судя по уровню lgM.
фан L.O.S.T.
• 25 сентября 2020
Или может быть ошибка теста ИФА, как сказала врач.
Так как , в принципе, типичных симптомов не было
фан L.O.S.T.
• 25 сентября 2020
Меня больше насторожило именно першение в горле. Не боль, а першение.
А ещё и прочитала после слова Проценко о першении:
фан L.O.S.T.
• 25 сентября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Вот у нас всегда так, люди дикие.
Хорошо, что у вас не ковид )
Скажем так:
я уже незаразная.
У меня даже справка есть.
я уже незаразная.
У меня даже справка есть.
фан L.O.S.T.
• 25 сентября 2020
На работе случаев ковид достаточно.
Но я с этими людьми не контактировала.
Мафиозная• 25 сентября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Плр мог быть неправильно взят, этом тоже грешат. Вы готовились к тесту не ели не пили 4ч?
КликОЛЬКА• 25 сентября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вот и я бы сейчас сидела.
А чего Вы побежали делать тесты? Ну першение в горле, ну насморк. Никаких странных процессов в лёгких Вы не могли чувствовать, так как там нет нервных окончаний.
Ну вот что в вашей голове замкнуло и Вы решили,что больны именно ковид?
фан L.O.S.T.
• 25 сентября 2020
Ответ дляМафиозная
ПЛР взят очень даже правильно.
С глотки и обеих ноздрей.
Думала, мне к мозгу проколупать хотят.
С глотки и обеих ноздрей.
Думала, мне к мозгу проколупать хотят.
Оно само купилось• 25 сентября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так вы ж реально накрутили
фан L.O.S.T.
• 25 сентября 2020
Ответ дляМафиозная
Сдавала утром.
Вечером зубы почистила.
Утром не ела, не пила, не полоскала - ничего.
Вечером зубы почистила.
Оно само купилось• 25 сентября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Она: ’Тебя все боятся’
Похоже вас не из за ковида боятся.
Мир Мир Мир!• 25 сентября 2020
Заглядываю в эти темы про ковид, и вечный срач. Одни кричат, что нет ничего, другие бьют себя по легким и кричат, что болеют уже этой заразой 3 неделю, на советчице. Я в прошлом году болела, кашляла до усцикания, встать с кровати не могла, о советчице и мысли не было. Вот то был капец. Переболела, прошло и хорошо. А тут прям все, есть кашель и тест + значит первая группа инвалидности сразу положена? Ну прям катастрофа