Тётушка Лошадь• 26 сентября 2020

Встречаемся 9 лет, но появилась проблема

Мы вместе с 16 лет. Мне уже 25 лет и мы живём вместе в съёмной квартире уже 5 лет.
Родители парня уехали в Америку, и он ждёт визу 5-6 лет. Парень сказал что распишимся спустя 6 лет, как получит визу.

Но мои родители говорят что он уедет и бросит спустя 6 лет, что бы не гробила себе жизнь.
Я сказала своему парню поговорить с моими родителями, а он сказал, что он взрослый человек и не видит смысла разговаривать с ними. Но мне было очень трудно.
Я это сказала своим родителям, и они начали кричать что так нельзя, что нужно снимать квартиру самой и искать нормальные отношения.
Кто прав?
автор Тётушка Лошадь • 27 сентября 2020
Девочки. Важная информация
Тут дело не в визе, а в самом человеке.
Мне кажется что это псих. Скрывает информацию про родственников, социальные сети, скрывает меня от друзей (которых всего толком пару людей). И он постоянно по телефону кричит на маму, хотя они в разных странах.
Странная работа. И отношения ко мне как качели, то я плохая, то скучает. И этот загадочный дед с квартирой, с которым нельзя разговаривать. Уже ушла, но мне страшно за свою жизнь.

Улыбчик• 27 сентября 2020
Детектив, в натуре
Улыбчик• 27 сентября 2020
За дедом надо установить слежку
Улыбчик• 27 сентября 2020
Парень работает на иностранное государство, надо заявить на него
Улыбчик• 27 сентября 2020
Друзья и родители это прикрытие
Улыбчик• 27 сентября 2020
Рвите все связи, путайте следы и бегите
Попижёновна• 27 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Девочки. Важная информация
Тут дело не в визе, а в самом человеке.
Неужели Вы прозрели!!!
Секс-Бомба• 27 сентября 2020
Почему вам страшно? Он угрожает, следит? Он же сам говорил, что надо расстаться, когда вы хотели в соцсетях отметиться.
Мотылек• 27 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Девочки. Важная информация
Тут дело не в визе, а в самом человеке.
Задолбала тролятина.
9 лет опу чесала и не знала что делать, советы родителей побоку, но через полдня темы на советчица уже ушла и утром за свою жизнь уже опасается.
Тфу.

ЛеньГуглить_правда• 27 сентября 2020
Вы правильно сделали автор. Бежать. К родителям. Хоть куда. Психованая не адекватная семья