26 сентября 2020

Встречаемся 9 лет, но появилась проблема

Мы вместе с 16 лет. Мне уже 25 лет и мы живём вместе в съёмной квартире уже 5 лет.
Родители парня уехали в Америку, и он ждёт визу 5-6 лет. Парень сказал что распишимся спустя 6 лет, как получит визу.

Но мои родители говорят что он уедет и бросит спустя 6 лет, что бы не гробила себе жизнь.
Я сказала своему парню поговорить с моими родителями, а он сказал, что он взрослый человек и не видит смысла разговаривать с ними. Но мне было очень трудно.
Я это сказала своим родителям, и они начали кричать что так нельзя, что нужно снимать квартиру самой и искать нормальные отношения.
Кто прав?
Детские_Будут? 26 сентября 2020
Родители плохого не посоветуют
Капитанша 26 сентября 2020
А чому зараз не можна одружитись?
Чебуратор 26 сентября 2020
Ваши родители правы.
Если человек в браке то вот эти вопросы легче решать. (переезд, гражданство, жизнь на 2 страны)...
Ms. Iphone 26 сентября 2020
Скорее родители. Если вы распишетесь до того как он получит визу, сиодете уехать с ним как супруга. Если он полкчит визу, будет в Америку т.к. обязан будет въехать туда и легализироваться. Навряд ли он станет с вами расписываться - скажет, что сначала должен в сша поехать, уладить вопрос документами, а потом веинется и вы обязательно распишитесь.
автор Тётушка Лошадь 26 сентября 2020
Ответ дляКапитанша
А чому зараз не можна одружитись?
Очередь тогда на визу не 6 лет, а до 11 лет.
По правилам нужен
Ребёнок старше 21 года, не в браке.
Я в дамках 26 сентября 2020
Он бросит сразу же. Родители правы, к сожалению
автор Тётушка Лошадь 26 сентября 2020
Ответ дляЯ в дамках
Он бросит сразу же. Родители правы, к сожалению
Тогда почему он сейчас меня не бросает, ведь ещё ждать 6 лет.
Я в дамках 26 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Тогда почему он сейчас меня не бросает, ведь ещё ждать 6 лет.
Удобно. Привык.
Капитанша 26 сентября 2020
Автор, шукайте іншого, знайдете - розходьтеся, а ні, то живіть з цим поки не знайдете.
Лизочек 26 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Тогда почему он сейчас меня не бросает, ведь ещё ждать 6 лет.
так искать кого-то придется на это время, хлопотно, опять правила игры объяснять, еще и не каждая согласится. А вы готовый вариант
Дюйм оф о4ка 26 сентября 2020
Живу в штатах, и не понимаю что за бред? Какую визу он ждёт ещё 6 лет?
Если 5 лет достаточно для гражданства
Он подаёт на воссоединение семьи? Или на что?
Если вы были бы в браке, то получили бы визу все вместе, но похоже это не входит в его планы
Цвиринь 26 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Тогда почему он сейчас меня не бросает, ведь ещё ждать 6 лет.
Я таких историй видела достаточно. Он не бросает, но и жениться не готов. Уедет и останетесь у разбитого корыта. Конечно, замужество тоже не гарантия, но родителей ваших можно понять - неделание жениться это звоночек
автор Тётушка Лошадь 26 сентября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Живу в штатах, и не понимаю что за бред? Какую визу он ждёт ещё 6 лет?
Если 5 лет достаточно для гражданства
Он подаёт на воссоединение семьи? Или на что?
Если вы были бы в браке, то получили бы визу все вместе, но похоже это не входит в его планы
Да. Воссоединение семьи. 6 лет ждёт как сын родственника США. Вот пояснение.
Слоник-тоник 26 сентября 2020
Не знаю, авторе.
Він ен одружиться з вами поки не отримає свою візу, не поїде у штати і не повернеться назад. Лише після цієї процедуриотримання-в´їзд-виїзд можливе ваше весілля, а потім ваше очікування.
Ви готові принести в жертву ще мініму 6-7 років поки він отримає карту, півроку на очікування повернеться-неповернеться і після успішного повернення (шанси 50%) ще пару років жити на відстані? Чи не краще ці роки прожити разом? У вас на одне вийде. Саме у вас. А у нього звісно варіантів маса.
Як на мене відповідь очевидна. Але ви з ним живете, ви його знаєте. Батьки ваші все кажуть правильно.
...аяприкольная 26 сентября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Живу в штатах, и не понимаю что за бред? Какую визу он ждёт ещё 6 лет?
Если 5 лет достаточно для гражданства
Он подаёт на воссоединение семьи? Или на что?
Если вы были бы в браке, то получили бы визу все вместе, но похоже это не входит в его планы
живете и даже законов не знаете .... очевидно что парень ждет воссоединения с семьей... 5 лет легального проживания на территории США дадут вам право на гражданство.
...аяприкольная 26 сентября 2020
автор, я не знаю что вам сказать, это действительно лотерея, как ваш молодой человек поступит. не факт что визу он получит через 5-6 лет может затянуться. а может он раньше уедет и будет уже ждать воссоединения в США, но тогда скорее всего не сможет выехать из штатов. как он планирует вас привезти ? виза невесты? если родители там были ли разговоры съездить навестить, посмотреть?
Слоник-тоник 26 сентября 2020
Дивіться. Ви одружуйєтеся. Це збільшує його час очікування по програмі воз´єднання, ваш час взагалі майже не змінюється. Але як одружена пара усі ці 5-6 років (які він все рівно чекає) ви подвоюєте свої шанси на виграш у ДВ. І у наступні роки теж подвоюєте.
Ви знаходитеся у ситуації визначеності, а не у підвішаному стані. Ви вкладаєте ресурси у спільну сім´ю та спільне майбутнє, а не проживаєте час в очікуванні.
Подумайте і наведіть йому аргументи. Проте, мені здається, він у вас не дуже налаштований розглядати саме ваші інтереси. Йому дійсно зручно. Зараз з вами. А потім буде зручно без вас. Йому ваших років не шкода. А вам?
Лгин 26 сентября 2020
Не выходить замуж вообще. Ало, 2020 год на улице. Вы в своём уме?
автор Тётушка Лошадь 26 сентября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Дивіться. Ви одружуйєтеся. Це збільшує його час очікування по програмі воз´єднання, ваш час взагалі майже не змінюється. Але як одружена пара усі ці 5-6 років (які він все рівно чекає) ви подвоюєте свої шанси на виграш у ДВ. І у наступні роки теж подвоюєте.
Ви знаходитеся у ситуації визначеності, а не у підвішаному стані. Ви вкладаєте ресурси у спільну сім´ю та спільне майбутнє, а не проживаєте час в очікуванні.
Подумайте і наведіть йому аргументи. Проте, мені здається, він у вас не дуже налаштований розглядати саме ваші інтереси. Йому дійсно зручно. Зараз з вами. А потім буде зручно без вас. Йому ваших років не шкода. А вам?
Говорила. Нет. Только ждать визу.
Слоник-тоник 26 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Говорила. Нет. Только ждать визу.
Тоді лише вам вирішувати.
Дайте собі час до американських виборів. Оберуть Трампа - наполягайте на одружені. Ваше одруження швидш за все нічого не змінить. Трамп й так постарається все прикрити. Оберуть Байдена є шанс, що ланцюжкова міграція ще з десяток років протримається - от тоді й подумаєте чи заслуговує ваш хлопець такого великого кредиту довіри чи ні.
У будь-якому випадку місяць другий можна ще подивитися, подумати, спланувати різі варіанти.
Organic 26 сентября 2020
Моя сестра, будучи матерью одиночкой, познакомилась с парнем, стали жить вместе, потом расписались. Через пол года его знакомые в США нашли ему работу и предложили переехать на ПМЖ. Он поехал один, сестра конечно нервничала, вдруг бросит её, но всё закончилось благополучно. Он забрал её при первой же возможности. И даже с чужим для него ребёнком. Вам я не знаю что посоветовать.. Да и кто знает что может случится за 6 лет, может у вас появится другой вариант.
Папина дочка 26 сентября 2020
Встречаетесь 9 лет и все??? Милая, откройте глаза, он никогда на вас не женится, ему просто удобно
...аяприкольная 26 сентября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Тоді лише вам вирішувати.
Дайте собі час до американських виборів. Оберуть Трампа - наполягайте на одружені. Ваше одруження швидш за все нічого не змінить. Трамп й так постарається все прикрити. Оберуть Байдена є шанс, що ланцюжкова міграція ще з десяток років протримається - от тоді й подумаєте чи заслуговує ваш хлопець такого великого кредиту довіри чи ні.
У будь-якому випадку місяць другий можна ще подивитися, подумати, спланувати різі варіанти.
Трамп ничего единолично не решает и закрыть не может. Может только говорить )))
Слоник-тоник 26 сентября 2020
Ответ для...аяприкольная
Трамп ничего единолично не решает и закрыть не может. Может только говорить )))
Розкажіть це всім тим, хто чекає зараз на робочі візи, втрачаючи свій шанс. Тим, хто був змушений наймати адвоката, щоб його проінтерв´ювали по ДВ в останній момент і тим до кого черга навіть не дійшла.
Усе робиться, боротьба з нелегальною міграцію впливає на легальну. Тим паче, що на ланцюжкову міграцію він уже давно зубки точить. Процедури ускладнюються, що зрештою приведе до їх суттєвого перегляду чи відміни. За ще один термін своїми екзекютів ордерами Трамп ще багатьом додасть приводів похвилюватися і навіть перекреслити усі плани.
Отжигающая 26 сентября 2020
Я небольшой знаток процедуры получения американской визы, но меня бы эти встречания длиною в 9 лет напрягли. Я понимаю, что в 16 создавать семью рано, но вам и не 40, когда есть дети и можно пожить для себя гражданским браком. Парню реально удобно, вроде есть кто-то рядом, а вроде и свободен, может строить свои планы. А вы вроде со всем ’по умолчанию’ согласны, не претендую на определенность. Так можно и 19 лет прожить, а там почти 40, а вы только и делали, что ждали.
ol_kin 26 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Тогда почему он сейчас меня не бросает, ведь ещё ждать 6 лет.
Удобно ему с Вами
Думы мои думы 26 сентября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Родители плохого не посоветуют
Ms. Доброта 26 сентября 2020
У кого-то реально были случаи, когда люди после 10-20 лет встречаний женились? Лично я таких не знаю. Если через год-два не поженились, то с каждым годом шансы на это уменьшаются.
Пацан к успеху шел 26 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Говорила. Нет. Только ждать визу.
Це що втратити свої найкращі роки життя ради переїзду кудись?Для чого? Ви так сильно хочете переїхати в штати?Мову знаєте? Там хоч не картоплю Фрі будете жарити?Хлопець не дуже розумний у вас. І ви в нього точно не на двух перших місцях.Потрібно жити тут і зараз.
Комиссия50% 26 сентября 2020
Родители правы. Если поженитесь и он впишет в i130 скорее всего ему откажут в визе и подавать по новой. Назачем вы ему надо
Если дождется визы-вы балласт для него. Там найдет американку и все ок
Выудобный балласт