Тётушка Лошадь• 26 сентября 2020

Встречаемся 9 лет, но появилась проблема

Мы вместе с 16 лет. Мне уже 25 лет и мы живём вместе в съёмной квартире уже 5 лет.
Родители парня уехали в Америку, и он ждёт визу 5-6 лет. Парень сказал что распишимся спустя 6 лет, как получит визу.

Но мои родители говорят что он уедет и бросит спустя 6 лет, что бы не гробила себе жизнь.
Я сказала своему парню поговорить с моими родителями, а он сказал, что он взрослый человек и не видит смысла разговаривать с ними. Но мне было очень трудно.
Я это сказала своим родителям, и они начали кричать что так нельзя, что нужно снимать квартиру самой и искать нормальные отношения.
Кто прав?
Аноним-ка• 26 сентября 2020
Бедная девочка, с 16 лет с одним парнем. Она уже проросла в него. Пора отделяться и жить свою жизнь. Хотя бы просто для начала отдельно поживите, побудьте свободной, может вам понравится. Вы же постоянно под контролем, то у родителей, потом у парня. Жизни не видели, себя не знаете. Уверена даже толком не знаете чего хотите в жизни. В 25 ещё за эти 5-6лет столько интересного может произойти, чего вы вцепились в этого, тем более он даже четко не озвучивает ваш статус. Вас используют до отъезда и оставят, а вы плакать будете что столько лет потратили впустую. Живите свою жизнь, а не его

Роковуха• 26 сентября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Це що втратити свої найкращі роки життя ради переїзду кудись?Для чого? Ви так сильно хочете переїхати в штати?Мову знаєте? Там хоч не картоплю Фрі будете жарити?Хлопець не дуже розумний у вас. І ви в нього точно не на двух перших місцях.Потрібно жити тут і зараз.
А вы для начала поинтересуйтесь,чем они в Украине занимаются.В большинстве случаев,для нашей молодёжи лучше жарить фри в Америке,чем жить вот так вот ’стабильно’ в Украине.
Попижёновна• 26 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
И девочки страшно. Это его график работы. Поэтому не могу спросить даже про поездку.
С 9 до 21
Каждый день
В субботу он у деда на даче
В воскресенье на работе
Но все функции жены я исполняю.

Что то спросить попросту времени нет. Да и целый день молчит если писать сообщения. Звонить не получается, он пишет Занят. Всё.
Нет такой работы, или не всегда! А хотел бы, взял Вас к деду. У него своя жизнь отдельная от Вас. Приезжает чисто переночевать, трусы сменить.
100% - Вы чисто у него домработница, предоставляющая секс услуги, да ещё и бесплатно!!!
автор Тётушка Лошадь • 26 сентября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
А кем он работает.?
Не знаю точно. Маркетолог у друга, но сейчас типо начальник отдела продаж. За Киевом ездит продавать дома.

Всю жизнь работает на друга, и я не знаю сможет ли найти другую работу. Зарплата не высокая, абсолютно, тысяч 15 точно.
Ms. Iphone• 26 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Тут смешнее. Он не подписан на меня в соц сетях, вот так вот
Когда последний раз попросила подписаться, он сказал что нам нужно расстаться, бла, бла. Типо я давлю по какой то фигня, а это уже цирк.
Тут смешнее. Он не подписан на меня в соц сетях, вот так вот.
ЕлькиПальки• 26 сентября 2020
Автор,прочитала все ваши ответы.
Вы не в себе
автор Тётушка Лошадь • 26 сентября 2020
Ответ дляПопижёновна
Дед больной тиран, который в свое время бил женщин. И при живой бабушке, приводил их домой.

Сейчас старый но такой же больной человек.
Попижёновна• 26 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь

А что он там делает каждую субботу?

Простите, но Вы наивная дурочка!!!
Царевна в уггах• 26 сентября 2020
Ваши родители правы.Вы-временный аэродром для него. Даже если он денится, получив визу, вы не сможпте с ним уехать. Булете ее так же ждать, годы.

Коренная киевлянка• 26 сентября 2020
Автор я понимаю что вы дурочка,но мне вас так жалко!!!Как же мне вас жалко!!!
alisska_leto• 26 сентября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Видела темы про сз. 19 лет назад там были кандидаты лучше, чем сейчас, когда смартфон и инет есть у всех.
Деньги берете с мужчин, как и в брачных агентствах.
У меня есть знакомые, которые работали в брачных агентствах. Там мужчина платит за количество проведенного времени на сайте, подарки присылает...вот с укр.стороны агенство и разводит иностранцев на писанину, приманивая фоткой красотки или же веб-модельки.
Мужчины разных возрастов женщинам пишут! И всегда попадаются мужчины, которые старше!
Мне и в 17 лет писали мужчины, в том числе, старше меня.
вы 19 лет назад вышли замуж? тогда какое представление вы имеете о дейтинге сейчас?
брачку мы сейчас не обсуждаем, повторю.
alisska_leto• 26 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Они возможно и знают. Но видели меня максимум по фотографии.
Не знаю. Считает что знакомиться с родителями не так важно, так как я с ним это отдельная ечейка общества.
зайчик, так это когда ячейка))
автор Тётушка Лошадь • 26 сентября 2020
Ответ дляПопижёновна
А что он там делает каждую субботу?

Простите, но Вы наивная дурочка!!!
На даче не знаю. Скорее всего убирает что то. Дед важен для поездки, он должен отдать квартиру, и продать. Есть одна но не в нашем городе.
Что бы на эту сумму родители могли купить дом или квартиру в Америке. Или часть на дом
автор Тётушка Лошадь • 26 сентября 2020
Но так как дед реальный Тиран.
Парень не приедет на дачу помочь, с его слов, сразу против продажи. То таблетки нужно ему в час ночи, то ещё что то. Манипулирует продажей, что бы можно было получить внимание. Бабушка молча подает есть, такой вот человек.
В каждой бочке...• 26 сентября 2020
Уже на моменте ’’Встречаемся 9 лет’’ - всё ясно.
Ms. Iphone• 26 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Не нравятся.
Но на каждый пункт у него есть объяснение. В итоге по поводу разборок, виноватой оказываюсь я.
Не нравятся, но 9 лет вы подали это человеку.
Все страньше и страньше, все чудесатее и чудесатее...
Уходя дверю не хлопать• 26 сентября 2020
Конечно же решать вам, и у вас может быть всё по другому. Моя кума жила 6 лет с парнем, все были отмазки - жить негде, свадьбу играть не за что, не готовы и т.д. И бац - он приходит и говорит, люблю другую. Через месяц после расставания он женился . Вроде бы и ничего, такое могло бы случится со всеми, но машина на него записана, бизнес на нём, она вкладывала свои ресурсы, так же когда он все свои деньги и даже часть её на развитие того бизнеса вкладывал. Теперь она у разбитого корыта.
автор Тётушка Лошадь • 26 сентября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Тут в визе проблема. Так типо могли и рассписаться
Ответ дляТётушка Лошадь
Виза это отмазка.

автор Тётушка Лошадь • 26 сентября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Виза это отмазка.
Но к сожалению реальная. Там по правилам нельзя. Он хочет уехать с этой страны, потому что тут нет будущего.
С одной стороны он прав.
Но с другой стороны, почему обо мне не думает
Ms. Iphone• 26 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Да. Я всю жизнь не знала что есть родственники в США. И узнала об этом прошлым летом.
По поводу скрывал. У него как я поняла не уровновешенные родственники, поэтому с его слов лучше знакомить не нужно. Да, обо мне знают краем уха, но больше ничего.
Это не родственники неураановешннные, а он странный. А вы навиная дурочка.
Попижёновна• 26 сентября 2020
Автор, перечитайте все свои ответы! как будто чужую историю прочитайте! Вы будете в шоке. Включите мозги. Все его поступки говорят о его безразличии . Нет там любви. Не помню уже в каком фильме, есть такой момент, если не можешь оценить человека, его отношение к тебе и т.д., ’выключи звук’! Т.е., убери все его слова, оцени все его действия!
автор Тётушка Лошадь • 26 сентября 2020
Ответ дляПопижёновна
За 9 лет любови уже быть не может.
Попижёновна• 26 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
За 9 лет любови уже быть не может.
Иииии?
Пополняю_Карму• 26 сентября 2020
Вы зря тратите свою жизнь на этого человека. Мама плохого не посоветует. Он на вас не женится.
автор Тётушка Лошадь • 26 сентября 2020
Ответ дляПопижёновна
Иииии?
И мужчины не умеют любить. У них нет такой функции. Только ради удобства.
Попижёновна• 26 сентября 2020
Милая девушка! Вам 25, мне намного больше! В Ваше возрасте все только начинается!
Ms. Iphone• 26 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
С 9 до 21
Каждый день
В субботу он у деда на даче
В воскресенье на работе
Но все функции жены я исполняю.

Попижёновна• 26 сентября 2020
Похоже, Вас все устраивает!
Ms. Iphone• 26 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь

Вы его видели, деда этого?
Еб@рь ваш настал вам с три короба, а вы и радуетесь.