26 сентября 2020

Встречаемся 9 лет, но появилась проблема

Мы вместе с 16 лет. Мне уже 25 лет и мы живём вместе в съёмной квартире уже 5 лет.
Родители парня уехали в Америку, и он ждёт визу 5-6 лет. Парень сказал что распишимся спустя 6 лет, как получит визу.

Но мои родители говорят что он уедет и бросит спустя 6 лет, что бы не гробила себе жизнь.
Я сказала своему парню поговорить с моими родителями, а он сказал, что он взрослый человек и не видит смысла разговаривать с ними. Но мне было очень трудно.
Я это сказала своим родителям, и они начали кричать что так нельзя, что нужно снимать квартиру самой и искать нормальные отношения.
Кто прав?
показать весь текст
Аноним-ка 26 сентября 2020
Бедная девочка, с 16 лет с одним парнем. Она уже проросла в него. Пора отделяться и жить свою жизнь. Хотя бы просто для начала отдельно поживите, побудьте свободной, может вам понравится. Вы же постоянно под контролем, то у родителей, потом у парня. Жизни не видели, себя не знаете. Уверена даже толком не знаете чего хотите в жизни. В 25 ещё за эти 5-6лет столько интересного может произойти, чего вы вцепились в этого, тем более он даже четко не озвучивает ваш статус. Вас используют до отъезда и оставят, а вы плакать будете что столько лет потратили впустую. Живите свою жизнь, а не его
Роковуха 26 сентября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Це що втратити свої найкращі роки життя ради переїзду кудись?Для чого? Ви так сильно хочете переїхати в штати?Мову знаєте? Там хоч не картоплю Фрі будете жарити?Хлопець не дуже розумний у вас. І ви в нього точно не на двух перших місцях.Потрібно жити тут і зараз.
А вы для начала поинтересуйтесь,чем они в Украине занимаются.В большинстве случаев,для нашей молодёжи лучше жарить фри в Америке,чем жить вот так вот ’стабильно’ в Украине.
Попижёновна 26 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
И девочки страшно. Это его график работы. Поэтому не могу спросить даже про поездку.
С 9 до 21
Каждый день
В субботу он у деда на даче
В воскресенье на работе
Но все функции жены я исполняю.

Что то спросить попросту времени нет. Да и целый день молчит если писать сообщения. Звонить не получается, он пишет Занят. Всё.
Нет такой работы, или не всегда! А хотел бы, взял Вас к деду. У него своя жизнь отдельная от Вас. Приезжает чисто переночевать, трусы сменить.
100% - Вы чисто у него домработница, предоставляющая секс услуги, да ещё и бесплатно!!!
автор Тётушка Лошадь 26 сентября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
А кем он работает.?
Не знаю точно. Маркетолог у друга, но сейчас типо начальник отдела продаж. За Киевом ездит продавать дома.

Всю жизнь работает на друга, и я не знаю сможет ли найти другую работу. Зарплата не высокая, абсолютно, тысяч 15 точно.
Ms. Iphone 26 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Тут смешнее. Он не подписан на меня в соц сетях, вот так вот
Когда последний раз попросила подписаться, он сказал что нам нужно расстаться, бла, бла. Типо я давлю по какой то фигня, а это уже цирк.
Тут смешнее. Он не подписан на меня в соц сетях, вот так вот.
Когда последний раз попросила подписаться, он сказал что нам нужно расстаться, бла, бла. Типо я давлю по какой то фигня, а это уже цирк.
ЕлькиПальки 26 сентября 2020
Автор,прочитала все ваши ответы.
Вы не в себе
автор Тётушка Лошадь 26 сентября 2020
Ответ дляПопижёновна
Нет такой работы, или не всегда! А хотел бы, взял Вас к деду. У него своя жизнь отдельная от Вас. Приезжает чисто переночевать, трусы сменить.
100% - Вы чисто у него домработница, предоставляющая секс услуги, да ещё и бесплатно!!!
Дед больной тиран, который в свое время бил женщин. И при живой бабушке, приводил их домой.

Сейчас старый но такой же больной человек.
Попижёновна 26 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Дед больной тиран, который в свое время бил женщин. И при живой бабушке, приводил их домой.

Сейчас старый но такой же больной человек.
А что он там делает каждую субботу?

Простите, но Вы наивная дурочка!!!
Царевна в уггах 26 сентября 2020
Ваши родители правы.Вы-временный аэродром для него. Даже если он денится, получив визу, вы не сможпте с ним уехать. Булете ее так же ждать, годы.
Коренная киевлянка 26 сентября 2020
Автор я понимаю что вы дурочка,но мне вас так жалко!!!Как же мне вас жалко!!!
alisska_leto 26 сентября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Видела темы про сз. 19 лет назад там были кандидаты лучше, чем сейчас, когда смартфон и инет есть у всех.
Деньги берете с мужчин, как и в брачных агентствах.
У меня есть знакомые, которые работали в брачных агентствах. Там мужчина платит за количество проведенного времени на сайте, подарки присылает...вот с укр.стороны агенство и разводит иностранцев на писанину, приманивая фоткой красотки или же веб-модельки.
Мужчины разных возрастов женщинам пишут! И всегда попадаются мужчины, которые старше!
Мне и в 17 лет писали мужчины, в том числе, старше меня.
вы 19 лет назад вышли замуж? тогда какое представление вы имеете о дейтинге сейчас?
брачку мы сейчас не обсуждаем, повторю.
alisska_leto 26 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Они возможно и знают. Но видели меня максимум по фотографии.
Не знаю. Считает что знакомиться с родителями не так важно, так как я с ним это отдельная ечейка общества.
зайчик, так это когда ячейка))
автор Тётушка Лошадь 26 сентября 2020
Ответ дляПопижёновна
А что он там делает каждую субботу?

Простите, но Вы наивная дурочка!!!
На даче не знаю. Скорее всего убирает что то. Дед важен для поездки, он должен отдать квартиру, и продать. Есть одна но не в нашем городе.
Что бы на эту сумму родители могли купить дом или квартиру в Америке. Или часть на дом
автор Тётушка Лошадь 26 сентября 2020
Но так как дед реальный Тиран.
Парень не приедет на дачу помочь, с его слов, сразу против продажи. То таблетки нужно ему в час ночи, то ещё что то. Манипулирует продажей, что бы можно было получить внимание. Бабушка молча подает есть, такой вот человек.
В каждой бочке... 26 сентября 2020
Уже на моменте ’’Встречаемся 9 лет’’ - всё ясно.
Ms. Iphone 26 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Не нравятся.
Но на каждый пункт у него есть объяснение. В итоге по поводу разборок, виноватой оказываюсь я.
Не нравятся, но 9 лет вы подали это человеку.
Все страньше и страньше, все чудесатее и чудесатее...
Уходя дверю не хлопать 26 сентября 2020
Конечно же решать вам, и у вас может быть всё по другому. Моя кума жила 6 лет с парнем, все были отмазки - жить негде, свадьбу играть не за что, не готовы и т.д. И бац - он приходит и говорит, люблю другую. Через месяц после расставания он женился . Вроде бы и ничего, такое могло бы случится со всеми, но машина на него записана, бизнес на нём, она вкладывала свои ресурсы, так же когда он все свои деньги и даже часть её на развитие того бизнеса вкладывал. Теперь она у разбитого корыта.
автор Тётушка Лошадь 26 сентября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Конечно же решать вам, и у вас может быть всё по другому. Моя кума жила 6 лет с парнем, все были отмазки - жить негде, свадьбу играть не за что, не готовы и т.д. И бац - он приходит и говорит, люблю другую. Через месяц после расставания он женился . Вроде бы и ничего, такое могло бы случится со всеми, но машина на него записана, бизнес на нём, она вкладывала свои ресурсы, так же когда он все свои деньги и даже часть её на развитие того бизнеса вкладывал. Теперь она у разбитого корыта.
Тут в визе проблема. Так типо могли и рассписаться
Уходя дверю не хлопать 26 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Тут в визе проблема. Так типо могли и рассписаться
Виза это отмазка.
автор Тётушка Лошадь 26 сентября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Виза это отмазка.
Но к сожалению реальная. Там по правилам нельзя. Он хочет уехать с этой страны, потому что тут нет будущего.
С одной стороны он прав.
Но с другой стороны, почему обо мне не думает
Ms. Iphone 26 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Да. Я всю жизнь не знала что есть родственники в США. И узнала об этом прошлым летом.
По поводу скрывал. У него как я поняла не уровновешенные родственники, поэтому с его слов лучше знакомить не нужно. Да, обо мне знают краем уха, но больше ничего.
Это не родственники неураановешннные, а он странный. А вы навиная дурочка.
Попижёновна 26 сентября 2020
Автор, перечитайте все свои ответы! как будто чужую историю прочитайте! Вы будете в шоке. Включите мозги. Все его поступки говорят о его безразличии . Нет там любви. Не помню уже в каком фильме, есть такой момент, если не можешь оценить человека, его отношение к тебе и т.д., ’выключи звук’! Т.е., убери все его слова, оцени все его действия!
автор Тётушка Лошадь 26 сентября 2020
Ответ дляПопижёновна
Автор, перечитайте все свои ответы! как будто чужую историю прочитайте! Вы будете в шоке. Включите мозги. Все его поступки говорят о его безразличии . Нет там любви. Не помню уже в каком фильме, есть такой момент, если не можешь оценить человека, его отношение к тебе и т.д., ’выключи звук’! Т.е., убери все его слова, оцени все его действия!
За 9 лет любови уже быть не может.
Попижёновна 26 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
За 9 лет любови уже быть не может.
Иииии?
Пополняю_Карму 26 сентября 2020
Вы зря тратите свою жизнь на этого человека. Мама плохого не посоветует. Он на вас не женится.
автор Тётушка Лошадь 26 сентября 2020
Ответ дляПопижёновна
Иииии?
И мужчины не умеют любить. У них нет такой функции. Только ради удобства.
Попижёновна 26 сентября 2020
Милая девушка! Вам 25, мне намного больше! В Ваше возрасте все только начинается!
Ms. Iphone 26 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
И девочки страшно. Это его график работы. Поэтому не могу спросить даже про поездку.
С 9 до 21
Каждый день
В субботу он у деда на даче
В воскресенье на работе
Но все функции жены я исполняю.

Что то спросить попросту времени нет. Да и целый день молчит если писать сообщения. Звонить не получается, он пишет Занят. Всё.
Попижёновна 26 сентября 2020
Похоже, Вас все устраивает!
Ms. Iphone 26 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Дед больной тиран, который в свое время бил женщин. И при живой бабушке, приводил их домой.

Сейчас старый но такой же больной человек.
Вы его видели, деда этого?
Еб@рь ваш настал вам с три короба, а вы и радуетесь.