Радикальная• 26 сентября 2020
У кого кухня в стиле прованс? Похвастайтесь фото))
побольшомусекретику• 26 сентября 2020
У моей соседки, такая красота , не передать словами, фото к сожалению нет, на стене панно объемное
Радикальная
• 26 сентября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Спасибо, что у нее на панно изображено? Какая тематика?
побольшомусекретику• 26 сентября 2020
Ответ дляРадикальная
Лимонное дерево в горшке , очень красиво, шторы тоже в лимоны льняные красиво и на стол салфетки, кухня Зелёная в стиле Прованс все четко выдердано, я не любитель для себя, но посмотреть, полюбоваться очень нравится.
побольшомусекретику• 26 сентября 2020
На Ютюб есть блогер- девушка из Киева, у нее кухня в стиле Прованс и она не наряды себе и девочкам в этом стиле подбирает. Посмотрите обзор кухни, Канал Катерина Батерфляй.
Мать драконов• 26 сентября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
И у моей соседки зеленая кухня в стиле прованс, столешница зеленый мрамор, очень красиво
КапитанльнаЯ• 26 сентября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
ой, а как это объемное панно?
побольшомусекретику• 26 сентября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
ой, а как это объемное панно?
На стене вместо телевизора лепнина, почти во всю высоту,очень красиво.
Скорая помощь• 26 сентября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Эта лепнина называется барельеф.
Они сейчас не очень актуальны в виду повсеместного лофта и минимализма скандинавского, но даже в сдержанных интерьерах можно применить барельефы, 3 д панели.
побольшомусекретику• 26 сентября 2020
Ответ дляСкорая помощь
Эта лепнина называется барельеф.
Ремонту около 10 лет, хозяева 50+, поверьте, очень красиво, а по поводу актуальности - кому что нравится, мне лофт неприемлем категорически - тут часто девочки показывают модные, красивые, дорогие кухни современные, а мне ыу и дуть, я б в таком с ума сошла, мне холодно, пустынно, неуютно, если выбирать между Прованс с барельефом и Лофтом, то первое. А вообще я тащусь уже больше 10 лет от сканди, заказала себе кухню в таком стиле, посмотрим, что выйдет
Эскиз бесконечности• 26 сентября 2020
У меня не прованс, ближе к американской классике. На даче пытаюсь обустроить кухню, но еще многое не готово. Вот кусочек
Мааарковная• 26 сентября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Вот примеры с сети
Спасибо большое за ваши примеры,но у меня своё мнение.Я знаю где я заказывала и как это называлось.
побольшомусекретику• 26 сентября 2020
Ответ дляМааарковная
Я автору показывала, у вас только ручки из Прованса и один фасад, ну и цвет +/-. Назвать наши умельцы могут как Вам нужно, что б втюхать. Разве Вы не видите разницы, погуглить сами
Мааарковная• 26 сентября 2020
Главное чтоб мне нравилось.У меня прованс и всё.Не надо мне ничего гуглить и искать,это вообще не ваше дело.НЕ ВАШЕ.
побольшомусекретику• 26 сентября 2020
Ответ дляМааарковная
Не хотела Вас обидеть, у Вас симпатичная, свежая, скромная кухня, главное что б Вами по душе была.
Виктория-1980• 26 сентября 2020
Ответ дляМааарковная
При всем уважении, совсем не Прованс, только цвет))))
Цветов Мне срочно• 26 сентября 2020
Ответ дляМааарковная
Моя кухня.
Это не Прованс однозначно. Устаревший фасон кухни с гнутыми фасадами неопределенного стиля
Мааарковная• 26 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
У одной от прованса только ручки,у второй только цвет,третья вообще пришла обосрала.
Цветов Мне срочно• 26 сентября 2020
Ответ дляМааарковная
Ну я не имела целью обидеть вашу кухню. Просто это действительно не Прованс. Я создала много кухонь и хочу вам сказать что для Прованса в первую очередь характерны рельефные фасады, рамочные, наличие открытых верхних полок, либо закрытых занавесками нижних отделов, присутствие шкафов- сервантов и много ещё всяких приблуд. Даже решетчатые фасады, как признак Прованса не такие как у вас, с дырочками. Прованс это самый сложный стиль для создания, здесь нужен тонкий вкус. Я большая поклонница Прованса, но у себя на кухне остановилась на стиле Сканди, потому что не рискнула с провансом. Поэтому и выразила свое мнение,что это абсолютно не Прованс
Мааарковная• 26 сентября 2020
Извините,я живу в деревне.И я зарабатываю деньги тяжёлым трудом,и мне очень неприятно что вы назвали мою кухню устаревшей.Я её вынашивала как ребенка и установленна она 3 месяца назад,и да,для меня это будет прованс!,еще много чего не куплено и не дополненно.Вы видели,что уже несколько человек написали,что это не прованс,но вам нужно было превознестись и ещё раз ткнуть ,и сказать что устаревшая и неопределённые фасады.Спасибо.
Цветов Мне срочно• 26 сентября 2020
Ответ дляМааарковная
Нет,мне не нужно было превознестись, мне стало неприятно, как грубо вы отвечали другим советчицам на их замечания. И я решила прояснить ситуацию. Перечитайте свои комментарии и в следующий раз будьте корректнее. Выставляя что-то на всеобщее обозрение будьте готовы к чему-то несогласию, и к корректности общения, даже если вы живёте в деревне.
Престидижитатор• 26 сентября 2020
Ответ дляМааарковная
Моя кухня.
А какое отношение она имеет к провансу?
Радикальная
• 26 сентября 2020
Ответ дляМааарковная
У вас стиль не прованс, не обижайтесь
Радикальная
• 26 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вот у меня муж за сканди, а я как-то за прованс и не могу определиться.
Интернет Бродилкин• 26 сентября 2020
Ответ дляМааарковная
Моя кухня.
Это далеко от Прованса, не смешите , может вам втюхали как Прованс
побольшомусекретику• 26 сентября 2020
Ответ дляРадикальная
Я очень люблю Прованс, он такой домашний, но себе не рискнула, заказала сканди, жду.
побольшомусекретику• 26 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ещё рустик классный. Но нужно знать меру, что б не намудрить.