Чебураха с перцем• 26 сентября 2020

Поддержание имунитета в период простуд и не только..

Чем поддерживаете кроме полноценного питания, отдыха?Что еще советуют вам ваши семейные врачи или с собственногоопыта?
Сейчас с этой ситуацией, да еще и сезон ОРВИ надвигается, хочется хоть как то поддержать организм свой и детей
Помидорина• 26 сентября 2020
Послушаю

Сегодня сержусь• 26 сентября 2020
закаливание
никакие волшебные табоетки не укрепляют иммунитет, а только гробят печень
Вкаблучках• 26 сентября 2020
Винтам д осенью, зимой. Омега 3 курсами
Вкаблучках• 26 сентября 2020
Витамин *
Зам. зав. Анонима• 26 сентября 2020
Я сама себе прописываю рыбий жир и всем, моя я бабушка рассказывала когда немцы оккупировали Днепропетровск, видела как постоянно немецкий офицер с ложки кормил солдат рыбьим жиром, бабушки уже нет, запомнилось, рыбий жир надо принимать. Вот и будет иммунный ответ на ОРВИ.
Стопясят раз обсуждала• 26 сентября 2020
Спорт и закаливание. Но начинать нужно до начала сезона ОРВИ, иначе эффект не почувствуете.
Ну а для того чтобы не искать волшебные таблетки и травки, просто почитайте какие риски заложены в профилактическом прием , казалось бы безобидной и многими любимой эхинацеи, например.
Планшетница• 26 сентября 2020
Закаливание. Уже 8 лет обливаюсь, привычка. Почти не болею. Если болею, намного легче переношу и болезнь намного быстрее проходит.
Любим чай с корнем имбиря и лимона.
Чай с калиной.
Обычный черный чай всегда пьем с лимоном, каждый день. Тоже привычка.
Да_Я_ТакаЯ_• 26 сентября 2020
Нет таблеток для поддержания иммунитета.